Крошка Енот

А знаете ли вы о том что самые первые враги это соседи по лестничной площадке,а так же ближайшие соседи по дачному участку...Вот если например вашу дачу ограбили, то можете даже не искать воров на стороне и якобы залётных бомжей. А знАйте, что вашу дачу ограбили ваши ближайшие соседи по участку. Что, не верите?

Ответы · страница 2
..

У меня соседи хорошие, только вот слоны сверху поселились )

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Да уж, есть такие соседи. Верю. Спасибо, за вопрос. 🙂

Мария Дюльгер

По себе судите?Соседи бывают разные а в основном хорошие

Рита В.

D ghbywbgt? tckb vtyzytn d rdfhnbht bkb yf lfxt? nj b uhf,bnm ytxtuj/ nfr xnj cjctlb - lhepmz)

Ирина Власова

Ой. не знала... у нас такие люди хорошие... НЕ ВЕРЮ!!!

Св
Светлана_Светлана

Верю, я вообще ни разу не была довольна соседями

Св
Светлана_Светлана

Надо, да как то никто так и не придумал как её нагнуть

Крошка Енот

блин..жаль... но ничего..где нибудь она нарвётся ...башку ей скрутят.. сколько верёвочка не вейся....а концовка всегда плачевная

Св
Светлана_Светлана

Вот я надеюсь, до меня весть дойдёт, как её обломило))) она реально заслужила это

Крошка Енот

а координаты её знаешь, куда она съехала?

Св
Светлана_Светлана

Да она изБрянской области, а в Москве на Академической живёт. Но, как с, ехала сразу её в ЧС добавила

Ирина Архангельская

Что ж это Вам в жизни так на людей-то не везет?

Крошка Енот

причём тут я.... что за змеиная манера всё валить сразу на меня...

Ирина Архангельская

А из чего же Вы делаете такие глубокие выводы? Такое возможно только из личного опыта.

Елена Парфенова

Неа, не верю. У меня соседи очень хорошие!) 😉

Горюнова Наталья

Абсолютна верю или забор еще передвигают.

Дама Хххl

Это же насколько нужно не доверять людям?

Нина Смышляева

Вор никогда не будет возле себя воровать.

Елена Божко

Давайте воровать дружно!😜

Ду
Дульсинея

а если их ограбили и это не я...что тогда?

Светлана Скопинцева

Крошка, а позитив когда будет....

Светлана Скопинцева

Сегодня день прощений ПРОСТИ ИХ ВСЕХ И ЖИВИ ВЕСЕЛО !

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Крошка Енот

у меня мозг Шерлока Холмса.... точно говорю.

Эвелина

Верю,потому,что так и было.

Аркадий Алексеев

😂 все волну гонишь😁

Аркадий Алексеев

да, но трансцендентным. ( Маканчор), идея в том, что он воришка сердец. Представь, что у тя украдет сердце Господь, все на веки ты в Его семье

Крошка Енот

А почему он масло у Яшоды воровал?

Аркадий Алексеев

Лила (игра) , со своим преданным, Яшода , в прошлом захотела быть Его матерью и ОН исполнил ее желания, а это быт, но трансцендентный

Крошка Енот

Для простого человека это трудно понять...это похоже на сказки..

Аркадий Алексеев

это высшая математика , мистика, материальным умом этого и не понять , это все приходит, через откровенье и по милости

Ирина Ефименко

Нет. Зачем так мрачно?

Крошка Енот

а правда она всегда мрачная и горькая

Эл
Элина

Нее,.хорошие люди

Любовь..любовь!

Не спорю, и соседи бывают разные, одни поддержат, другие воруют. Когда один сосед обокрал мою дачу, другая соседка вызвала полицию и была свидетельницей.....

Slawa Zil

Верю!🤝👍

Крошка Енот

я например летом и осенью не был на даче, так у меня весь огород обобрали и все яблоки.... спрашивается,Кто?......ну ясное дело соседи...не бомже же залётные.....верно?

Slawa Zil

У меня стоял "ВОСХОД"! О нем мало кто зал! Стены в сарае сплошные,а вот зазняя(смежная с соседями) со щелочками... Приехал "ВОСХОДА" нет... Зато соседский пацан катается(Правда мот весь переделан,перекрашен,задран) Тормознул щенка(он еще и не хотел останавливаться),так миллион отмазок и версий от куда он его взял,хрен подкопаешься!