Борис Васильевич Тетерин

дамы идущие в рваных джинсах это говорит о их огромном интелекте....или об отсутствии всякого,...

Ответы
Александр Игрицкий

Борис Васильевич! Вы когда последний раз в окошко выглядывали, по улицам ходили, календарь листали? Люди сегодня одеваются так, как им хочется. Сегодня КПСС не указ. Пора бы, сударь, вернуться в этот мир. Со своей же стороны тоже скажу, что любого, пишущего подобную ахинею, я даже с большой натяжкой никак не могу назвать .... адекватным человеком.

Надежда Кузьминская

Я бы не пошла. На днях видела в автобусе девушку в изорванных джинсах, вид неприятный. Возможно, потому. что она сидела рядом с женщиной старше нее по возрасту. В молодежном окружении так бы не смотрелось. Скорее всего, одеваться надо к месту, если хочется не отставать...

Азия Спец Заказ

об втором...за рубежом нищите ходят все в рваном..а наши бабы подумали щто это МОДА и пола поехала.скоро рваных шортах..потом в стрингах..потом как аборигены голышом ну это нам не понят это же МОДНО

Иван Сергеевич Павлухин

Рискну предположить, что поклонникам моды чуждо прислушиваться к своему мнению/интеллекту. Они идут за тем что им навязывают "модные тенденции". Он [интеллект] может и есть, но им не пользуются.

Ольга Шкреба

Я всегда смотрю с сожалением на этих людей,наденут черт знает что и думают красиво,но модно же.Должно быть модно и красиво.Зачем выбрасывать на мусор рванье,еще носить можно,все равно модно.

Любовь Гатина

Это не о чем не говорит.Ей так нравится.Это все равно,что по цвету волос судить о характере человека.Вам нравятся женщины в другой одежде? тогда почему вас тронули рваные джинсы?

Ирина

Следуют моде)) Интеллект не зависит от джинсов)) Моду изобретают дизайнеры, которые получают за это зарплату)) Так что по поводу интеллекта видимо вопрос к ним)))

Ольга Соцкова

Одежда и интеллект не всегда связаны. Хотя мужчин в костюмах боюсь, чаще тупые, а девочки в рваных джинсах интеллектуалки чаще. Дуры на шпильках в будний день.

Маша Громова

Дамы не ходят в рваных джинсах! Ходят молодые девушки и это красиво! И интеллект тут не при чем! А если " дама" в таком наряде то это к доктору вопрос)))))))

Цецилия Садчикова

Это дурацкая мода! Если актеры на сцену выходят в рваных джинсах ,да еще пиджак на голое тело! Ужас! О каком интеллекте у дам ,можно говорить!?

Борис Васильевич Тетерин

в вопросе уже есть ответ.

Цецилия Садчикова

Спасибо!👌 🌹 🙂

Ирина Кон

Это говорит только о том, что сейчас так модно. Хотя я никогда бы не одела искусственно состаренные и дырявые джинсы. Но это дело вкуса.

Владимир Свердлик

Слишком рваные .возможно и интелект хромает! А слегка .ну мода такая! мы тоже были молодыми и нам понятно было .что такое "монтана"!!))

Борис Васильевич Тетерин

дык в монтане маразм не проглядывал.

Владимир Свердлик

правильно .БОРИС! да же если в мантане подразумевали"хорошо.здорово"

Нина Климович

Это говорит о том, что мода- стадное состояние, а стаду - лишь бы был вожак( можно не думать)- и наплевать, что вожак- козёл)))))

Ольга Ивкина

Не только об отсутствии оного, но и о неумении дырки зашивать. С такими мужья всю жизнь в рваных носках ходить будут.

Ирина Королькова

Это говорит о том, что им просто хочется выглядеть модно и молодо. И интеллект или его отсутствие здесь ни при чем.

Тофик Алекперов

ИНТЕРЕСНО А ОНИ САМИ ДЕВУШКИ В РВАНЫХ ДЖИНСАХ ДУМАЮТ КАК ОНИ СМОТРЯТСЯ СО СТОРОНЫ И КТО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ МОДУ

Борис Васильевич Тетерин

а разве у них есть чем думать.....

Тофик Алекперов

У НИХ ВЕСЬ УМ УЛЕТЕЛ В ДЫРЫ КОТОРЫЕ ПРОДЕЛАНЫ В ДЖИНСАХ

Тофик Алекперов

ДА МЫ МАЛО ТОГО ЧТО МЫ СВЕРСТНИКИ НО И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ Я БЫ ВСЕХ КТО В РВАНЫХ ДЖИНСАХ ХОДЯТ ШТРАФОВАЛ БЫ ГЛЯДИШЬ БЫЛА БЫ ПРИБАВКА К ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ

Светлана Панченко

чем выше каблук и короче юбка - тем больше проблем у этой дамы.. а если в джинсах и кроссовках- все отлично

Борис Васильевич Тетерин

только без дыр.

Светлана Панченко

ну это пройдет- мода на все проходит... начнется мода на дырявые носки ))) для мужчин и порванные колготки для женщин)))

Борис Васильевич Тетерин

жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе

Светлана Панченко

ну прям - я доживу

Михаил Михалыч

Ты бы элементарные правила русского языка выучил для начала, а потом бы уже о рваных джинсах рассуждал 😄

Лидия

Да какая разница в чем женщина одета? Это , если и говорит, то только о наличии вкуса или его отсутствии...

Лидия Агабалаева

Раньше бы обозвали оборванкой и обидели бы... А сейчас это модницы....а у моды нет ни глаз и ни мозгов....