Аня Юрченкова

Барселона, Атлетико Мадрид. Как думаете, кто победил?

Ответы
Артур

я шо похож на эктрасенса? Это что вообще--футбол-волейбол-хокккей? Хотя скорее всего футбол.У землян в этом столетьи -прям эпидемия=--футбололюбия?А ты что Аня любишь спорт по ящику глядеть?Казак.

Аня Юрченкова

Я его смотрю по компьютеру ну или телефону!

Артур

скорее смартфону.Даже у меня уже смарт есть.А я вообще ретроград.До сих порлюблю---старые дисковые-проводные телефоны.

Аня Юрченкова

Странный Вы человек

Артур

ретроградство-не странность-а"тактико-техническая характеристика души".

Александр Иванович

Да ни всё ли равно!!!!!!!!!!!!!Главное штоб была поллитра и можно было колесить и по Мадриду и по Барселоне и даже в Адис Абебу махануть можно!!!!!!!Там бы вы задавали другие вопросы!!!!!!!

Ваня Ветров

Уважаемые, Вы хоть на возраст смотрите, когда вступаете в диалог с оппонентами.....,девочка ещё несовершеннолетняя,проявляйте уважение и тактичность...

Аня Юрченкова

Если меня кто-то раздражает, я это выскажу. Не обязана каждый раз молчать!

Ваня Ветров

Вы еще не в ответе за себя и свои поступки,ответ несут за Вас родители......Удачи...🌞

Assa

Тащусь от Диего Симеоне. Классный тренер. И не раз наказывал Мадрид. Хотя его игроки вместе взятые,стоят как один Криштиану

Assa

Не отстану,пока не обяснишь. Я тебя обидел ,чем то?

Аня Юрченкова

Да я забыла, про что я вообще

Assa

Ладно,пока

Аня Юрченкова

Окей

Assa

))))

Вячеслав Гогуев

Зачем,для какой цели думать об этом? Вам интересно,вот и думайте об этой хрени....

Аня Юрченкова

Если для вас это хрень, то вы не должны оскорблять отношения и чувства других людей. Вам на это право никто не давал!

Вячеслав Гогуев

Я и не прошу...Только свой фанатизм на показ ставить не востребованно

Аня Юрченкова

Я и не показываю свой фанатизм. Вы либо тупите. Либо Вам очень хочется сделать из себя умника которого на самом деле и нет!

Вадим Демиденко

Спроси у папы, он наверняка знает.

Аня Юрченкова

Я сама знаю кто победил! Я сама болею за Барселону!

Вадим Демиденко

Мо-ло-дец!

Аня Юрченкова

Да. какой сарказм

Вадим Демиденко

Нет, я действительно рад за тебя. Молодец, что интересуешься спортом.

Аня Юрченкова

Спасибо)

До Г

ВЕЛЬМИ ПАЧЕ ПАКИ БЛАГОДАРСТВУЮ

Юрий Малиновский

В этом году Мадрид однозначно!

Аня Юрченкова

Нет!) Барселона победила Атлетико Мадрид!!!!

Юрий Малиновский

Я про чемпионат говорю,а не разовую победу!

Аня Юрченкова

А я конкретный вопрос задала!

Юрий Малиновский

Да и Бог с ними...Мы не в Испании,а тут!

Алексей Богданов

Хотелось бы,чтобы Атлетико!

Аня Юрченкова

Нет, Барселона)

Алексей Богданов

Команда,просто тупо скупающая игроков по миру...

Аня Юрченкова

Слова придержите! в жизни пригодятся.

Валерий

Это точно тебе интересно?

Аня Юрченкова

Конечно"

Валерий

Жуть какая!

Аня Юрченкова

Нет!

Валерий

А за кого болеешь?

Аня Юрченкова

Барселона. Из России Московский Спартак.

Валерий

Тады Барса!

Руфина

тот кто упорно трудился..

Гульнара Гульнара

дэвид бэкхэм........обожаю

Валентин Чистяков

а мне все равно!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Кузнецов

барселона наверное😉

Ярослав Геннадьевич

Хочу, чтобы Барселона.

Аня Юрченкова

Неа

Георгий Браташ

😘💕ДРУЖБА*

Аня Юрченкова

Нет!

Аня Юрченкова

ЧТо?

Аня Юрченкова

С Вами общаться так трудно...

Георгий Браташ

ПОЧЕМУ? Я простой Человек*

Тень Призрачная

барса, уже победила 2-1

Тень Призрачная

обзор гляну может

Аня Юрченкова

Понятно

Тень Призрачная

не особо уже интересно;)

Аня Юрченкова

Ясно

Тень Призрачная

раньше пока сам играл немного было интересно новые финты глядеть и прочие интересные действия, а сейчас как просто наблюдатель смотрю

Кудесник

победил дружба !)) 😉

Виктор Мардасов

..футбол..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айдар Миннуллин

скорее всего Барса

Айдар Миннуллин

Месси,Неймар,Суарес)

Аня Юрченкова

А точно, великая троица)

Айдар Миннуллин

дааа)))получше чем троица геев,Бензема,Бейл и Роналду гомики мадридски

Аня Юрченкова

Ага