Сергей

Когда мама порвала твоё письмо Деду Морозу и сказала: "Найди работу!🙂"

Ответы
Лева Правая

🤣хохотнула, прям)) мня мама выгнала из дома на следующий день после школьного выпускного. Купила мне билет "в один конец" прямохонько на материк (с Колымы) и подмела за мной пол. (примета такая) ... Больше в тот дом я не вернулась. Его снесли.

Сергей

теперь в тепле

Лева Правая

🌞чему несказанно рада))🤗

Сергей

поздравляю, на пенсии я оже был бы не против в тепло

Лева Правая

до пенсии далеко а тепло щас нада.

Сергей

тепло щас есть, а до пенсии три года по-новому

Гульсина Фадеева

Да, многие живут в виртуальном мирке ... Насмотревшись фильмов типа Секрет, в которых ДЕЙСТВИЯ заменены мечтанием, рисованием и рамклейкой картинок прекрасного будущего ...

Сергей

Я не смотрел, увы

Гульсина Фадеева

Ну и не смотрите - одним человеком меньше из тех, кто только и делает, что ничего не ДЕЛАЕТ

Сергей

я знаю, спасибо

Гульсина Фадеева

Пжалста

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Никохда с пиленок ни писала Диду никаки гарни и прочи Письма! )) Зато Он завсихда писал мни на Привоз — всяки разни закази на подарки дитям! )))

Сергей

Это была Тётя Роза

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Розочка ишшо зараз спала и сни бачила, когда ми ужо вси подарки Диду и дитям евонним гарно запаковали! А Розочка опосля приходе с гарной горилкой и про свои сни много стори каже! )))

Елена Поддубная

А ещё родители заставляют мыть руки и чистить зубы! Перечень их преступлений растёт катастрофически!

Сергей

Это зависит от отношения к жизни...

Елена Поддубная

Мне кажется, что родители должны дать детям побольше возможностей попробовать себя в разных областях деятельности. Потом детям будет легче понять себя самих, других людей и выбрать свой путь

Сергей

разумно

Сергей

🌹

Лиса Патрикеевна

Мы с детства приучены к работе и такого не помню.Всегда хотелось заработать самой,чтобы не просить.

Владимир Кручинин

Как у АМ Горького... дед ему сказал... Ну вот, Лексей, ты у меня не медаль на шее, а иди-ка ты в люди!

Сергей

читал. Это полезно...

Анатолий Лапшин

Не было этого. А на работу после окончания даже ремеслух просто распределяли.

Сергей

мне предложили...

Анатолий Лапшин

И мне тоже

Сергей

🤝

Во
Водяной

И что Вы думаете? Нашёл! Правда сезонную - на Новый Год роль Деда Мороза!😂

Сергей

поздравляю!

Любовь Шеванёва

Никогда не писала ему писем и работу сама нашла-когда есть было нечего

Сергей

героично

Любовь Шеванёва

допахалась-осталось пристрелить

Сергей

Да, ладно

Татьяна Юрьевна

Увы такого никогда не было..я не помню веру в него

Особенная Особа

есле парвала..значид ето ни мама а злайа тьотка=)

Сергей

правда?А у меня была суровая...

Особенная Особа

у меня добрые родители.

Сергей

Вам повезло... Хотя, и мне тоже, расслабляться не давали... Иначе мне бы не выжить...

Св
Светлана

Бедный Дед Мороз, такого аппонента лишился! 😂

Сергей

Ему на жизнь хватает...

Св
Светлана

Ну и славно!))

Сергей

👌

Владимир Павлов

Не было такого говорила -Вова не теряй работу

Ирина Витман

Я не писала писем деду морозу.это было давно.

Сергей

и я не писал, и что ж ...

Та
Татьяна

Депутатом Госдумы. Дед Мороз позавидует! !!

Сергей

нет, куртки, только куртки

Та
Татьяна

Вы в классическом костюме. Я не исключила поэтому пальто, плащ, шляпу

Сергей

И что же, разве нет курток ниже пол пиджака?

Та
Татьяна

Да я просто шучу. И совсем не критикую. Просто так

Сергей

и я просто так

Галинка Живилова

так не писали раньше писем Деду Морозу....

Света Life

Я без мамы в 16 решила с ним расстаться)))))

Сергей

Я молчу про себя...

Сергей

Нет, я - счастливый, послезавтра последний рабочий день и в отпуск, дожить бы поскорее...

Сергей

🥀🌹🌷

Не
Нежная

Умница мама, дите великовозрастное!

Сергей

🌹

~E
~ Eva Lansca ~

А я и не писАла никогда Деду Морозу .

Сергей

зря

Anahit (Анаит) Grigoryan

🖼