Марина Иногдамудрая

У вас тоже "грабли" любимый тренажёр?

Ответы · страница 2
Лидия Осадчая

Было дело в молодости

Лидия Осадчая

Не спеши. Просто, набирайся мудрости.Я в юности и молодости была умнее, чем сейчас. Стала слишком доверчивой. И получаю за это.

Марина Иногдамудрая

да мне уж 45, куда взрослее

Лидия Осадчая

Так это еще молодость! Люби себя,ухаживай за собой... Мне в 45 "давали" 30. И тебе того же желаю 🌹

Нежность

Нет,очки купила

Полина

Грабли тоже розовые-на них даже наступать приятно 😄

Марина Иногдамудрая

были б ещё резиновые, не так бы больно

Полина

Аха..Вам ещё и с дороги убери)))

Юрий Паренкин

ага и вилы тоже

Юрий Паренкин

зато реакция вырабатывается хорошая........

Даулет Жакупов

К радости нет.

Марина Иногдамудрая

это замечательно. как добились такого результата?

Александр Шебалин

Нет,лопата.

Александр Шебалин

Нет,вроде как садовод.Лопата,т.к.другие функции выполняет техника.

Александр Шебалин

Ну граблям швейной машинкой не поможешь.

Александр Шебалин

Я сам из Москвы,но как-бы дача у нас в Чехии.А там техника развита здорово.Даже траву стрижет робот-сенокосилка.Да и пылесос сам бегает по этажам и убирает.Вот только приходится самому из них мусор вытряхивать.

Марина Иногдамудрая

а я-то с совком... дурочка

Александр Шебалин

Нет,лучше совком на родине,чем техникой и в чужой стране.

Александр Шебалин

Да,там славяне,но с их языком у меня плоховато.К стати,Чехи хорошо к русским относятся,и даже некоторые говорят по русски с нами.Но всё равно постоянно на родину потягивает,к совкам поближе.

Марина Иногдамудрая

где родился, там и пригодился