Виталий Иванов

количество смайликов в сообщении это показатель неграмотности отправителя

Ответы
Этоя

😱 😄 😁 😂 😅 😆 😂 🤣 🤣 🤣 😂 😅 😆 😁 😄 😃 😀 😂 🤣 😅 😂 🤣 😉 😌 🙃 🙂 😊 😇 😜 😝 😛 😒 😏 😕 😞 ☹️ 😣 😖 😫 😫 😫 😫 😫 😫 😫 😫 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😠 😟 😕 🙁 ☹️ 😣 😖 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😫 😫 😅 😆 😅 😂 🤣 😂 🤣

Виталий Иванов

крайний дибилизм. объясняющий не способность выразить свои мысли словами.

Этоя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий Иванов

все понятно

Этоя

угу

Nusya Nusya

Почему, смайлики отображают эмоции, более выразительный текст, замещает отсутствие интонации, голоса. Начинали с наскальных рисунков- всё без письма понятно , отображено , переводчик не нужен 😉😊, всем народам и грамотным и неграмотным понятный язык, нынче- смайликов

Виталий Иванов

низкий интелект .не дающий возможность выразить словами свои эмоции. хотя это доступно абсолютному большинству. тогда зачем этому большинству разгадывать бред.этого ограниченного.

Nusya Nusya

Не согласна

Виталий Иванов

хорошо что вас так мало

Nusya Nusya

Это вы один, по старинке любите

Андрей Крадов

Да-да, ☺️, я с Вами полностью согласен 🤝 и всецело Вас поддерживаю 👍 в этом начинании нести свет ясности мысли 😇 и грамотного 🕵️ эпистолярного выражения ✍️ этих самых мыслей🤦... Не удержался от тролльного стёба, но каков пафос! 👏

Алла Голубева

Лично я смайликами не увлекаюсь. Но если Вам так нравится учить людей, то Вам следовало начинать сообщение с большой буквы, перед словом "это" поставить тире и закончить предложение точкой...

Виталий Иванов

должен же быть у меня хоть какой то явный недостаток

Алла Голубева

Которым Вы почему-то гордитесь. И продолжаете допускать синтаксические ошибки. Чем тут гордиться?!

Виталий Иванов

если бы мне это мешало. я бы может и задумался об этом. но ведь ни чуть. приказы под мою диктовку писали другие.а я только подписывался

Алла Голубева

Ваш дело. Только гордиться тут совершенно нечем...

Виталий Иванов

я и не горжусь что у нас в классе было 10 национальностей. а на выпускных экзаменах я допустил 14 ошибок. и я благадарен учителям которые решили .что это не главное в моей жизни. они не ошиблись. а вы можете так сказать о себе?

Алла Голубева

Саморекламой заниматься не стану, но главных целей в своей жизни я добилась. А насчет Вас: всё же не пойму: ну что Вам стоит начинать предложения (как это положено) с ПРОПИСНЫХ букв? Ведь с орфографией у Вас всё вроде бы благополучно...

Виталий Иванов

а не хочу.

Райхон Егофарова

нет,это знак уважения .юмора,или просто место слов.🙂 🤡 🤔 😩 😔 вот видите, сколько слов может выразить один смайлик.

Виталий Иванов

это мнение людей не способных выразить свои мысли словами. а чего ради я должен разгадывать ребусы недоразвитых?

Быченко Александр

Ну зачем же так строго. Я их отправлять вовсе не умею. Думаю кто научился - просто так радуется своему умению и делится с другими.

Быченко Александр

Так Вы счастливый человек!

Виталий Иванов

нет много других проблем.

Быченко Александр

Удачи в преодолении!

Виталий Иванов

не успею

Быченко Александр

Да фигня, жизнь продолжается!!!

Muza

Ну, если вы не умеете читать смысл, заложенный в смайлики, то это не беда. Но не надо за это очернять людей.

Виталий Иванов

как у шимпанзе. ведь их для этого выдумали.

Muza

А мне нравится иногда смайликами пользоваться, а вы не осуждайте. Это не показатель бедного словарного запаса.

Виталий Иванов

если вам нравится общаться на уровне шимпанзе..ради бога. только не со мной.

Muza

Вот скажите, я похожа на человека, который не владеет речью? Но если смайлики придумали, значит в них есть смысл. А именно: для экономии времени в ответах, там , где надо показать отношение, а писать особо, нечего. Да что Вам говорить, это бесполезно, вы и сами всё понимаете. 🙂

Виталий Иванов

если в общении вам главное сьэкономить время то да. и опять не ко мне.

Александр

Согласен. Но в некоторых случаях без них нельзя. Непонимание - причина конфликтов и ругани.

Александр

У вас несколько иное Чувство юмора. А меня тогда чуть не разорвало. Второй раз вижу - с вами не интересно. Адиос сеньор!

