Ирина Викулова

Написали письмо - мол "Олег" пригласил меня сюда общаться... адрес отправителя начинается со слова РОБОТ.... Пришла на сайт... Вопросы... Написано, что хотят общаться три человека. Не открывается кроме вопросника и своего профиля ничего. ПОЧЕМУ?

Ответы
Андрей Якунин

Бегите отсюда, пока не поздно!:) Засасывает!:))

Елена Мелехина

Вы за общением пришли,общайтесь.

Ирина Викулова

а никак. не открывается даже ответить на какое-то единственное сообщение...

Елена Мелехина

Ну вы же сейчас отвечаете

Ирина Викулова

Отвечаю Вам, Лена, но личка не открывается, или это лажа и здесь только вопросы?

Елена Мелехина

Ну да вопросы,на фото нажимаешь и вылазиет ирина вакулова57лет,пенза,2 вопроса

Ин
Инга.

Вы слишком легковерны. ☺️

Галина Мищенко

сайт вопросов и ответов

Ирина Викулова

это я поняла сразу, но смысл других позиций не ясен,- не открывается ничего, роме вопросов и ответов...

Юрий Юнус Бек

перезагрузку требует

Ольга Ивкина

Замануха.