Конь Впальто

Сегодня утром украинские ППО за 3 часа сбили ракет на сумму около 240 000 000 долларов.
Роские, а правда вы последнюю рубашку снимите, чтобы уничтожить Украину?

–4
Ответы
Александр

Мы "последнюю рубашку отдадим" за Мир! Украинская же нынешняя верхушка готова поступиться последним украинцем ради того, чтобы им продолжали с Запада башлять манями!

Татьяна Тышкевич

Путин уже заявил, что до последнего русского. Че-то, как-то все меняется в зеркальном отражении. Кричали за украинцев, а тут получается за русских. 🤷‍♀️

Виктор Федин

На то, что бы сбить российских ракет на сумму в 0,0001 % от российского бюджета украине потребуется сумма в 0,01 от украинского бюджета

Конь Впальто

Роские, а правда вы последнюю рубашку снимите, чтобы уничтожить Украину?

Клим Елдаков

А какой ущерб нанесли попавшие в цель ракеты? Да и что-то ты много насчитал. Написать можно что угодно. Я не верю тебе и вашим СМИ.

Клим Елдаков

Я таких убийц как ты на хую верчу.

Конь Впальто

пиздабол

Клим Елдаков

Во второй чеченской по Чечне поездил. Повидал таких уродов, как ты.

Конь Впальто

а чечены тебя пидором считают, фашист

Клим Елдаков

Они вас пидорами считают.

Александр Мамедов

Так мы же ракеты не покупаем.Они имеют цену только при покупке.Мы сами делаем свои ракеты из своего сырья.Оно у нас под ногами.

Александр Мамедов

Поэтому ракеты в России не имеют цены.Они нам бесплатные.

Александр Мамедов

И потом они из устаревшей серии.Новые ракеты мы не применяем.

Николай

по сводкам Кличко из 16 ракет было сбито 16 только две попали по энергосистеме Киевской области , хохлу спиздить как выдохнуть

Сергей Николаевич

У тебя другие вопросы есть кроме ненависти ? Это ж сколько ракет надо было выпустить ? Откуда такие сказки ? Шо вы там курите..

Сергей Николаевич

Ты не лошадь мне кажется..ты просто осёл.

Конь Впальто

а шо на хуйлоТВ говорят?

Сергей Николаевич

Не знаю.у меня только развлекательные каналы..антенна не берёт

Конь Впальто

развлекательные это там где показывают Бахмут? Где людей убивают?

Сергей Николаевич

Нет.тнт СТС И т.д. а людей ВСУ в заложниках держит..прикрываются..ссут потому что..

Анна

Да живите на здоровье и даже разговаривайте на своем языке - это ваше право и у вас его никто не отбирает. Вопросы не к нам.

Конь Впальто

сначала войска свои выведите с Украины, а потом пизди

ид
иван дьяков

Ты дураком был, дураком и останешься. У тебя столько снарядов нету, на какую сумму ты сбил. Вояка недоделанный.

Конь Впальто

а за что меня убивать?

ид
иван дьяков

Что ты дурак? Да, чистейшая правда.

Конь Впальто

а за что меня убивать?

ид
иван дьяков

За всю хуйню, которую нееш, в сторону России.

Конь Впальто

например что я несу?

Алекс Исаев

Спасибо дружище что переживаешь ну я думаю всё будет хорошо. Лучше так чем на убой пацанов гнать.

Конь Впальто

Роские, а правда вы последнюю рубашку снимите, чтобы уничтожить Украину?

Алекс Исаев

Не рубашку а штаны чтобы по жопе надавать

Конь Впальто

ну снимай

Ми
Михаил

Да ты уже твои трусы на палке на базаре машешь чтоб с голоду не здохнуть.

Конь Впальто

Роские, а правда вы последнюю рубашку снимите, чтобы уничтожить Украину?

Tp
Tpикcтep

А чем вы их сбиваете то ? Берданками ?🤣 я хуею от ваших фантазий 🤣

Павел Корчагин

Бабушки банками с огурцами сбивают

Зм
Змей

Они такие. Собственный рюски народ пусть хуй сосёт. Ракеты важнее.

Ма
Марк

Они попытаются и вас разуть и раздеть.У них привычка есть такая!

Сергей Владимирович

Ты кто? - Конь! - А чего пришёл? - Пальто отдайте...ну пожалуйста!

ვასო წილოსანი

Последную рубашку они хранят на день похорони хутина

Лариса

кто сказал,что русские хотят уничтожить Украину?

Конь Впальто

Херсон наш, тварь фашистская

Лариса

Сам ты фашист

Ва
Василий

......................................................................................

Лариса

Сливают доллары просто. Их много напечатали.

Конь Впальто

Роские, а правда вы последнюю рубашку снимите, чтобы уничтожить Украину?

Лариса

Спросите у них.

Конь Впальто

а ты не из них? Ну тогда это не к тебе вопрос

Qqqq Qqqqq

это что за ракеты такие? Сколько это в штуках