Написали письмо - мол "Олег" пригласил меня сюда общаться... адрес отправителя начинается со слова РОБОТ.... Пришла на сайт... Вопросы... Написано, что хотят общаться три человека. Не открывается кроме вопросника и своего профиля ничего. ПОЧЕМУ?
Ирина Викулова
Ответы
Андрей Якунин
Бегите отсюда, пока не поздно!:) Засасывает!:))
Елена Мелехина
Вы за общением пришли,общайтесь.
Ирина Викулова
а никак. не открывается даже ответить на какое-то единственное сообщение...
Елена Мелехина
Ну вы же сейчас отвечаете
Ирина Викулова
Отвечаю Вам, Лена, но личка не открывается, или это лажа и здесь только вопросы?
Елена Мелехина
Ну да вопросы,на фото нажимаешь и вылазиет ирина вакулова57лет,пенза,2 вопроса
Ин
Инга.
Вы слишком легковерны.
Ирина Викулова
м.б....
Ин
Инга.
)
Галина Мищенко
сайт вопросов и ответов
Ирина Викулова
это я поняла сразу, но смысл других позиций не ясен,- не открывается ничего, роме вопросов и ответов...
Ирина Викулова
упс...
Юрий Юнус Бек
перезагрузку требует
Ольга Ивкина
Замануха.