Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мат имеет разрушающую силу направленого на самого отправители, от этого все беды?

Ответы
Дилмали Грегори

Разговаривая, человек задействует клетки мозга. Если не может быстро выразить мысль и применяет мат, клетки мозга постепенно отмирают. А мы и так используем всего 3% клеток мозга.

Забава

От неосознанности и неумения контролировать мысли и свою речь. Это как недержание - поносят изо рта и гордятся этим

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен😁

Kitton

Как говорила моя милая прабабка Александра : гнилое слово всегда идёт от гнилого сердца )))

Жа
Жанна

Мама моя может Пушкина и любые стихи матом, а детям своим языки отрежет услышит))

Телефонист Вася.а

Фигня.В иврите нет мата, как такового, а еврей придурок- это сказочный долбоёб.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Евреи хорошие ребята😁

Телефонист Вася.а

Когда, мы спим.

Егор Сколопендрычъ

Ну вот - конечно! Все проблемы - от мата!... Глупо! Мат - Выражение крайних эмоций!

Людмила

мат это ваш исток, ваша изначальная родная речь и не надо о нем говорить плохо

Mарго Беккер

Фуйня твояя поолная-Уже признан Филологами Субкультурой!😜😜😜👯‍♀️

Z*
Z *Ирина*

одним мат - оружие, а другим разрушитель.. наверное.. 🤷‍♀️

Людмила (Мила)

Я хотела бы думать, что это именно так. Ненавижу матерщину!

Ка-Валерчик Гузенко

И Маййя тоже матерились ? С древними римлянами !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю

Ка-Валерчик Гузенко

Значит ошибочен ваш вывод

Николай Дубинин

Мат- это завершающий финал игры в шахматы .

Сергей

как без мата в этой жизни

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю 😁

Сергей

🤪

Анна Гро

Какая чушь, Русенька ))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Ань почему же?😅

Анна Гро

Привет ))))
Чисто звуки мата или немата не несут в себе ровным счётом ничего. А разрушающую силу можно вложить в любое слово.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет они имеют магисеские свойства!

Анна Гро

Фигня, Русенька )))
Какую магическую силу имеет слово не псиХУЙ ? Или застраХУЙ?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ань хитрои не докапаешься😂😂

Анна Гро

Да не хитро, а просто грамотно ))))
Ты зовёшь кошку: "кис-кис-кис"? А ты знаешь, что это значит по арабски? )))) А ты знаешь , КАК переводится на русский фраза: лас охуелос пара миньета? ))))
И ГДЕ здесь твои магические свойства? ))))

Александра

К сожалению, так и есть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Заметьте кто частотматерится тот плохо живет!

И Никакая Я Вам Не Светушка

незнаю я нормально живу

Ал
Александра

Ну вот... Начинается...)))

Светлана Мейтина

Это чистая правда!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Заметьте кто часто матерится те плохо живут

Светлана Мейтина

Я--ЗА ВСЮ долгую жизнь так и не научилась произносить эти мерзкие слова...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это редкость если это так

Светлана Мейтина

Это точно так....я не" виновата"---просто так получилось...в семье не было заведено....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

И Никакая Я Вам Не Светушка

молодец светка ромашки ей к лицу

Видмет Лапатыч Бизульо

Бедные китайцы!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они вроде не матерятся

Видмет Лапатыч Бизульо

У них что ни слово, то х*й.

Ве
Вера_Вечная...

Говорят имеет...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Nikola Mahkov

-несогласен!--

Nikola Mahkov

-дозировано и к месту!движитель!--😀