Артём Каминский

Брянская область , телеграм канал )) Несуществующая украинская авиация обошла существующее русское ППО и маленько ебнула воинскую часть с живой силой и техникой .Это что же творится-то ? )) 🖼

–1
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ это брехня творится в телеграмм канале. Что непонятно-то?

Валерий Егов

Два раза выстрелил, это называется "Украинская авиация"?

Валерий Егов

Абсолютно спокоен. Что ты показываешь? Это где?

Артём Каминский

в пизде )) меня утомляет твоя тупость и невозможность вспороть тебе пузо )

Валерий Егов

Таким, как ты всё время хочется кого то убивать, пузо вспарывать. А потом обижаешься, что страну твою наказывают.

Артём Каминский

я тебе уже показал почему, уебок . Тя мало башкой о стену били ? ты уверен что сидишь жирным задом на своем проперженном диване и тебе ничего не угрожает ? уверен ?

Валерий Егов

Да. Я в этом уверен. Вчера в Керчь ездил за селёдкойвы столько уже потеряли?, по мосту. который ваши лидеры, по очереди, грозятся сломать. Мы целый день смеемся. Ваши придурки просят у Америки тысячу пушек и пятьсот танков. А америкосы , охренев от наглости, спрашивают, а куда свои то дели? Вы же клялись, что украинская армия самая- самая в Европе!!

Анатолий Скорняков

Это не у нас это в Украине Прибыла новая партия кокса

Артём Каминский

тебе кто-то сказал , что ты умешь шутить ?)

Валерий Егов

Пока что сообщают об обстреле села Клинцы.

..
...

Смешные они в своем вранье .

Кс
Ксения

🤣это были хлопки

Виталина

что то Брянск просится отсоединится от Раши. жарко там. То нефтебаза. то пожары...

Дмитрий Каракозиди

Это обычный треп.

Артём Каминский

Конечно. Но воискую часть пизданули )

Nikola Mahkov

😭