Леди Мила

Что бы вы сделали с той матерью, которая ставила ребенка на гречку на ночь?

Ответы
Марина Марина

Знать, видеть это все ...Променять РЕБЕНКА на какие-то портки.. Это нелюдь. Животные своих детенышей защищают, а тут... Мила, Это просто ужас!

Леди Мила

Я бы ее саму каждую ночь так ставила. ребенок мучился всю ночь, а эта с мужиком кувыркалась.

Марина Марина

Каким надо быть уродом, чтобы НЕ ЛЮБИТЬ своего ребенка. Должны быть наказаны за издевательства!

Леди Мила

Я думаю, ей сейчас несладко живется у себя в городе. у нас бы такую линчевали.

Марина Марина

Тварь она.

Леди Мила

конченная

Vladimir Osheschko

Она чуть красивее обезьяны, а хахаль - красавец-мужчина, вот она и шла на поводу этого изверга. Ее на поселение, хахаля к зекам на утешение

Леди Мила

Я бы ее саму каждую ночь так ставила

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ставил отчим, а эта дура-мать молчала и ничего не предпринимала. Я бы ее отлупила.

Леди Мила

надо ее саму каждую ночь ставить и хлестать плеткой, если обопрется о стену

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ногой по попе, как этого ребенка. Есть же идиоты...

Леди Мила

да, слов нет.. в уме не укладывается

Галина

Нет сил это смотреть, а мы собачек и кошек любим. Тут ребёнка убивали

Леди Мила

я ночь не спала, обревелась вся

Галина

Да, все мы разные

Малина Вареньевна

Ой не напоминайте.. У меня до сих пор сердце щимит...

Леди Мила

я ночь не спала.. обревелась

Малина Вареньевна

Слов нет..... Одни слезы

Леди Мила

Я бы ее саму каждую ночь так ставила

Малина Вареньевна

Не мать она... ЕХИДНА! (((

Леди Мила

точно

Марат

А нас на горох ставили, гречка была дефицитом.

Леди Мила

на ночь?

Марат

Бабушка нас так наказывала, минут на 15-20.

Леди Мила

а этого на всю ночь, и неоднократно.. до кровавых ран. и били, если о стенку обопрется

Sergey Garbuzov

ничего,но если мама красивая,то мей би

Леди Мила

Ты сам урод моральный?

Sergey Garbuzov

Зачем же так...когда мамам не хватает ,они становятся злыми.как вы.

Леди Мила

Я уже бабушка, и мне детей жалко, я добрая.

Sergey Garbuzov

А мамы злые,когда не с кем

Ел
Елена

Капец вообще😟🤨

Леди Мила

Я бы ее саму каждую ночь так ставила

Ел
Елена

Просто нет слов...(

Светлана Маняхина

Даже не могу придумать!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

Надо ее каждую ночь ставить и хлестать плеткой, если облакотится на стену.

Светлана Маняхина

Правильно пусть попробует!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тигра Львовна

Поставила её на кнопки

Тигра Львовна

На сутки

Леди Мила

каждую ночь.

Галина

разве такие еще есть

Леди Мила

Установлено, что с апреля по май этого года мужчина избивал ребенка, а за малейшие провинности заставлял его длительное время стоять на коленях на гречке. Свои действия Сергей Казаков записывал на видеокамеру. Мать мальчика была в курсе таких воспитательных мер, но не вмешивалась в ситуацию.

После очередного такого "воспитания" ребенок сбежал из дома и рассказал обо всем соседу. Мужчина вызвал полицию. Врачи диагностировали у пострадавшего белково-энергетическую недостаточность. Также ему провели операцию на коленях: гречка, на которой стоял мальчик, вросла в кожу.

Галина

какой кошмар, есть же еще такие уроды

Леди Мила

да, если хотите подробностей, посмотрите выпуск Мужское и женское за 16 число

Галина

о нет

Галина Владимирова

Отобрала ребенка

Леди Мила

это сама собой.. и все? Я вот ночь не спала, как передачу увидала, обревелась вся.

Валентина Марадудина

Не знаю ,УБИЛА БЫ

Леди Мила

по крайней мере, поколотить и в тюрьму, саму так ставить.

Валентина Марадудина

Что она за мать ?

Леди Мила

я не понимаю.. Ребенок голодный, мучается.. а она с мужиком в постели кувыркается

Игорь Кузнецов

В психушку.

Леди Мила

мало

Владимир Мишарин

убил бы

Леди Мила

надо ее саму каждую ночь ставить и хлестать плеткой, если обопрется о стену