Т.
Таня .

🖼Готов пирог, как обещала! Угощайтесь! Приятного аппетита!

Ответы
Се
Сергей

Так не честно! Это запрещённый приём!😃

Т.
Таня .

Сереж, хош рецепт? )))

Се
Сергей

Хочу.

Т.
Таня .

По точному рецепту у меня ничего не получается всегда больше так что я напишу приблизительно а то он сам посмотришь, четыре яблока порезать кубиками, кожууне чищу, стакан два муки, Стакан два Кефира, чуть-чуть посолить, три ложки сахара столовых, все перемешать, сегодня добавила лимон порезала с кожурой, У вяленую сладкую вишню, можно сухофрукты, можно грецкие орехи что хочешь, смазала противень маслом все вылила, должно быть как Сметана получится, я тесте, сверху я положила абрикосы и посыпало семечками можно ничего не класть, И в мини печь или в духовку на 30 40 минут

Се
Сергей

Спасибо.

Т.
Таня .

А вдруг пондравится

Се
Сергей

В морозилке есть жимолость, вишня, смородина. И мука есть. Остального ничего нет. Быстро не получится.😊

Т.
Таня .

Здесь конечно яблоки в основном я их делаю, вернее очень много режу чтобы поменьше было муки тесто то есть

Такой Один

Мммм...дождался ....облизнулся..

Т.
Таня .

? Хочешь рецепт, он лёгкий

Гр
Григорий

Спасибо , Таня . С кислинкой !

Т.
Таня .

Пожалуйста Григорий🤗 Кислинка – от яблок, абрикосы сладкие они консервированные, не помню говорила, внутри 🍏, лимон 🍋 с кожурой, вяленая сладкая 🍒 вишня, А сверху посыпало жареными семечками и была зла абрикосы, закончились грецкие орехи, очень люблю добавлять 🙂

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😋 А из чего он?)

Карен Лорис-Руссо

Ок, хорошо

Т.
Таня .

Ну вот теперь могу рассказать рецепт, все приблизительно на глаз но взяла как бы все по стакану потом пришлось добавлять, четыре яблока порезал на кусочки, 02:03 яйца капельку соли, если много яблок, три ложки сахарного песка можно положить, у меня яблоки были зелёной а если яблоки сладкий красный можно вообще Сахар не класть , Муки стакан или два это уже в процессе надо будет посмотреть должно быть как Сметана тесто, туда можно бросать ещё сухофрукты все что хотите я бросила лимон целый с кожурой порезала, и у меня была вяленая сладкая клюква все перемешала я даже всё делала без миксера, я добавила разрыхлитель ну можно просто соду питьевую , Она гасится прям в кефире, смазала маслом растительным противень , У меня был компот из Абрикосов я была зла ягодами верх пирога и посыпало жареными семечками, в мини печь или в духовку 30 40 минут вы сами посмотрите, в принципе всё можно сделать из подручных средств очень вкусно 🙂

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😊

Т.
Таня .

Прияного приготовления🤝😊

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😊🤝

Се
Сергей

а с чем он не понятно

Т.
Таня .

Внутри 🍏 Яблоки, 🍋 лимон с кожурой, Вяленая сладкая 🍒 вишня, А сверху абрикосы, были в сиропе, и посыпала жареными чищеными семечками)))

Се
Сергей

ох такой богатый набор наверно вкусно хотя не все что богато то вкусно не знаю

Т.
Таня .

Оччень

Се
Сергей

ну скинь рецепт если не трудно

Т.
Таня .

Всё делаю на глаз даже если есть конкретные рекомендации у меня получается все больше, четыре яблока порезала кубиками, 02:03 яйца, Мука стакан, или больше как получится, также кефир, все перемешала добавила сегодня туда лимон скажу рой порезала мелко, и вяленую вишню сладкую, немножко посолила три ложки сахара, потому что яблоки не сладкие , Смазала противень, поставила в мини печь на 30 40 минут, сверху положила абрикосы и посыпало жареными семечками

Се
Сергей

попробуем

Вячеслав Красножен

куда подъехать?

Вячеслав Красножен

прорезь, моя дорогая или потертость!!!

Т.
Таня .

Не забивай голову

Вячеслав Красножен

Даже не думай!!! Приходи в мою команду, для дополнительного заработка, который в дальнейшем станет твоёй работай не в найме?

Т.
Таня .

Сама работал 25 лет своей команде, серьезным бизнес был, ну жизнь разрядилась по-своему, если честно никуда не хочу влезать, хотя интересно чем вы там занимаетесь

Вячеслав Красножен

Влезать никуда не надо, нужен телеграмм!!!

Ку
Кукулькан

С колбасой?)

Т.
Таня .

Хотите с колбасой следующий раз обязательно, это же не пицца, внутри яблочко, лимон вверенной сладкая вишня, сверху абрикосы консервированные семечки жареные 🙂

Ку
Кукулькан

с фруктами это баловство

Т.
Таня .

Ну во-первых иногда можно себя побаловать, а во-вторых это полезно 🙂

Ку
Кукулькан

полезно то что в рот залезло)

Т.
Таня .

Тем более👍😁🍋🍏🍒💃

Лариса

🖼

Т.
Таня .

Ухххх ты👍🤝😁🥂, классс, пицца?

Лариса

Пицца. С грибами.

Т.
Таня .

👍😁

Nikola Mahkov

-латно!--😛

Т.
Таня .

Рецепт хочешь ?😁

Nikola Mahkov

-нет--

Т.
Таня .

Лан)))

Се
Сергей

И что там?

Т.
Таня .

Очень простой, лёгкий и быстрый рецепт, внутри яблоки, лимон с кожурой, Вяленая сладкая вишня, верх пирога посыпало жареными семечками и консервированными Абрикосами 🙂

Се
Сергей

А тесто яйца с мукой и сахаром?

Т.
Таня .

Стакан кефира, стакан муки, двоится, чуть соли, две три столовых ложки сахара, пол чайной ложки соды загасить кефиром, но у меня получилось все в два раза больше

Се
Сергей

Спасибо

Т.
Таня .

Два яйца

Злобный Эльф

Он с кем?

Т.
Таня .

🙏💃

Т.
Таня .

🤗🙋‍♀️

Эл
Элина

😁👍👍

Эл
Элина

Да, я люблю готовить шарлотку летом, как только начинают созревать ранние яблочки.

Т.
Таня .

Я раньше вообще ничего из муки не готовила я с ней не дружу это не мой скажем так продукт, даже блины не умею печь, а вот желудка мне нравится тем, что мало муки в основном одни яблоки заливаешь жидким тест, этот пирог можно тоже шарлоткой назвать готовиться так, ну когда есть грецкие орехи я люблю много грецких Орехов добавлять У меня есть простой рецепт как из сухих грецких Орехов сделать свежие молодые 🙂

Эл
Элина

Как аппетит приходит во время еды, так и мастерство и радость от приготовления кулинарных изделий появляется со временем

Т.
Таня .

Моя — в приготовлении мясных... тесто, не мое)) так

Эл
Элина

Кто в чем себя находит

Алексей Шустин

👍👍👍

Т.
Таня .

Привет Лешик, простой рецепт)))

Т.
Таня .

👍👍👍🙏🤝🎄💃, благодарю 🙏

Т.
Таня .

🤗💃😊

Василий Галемский

жалко

Т.
Таня .

Поч му?}}

Василий Галемский

далеко не попробовать😛

Т.
Таня .

Хотите рецепт? 🙂

Василий Галемский

плохо умею готовить

Т.
Таня .

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

👍

Т.
Таня .

Благодарю 🙏