Na
Naemi

Кто знает как связаться с разработчиками сайта мои сообщения вдруг стали не видны и не понятно доходят ли отправителю что делать создавать новую стр или что?

Ответы
Mарго Беккер

В СААМОМ низуу слева-Правила помощь Служба поддержки-жмии на неё-это в личке твой и опиши проблему

Na
Naemi

Нету

Пчёлка

С левой стороны,в самом низу есть "Служба поддержки" Нажмите и задайте свой вопрос-вам ответят...

Na
Naemi

В самом низу реклама знакомства больше не чего

Пчёлка

Смотри лучше

Na
Naemi

Нету

Michael Lvovich Kunin

Они просто по методу В.Терешковой обнулили все вопросы.Сейчас все настроили.

Na
Naemi

Ясно но не ясно если что как связываться так как я с моба.

Michael Lvovich Kunin

А так и связываться не надо.Они Вам все равно не ответят.

Na
Naemi

Ок ну ок спс

Ol
Olga

Уже все нормально стало!

Na
Naemi

Ну вроде бы да хз может не со всеми кароче я не знаю что это была за неполадка Толи у них Толи у меня хз

Ан
Анфиса

Есть служба поддержки...

Na
Naemi

Да не вижу чёт где эта кнопка или надпись хз ну уж ладно абы исправили недочёт

Ан
Анфиса

В самом низу...

Na
Naemi

На мобе ее не вижу не знаю я на сайте через моб