Борец С Врагами

В горах Средней Азии при рождении мальчика отец сажает 40 тополей. Зачем?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтоб с горы не сдуло

Эльвира Вылегжанина

разве приживутся?

Эльвира Вылегжанина

можетсо временем спилить на дрова?

Осеннее Настроение

Хорошая традиция

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Во
Вовочка

Так надо

Елена)

На дом

Ал
Александр

Вы всегда там жили? Русский?

Борец С Врагами

Я здесь родился. И скорее всего тут и закончу свой путь . А русских в баку очень много. И это радует. А я азербайджанец

Борец С Врагами

Когда хочешь с кем-то подружиться, сначала поругайся с ним )))

Борец С Врагами

Да уж! Всех благ вам . А я уже давно сижу тут. Пойду в шахматы поиграю в Моём Мире

Ал
Александр

Спасибо! И вам здоровья и благополучия!

Елена Щупак

Зачем?