Виталий Иванов

как вы предсказуемы

Александр

Вот это то о чем я вначале говорил. Без смайликов до добра не договориться. Так устроен Интернет. И я буду рад, если до вас хоть что-то дойдет. Хотя - вряд ли.

Виталий Иванов

я давно на своем месте. мне еще зам министра союзного рядом с собой опредилил. правда на планерках

Александр

Не могу похвалится таким славным прошлым, когда САМ замминистра... нам так не жить. Вам следовало с этого начать, тогда какой-то предсказуемый полковник морской авиации не посмел бы иметь свое мнение рядом с такой выдающейся особой. Вы и так слишком много внимания уделили мне сирому и незначительному. Премного благодарен, сударь! Хотя, что это я? Вы и так все предвидели.

Любовь..любовь!

Не всегда! Иногда смайлом можно заменить целое предложение. А краткость - сестра таланта....

Виталий Иванов

или скудность ума

Любовь..любовь!

А лично Вам всегда слов хватает?

Ин
Инга.

Вот еще. Передача эмоции. Вот вы сейчас прочли. Вы видите, что я смеюсь над своим ответом?

Надежда Максютова

Интересное наблюдение...Никогда не связывала это с неграмотностью, скорее с эмоциями....

Виталий Иванов

есть достаточное количество людей которых раздражают ответы смайликами.

Надежда Максютова

Наверное, Вы принадлежите к таким....

Виталий Иванов

обязательно.не обязательно идти у идиота на поводуи пытаться расшифровать что он хочет сказать.

Надежда Максютова

Пропускайте...таких...

Виталий Иванов

стараюсь

Любовь Литераторова

Не верно. Просто есть позитивные люди - визуалы, которым так легче передать свои эмоции

Виталий Иванов

что и требовалось доказать .мне достаточно.

Любовь Литераторова

Об этом я и говорила😂 - смеюсь до слез

Нина Шапкина

Люба, я согласна с Вами на все 100% 👍 🌺

Ирина

Смайлики отображают эмоции и не более. К грамотности они не имеют никакого отношения.

Ирина

Ну вот люди отвечают лишь бы ответить, а никаких эмоций при этом не испытывают. Им безразличны и Вы и Ваши вопросы. Когда есть эмоции- без смайликов не обходятся.

Виталий Иванов

живое письмо заменить не пойми чем.

Ирина

Письмо не может быть живым. Это всего лишь текст. А текст без смайликов- это безэмоциональный равнодушный текст.

Виталий Иванов

ошибаешься. почитай письма Пушкина.Есенина.

Ирина

Мы не Пушкины и не Есенины. Это интернет, а не творческие любовные порывы поэтов. Я в своих рассказах и стихах тоже не использую смайлики. А в общении с друзьями использую. Если я улыбаюсь, то я человеку рисую улыбающийся смайлик,вместо того , чтобы в скобках написать / я улыбаюсь/Смайликом приятнее.

Лариса Евтушенко

Больше лень им писать, легче смайлики поставить.... я так думаю.... может и ошибаюсь....

Лариса Евтушенко

Я даже наблюдала, что идут рядом, а общаются смс-ками... А вы хотите, чтобы здесь общались не смс-ками....и смайликами....

Виталий Иванов

это их дело. а я не буду.

Лариса Евтушенко

и я тоже....лучше общаться вживую....

Виталий Иванов

как то так

Елена Носова

Сейчас смайликами заменяют всё. Смайлики и чужие цитаты. Или избитые высказывания.

Виталий Иванов

не умение выразить свои мысли словами.

НЕ
Надежда Ермакова

Ну почему же? Этот знак что разговор закончен. Не до бесконечности же беседовать

НЕ
Надежда Ермакова

Ну просто человека отпустите и не заморачивайтесь, Не ваш это человек. Идите дальше. Я очень много пропускаю вопросов, которые мне интересны. Ищите своего человека. Я здесь в третий раз, пока любопытно,

Виталий Иванов

у вас все впереди.

НЕ
Надежда Ермакова

Будем надеяться, У меня пропущено частица "не" перед словом интересны. Я правда здесь не ищу никого просто так ищу интересные вопросы. они ксати есть. Вот и с вами разговор завязался

Любовь Титова

не всегда. Иногда - показатель чувств и эмоций, которые трудно выразить словами))

Виталий Иванов

для людей которые на это не способны.

Татьяна Ивченкова

Конечно. Некоторые еще про комплексы какие-то пишут 🙄 🤦‍♀️ 🙄

Bc
Bcyjdfz

Это показатель эмоциональной реакции отправителя, при чем тут грамотность?...

Bc
Bcyjdfz

Так ведь причина есть, только Вы ее не видите.

Виталий Иванов

куда уж мне.

Bc
Bcyjdfz

Я тоже так думаю.

Bc
Bcyjdfz

Пока.

Малина Вареньевна

кода разговор не интересен, а резко оборвать его - воспитание не позволяет...

Виталий Иванов

ханжество

Малина Вареньевна

может быть))