🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цветы не самый практичный подарок! Постоят пару дней и в мусорку! То ли дело свиная голова- и суп, и холодец, и просто красиво....)))))))?

Ответы
Андрей Толстый

Дарите женщинам трусы --
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы --
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы --
и станет им теплее сразу.

Андрей Толстый

решилась бы взять деньгами, я так думаю....
это ж гораздо выгодней

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как

Андрей Толстый

анекдот:
"приходит благодарный мужик к врачу, выставляет из пакета ему на стол коньяк, несколько батонов сухой колбасы, баночки с красной и чёрной икрой, прочие деликатэсы...
- Кто? Нет, вы скажите мне, кто вам дал право тратить мои деньги???"

Андрей Толстый

вот, как-то так...

Игорь Осокин

В женский день 8 Марта
Пожелания мои –
Славы, страсти, обожания
И безудержной любви.
Больше пусть минут красивых
Будет в жизни у тебя.
И без ярких ощущений
Не проходит пусть и дня.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо вам! Приятно

Игорь Осокин

хорошего вечера!!!

Александр Евченко

НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ВАМ АЛЁНА ГОЛОВА СВИНАЯ -ВАШ ЛЮБИМЫЙ СЛИШКОМ ДОЛГО БУДЕТ ПРАЗДНОВАТЬ 8 МАРТА ПОКА ВСЮ ГОЛОВУ НЕ ЗАКУСИТ А ЦВЕТАМИ НЕ ЗАНЮХАЕШЬ МНОГО

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. фигня эта голова. и свиные уши - фигня. просите уж вырезки килограмм 5 - там и суп и салат и жаркое и шашлык и кошке/собаке обрезков останется.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мысль???

ДА
Дмитрий Аверченко

угу 😞 жаль я уже больше полугода без работы - денег нет от слова совсем. сестра мне на 23е шикарный дезодорант вручила, а я ей завтра даже тюльпанов не подарю. Разве что у кого с клумбы нарвать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дерзайте

ДА
Дмитрий Аверченко

Та ладно, ей и поздравления в устной форме хватит. Другой разговор - она мне тут недавно устроила филиал инквизиторских застенков - мол полы она моет, а я в ботинках с улицы топчу (а что делать если забегаешь и в сортир надо позарезу - а берцы расшнуровывать времени нет). Так вот, может полы отдраю во всей хате... Типа подарок 😵

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оо! Хорошая мысль! А если еще приготовите обед- будет здорово

ДА
Дмитрий Аверченко

Да я бы приготовил, но... там все сложно. У меня, как я сказал, денег ни копейки. А просить у сестры продукты что бы ей же приготовить?... Так что уборки, думаю, хватит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окей

Валентина Рязанова

Я с рождения проживала в нищете в деревне и цветов было полно и в поле и в саду, потому считала бесполезной тратой денег на цветы. 👵🌺

Валентин Романов

И чтобы своим ходом пришла и сказала я вам в подарок. Бизнесу на заметку есть спрос -подготовить предложение,заявки на конкурс.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А прикиньте, эта голова может быть из золото, изумрудными глазами, пусть даже в масштабе 1:10:stuck_out_tongue_winking_eye:...

Юр
Юрий

Правильно! А если растения дарить - то только полезные, или съедобные, или если их курить можно! 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лаванда

Юр
Юрий

Ересь. Лаванду курить нельзя 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато от моли помогает! И я не курю

Юр
Юрий

Я сейчас тоже временно некурящий... Жду-не дождусь, когда врачи курить разрешат. 🙂 С праздником! 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Южный Кот

Когда утром Циля продала подаренный ей вечером букет, Абрам понял: это таки его женщина🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣🤣 Подозреваю, что меня не тем именем назвали)))

Южный Кот

еще не все потеряно))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Циляяяя, романтишно

Владимир

Свиная голова - это прежде собственная небритая щетина, потом Тёща, потом... суп и прочее..

Владимир

Пионы- как шпионы! Думаете эти цветы Вам подходят для рифмы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я их просто люблю

Владимир

я это учту, когда буду играть с Вами в тейбил теннис или в походе на пинк флойд!

Владимир

👌

Александр Ахмедов

Вот дураки мужчины, все с цветами приходят, лучше бы свиные головы с рынка приносили.

Ми
Мир))

А лучше Золотые сережки)) практично.удобно иирезинка не жмет😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

А почему именно свиная -а скажем не осетровая или семговая !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это уж кто что любит

Виктор Г

холодец красиво,.....цветы в мусорку.... я валяюсь с этих дам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Разобрались! Уговорили! Несите цветы))) Я пионы люблю

Виктор Г

ну это ж мае

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет уж))) сказано- несите

Виктор Г

вот уж женщины ,имя вам коварство (или я что-то путаю) по аватарке судя,личность творческая,.....пользуетесь ???!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно

Валера Гаврилястый

ТОЧНО! СВИНАЯ ГОЛОВА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЖЕНЩИНЕ НА 8 МАРТА!

Владимир

правильно..на свидание с куском мяса приходить нужно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы все серьезно! Кирпич и саженец не забудьте

Владимир

а кирпич зачем...типо дом построим😆😆😆😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! И дерево посадим

Владимир

как то много для первого свидания ..так и до сына не долико

Владимир

😆😆😆😆😆😆

Ал
Алексей

госпади в женщине проснулась проктичность😄🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо) рачительность

Владислав Ильмер

Даже? Один день и суп с холодцом уже в канализации.

Алекс

а как вы угадали=именно так и есть на завтра)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вижу вас насквозь

Irina Bogomolova

Голова это конечно.желательно с улыбкой.