Татьяна

Я живу в Тюмени и у меня Сибирское здоровье А у вас ?

Ответы
Владимир Н

Я был на Самотлоре. Это север Тюменской области. Нижневартовск. Тайга там гнилая и вовсе не здоровая. Болота и хилые засохшие большей частью деревья..

Татьяна

Так это Северная часть Тюменской обл А в Западной части не так

Владимир Н

Будем считать, что Вам повезло.

Татьяна

Да Я и сама не ожидала

Николай

Тогда у меня ещё Сибирястее.Кроме того,что я живу на севере Тюменской области.Так я ещё и родился в Омской области😉

Николай

Вода замерзает,а мы все же,на 60%,вода😅

Татьяна

Да Вода уже про ноль градусов замерзает а нас -40 не берет

Николай

Так топка то робит,тепло поддерживает.Думаю ели бы одни бананы.Точно замерзли бы

Татьяна

😅😅😅😅😅😅

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️

Сергей Остёрский

Сибирское здоровье - это миф. Можно жить в Сибири и быть не очень здоровым и в другом месте и быть здоровым.

Татьяна

Мудрый какой

Татьяна

А всетаки протмв наролный мудрости не попрешь

Сергей Остёрский

А я и не пру. Здоров, как бык - это из той же серии. Не все быки здоровы.

Александр Елтышев

Что такое сибирское здоровье, чем оно отличается от рязанского и махачкалинского?

Татьяна

Я не знаю кто придумал такое название Но оно существует как и сибирский валенок А вот рязанского и мкзачкалинского здоровья в народной мудрости нет

Он

А я живу не далеко от Нижнего Новгорода,у меня Волго-вятское здоровье..😂

Татьяна

Замечательное здоровье Волга Вятка постарались

Галинка Живилова

я живу в Астрахани,родом со Ставрополья но тоже как то не жалуюсь...

Татьяна

Не слыхала про Астраханское здоровье Я была в Астрахани Там все прекрасно себя чувствовали Молодцы

Галинка Живилова

спасибо!

Армик Аветисян

если увас сибирское здоровье я плюсую ещё кавказское долгожитие

Татьяна

👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей

А я живу на Северном Кавказе и я человек измученный нарзаном !!!

Татьяна

Утром нарзан В обед нарзан Вечером нарзан

Сергей

именно так

Татьяна

Я пила нарзан из источника в Сочи Красота

Сергей

вот у меня так каждый час !!!

Владимир Чигарев

А я родился от сибирячки, а мой дедушка в 90 лет курить бросил.

Татьяна

О молодец деда И женился?

Владимир Чигарев

А бабушка чуть не дотянула до ста. А я родился в Ленинграде и всю жизнь здесь живу. К врачам обращался только с травмами или когда хотел вильнуть от работы.

Татьяна

Молодец Владимир

Никифоров Валерий

. А у меня пельмени, Рыба нототения И непочатый водки пузырёк

Татьяна

Не пьем-с А от пелтменей и рыбы не откажемся

Ви
Виктор

Ну я бы на вашем месте так не говорил Все мы под богом ходим

Татьяна

Это народная мудрость а не я так говорю

Ви
Виктор

Ну на счет мудрости я согласен Но вы сказали от своего лица Но я искренне рад что у вас прекрасное здоровье и дай бог чтобы всегда таким было

Татьяна

Спасибо Виктор И Вам всего наилучшего

Иван Тоньшин

а у меня здоровье средневолжское, хотя в Тюмени я у Вас был

Татьяна

То то я думаю Где я Вас видела

Иван Тоньшин

проездом ,вернее перелётом из-за непогоды, я работал в Сургуте

Татьяна

Северянин

Иван Тоньшин

выходит так

Татьяна

Значит земляки

Иван Тоньшин

в каком то роде так

Vadim @@@

Когда доживу или если доживу до Ваших лет тогда и скажу

Татьяна

А щас что с Вами не так?

Vadim @@@

Вопросы одни в голове на которые не могу дать ответы

Татьяна

Лпдно Подождем до моего возраста

Вячеслав Копейкин

А я, живу в г.Балахна и у меня, Балахнинское здоровья !!!

Татьяна

Ура

Обсуждайка

зря похвалились.... сейчас фсе кааааак рванут в Тюмень

Татьяна

Я не против Наши сибирские поговорки говорят сами за себя

Обсуждайка

если бы здоровье зависело от места жительства )))

Татьяна

А откуда эта поговорка? Народная мудрость однако

Обсуждайка

Кавказское долголетие тоже неплохо)))

Татьяна

Даже очень неплохо

J2- Yfull 13073

Что значит Сибирское здоровье? Вы будете жить вечно?

Татьяна

А что такое сибирское здоровье? Вы что ни разу не слышали такого выражения?

Татьяна Русакова

а я живу в Казахстане, поэтому казахское долголетие.

Татьяна

Дай Бог

Алексей Малахов

А я на Юге Западной (сибири)- Омск. 😊😊😁😂😃

Татьяна

👍👍👍👍

Фердинанд Маггелан

А я живу в Бангкоке, и у меня Юго-восточное здоровье.

Татьяна

Замечательно

Aisha Aisha

Везёт , вам ! Может нам тоже в Тюмень махнуть!🙃

Татьяна

Резкая смена климата У вас субтропики а у нас резко континентальный климат Вот это закалка Красота

Aisha Aisha

👍 🙂