Ни
Николай

Мужчиной мечты для любой женщины был бы нобелевский лауреат с внешностью кинозвезды- но таких в природе не существуют. Поэтому женщины мучаются : кого выбирать-более красивого или более умного. К кому склоняетесь ВЫ?

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

С красоты воды не пить! По мне, внешний вид - это далеко не главный фактор в определении личности мужчины!❗

Татьяна Букина

С лица воды не пить только понимаешь это,когда уже намучаешься. Умный может быть просто эгоистом. Лотерея.

Ол
Ольга

Для меня красота мужчины не имеет абсорлютно никакого значения. Только ум, доброта, уживчивость.

Валентина Баженова

Я бы выбрала дворника, он утром выполнил свою работу и дома убирает, стирает и по бабам не бегает

Валентина Баженова

ну. новости я и сама с работы принесу

Вера Сергеевна

Лауреаты могут быть и иного рода ! Умному и симпатичному всегда отдадут предпочтение женщины ,

Ни
Николай

могут,возможно правы,но любить?

Ни
Николай

думаю о старости,она меня караулит,подвоха жду и как накажет за беззаботную жизнь мою

Вера Сергеевна

В старости есть свои радости и прелести ....Важно только одно ,чтобы рядом был человек совместимый с тобой ,обязательно оптимист ,понимающий тебя ,ласковый и преданный ....

Людмила

Красота бросается в глаза сразу. а что быстро,то и проходяще....а ум цепляет позднее,но надежнее

Любовь

Красивого мужика!? Да вы что.......это будет вечная проблема ! Умного, но не страшного! Точка .

Margarita
Margarita "venera"

Значит, ... красота и ум? НЕ сочетаются .... ?

Margarita
Margarita "venera"

Да .... всякие бывают ...разнообразия большое.... !

Та
Татьяна

Редко встает такой выбор...обычно мечутся между другими качествами, а выбор за надежными

Ни
Николай

самостоятельное решение,это радует

Та
Татьяна

Красивый муж- чужой муж! ПРОВЕРЕНО!

Ни
Николай

пусть смотрят, но он все же твой

Та
Татьяна

Уже нет, хотя не за красоту выбирала...просто не смотрят, даже близкие подруги

Та
Татьяна

Та
Татьяна

Galina Bei

Первый муж был красивый,но...дурак дураком.Второй умный.Со вторым жить интересно,весело.

Ирина Гавриловна

К красивому..хоть дети будут красивые..а умный непонятно где он умный..может вбыту дебил

Ни
Николай

красивые ухода требуют,счастье-промежуток небольшой

Людмила (Мила)

Я всегда побаивалась красивых мужчин: они не надёжны. Умный мужчина вызывает уважение.

Вика Юркевич

Мужчина должен быть прежде всего с тонким чувством юмора, остальное вытекает из этого.

Нина Кузьмина

К умному. Красота не вечна. А в старости так приятно побеседовать с умным человеком😁

Ольга

А мужчина и не должен быть красивым, а умным - обязательно. Таких женщины любят больше.

Галина Юлинова

А что, если красивый то обязательно дурак, а , если умный, то , " чуть краше орангутанга"?

Лилия Li

Более верного, с кем безумно интересно и приятно общаться, щедрого, что немало важно

Анна Гро

Да ни к кому... По таким признакам только выставочного кобеля выбирыют )))) Извини )

Ни
Николай

других признаков в природе нет,я их только усилил

Ни
Николай

вы желаете быть оригинальной ,за сострадание

Анна Гро

Я такая, как есть ))))
"Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним" ? )))

Ла
Лариса

Не мучаются женщины))) Либо любят,либо нет...и умных и не очень,и красивых и всяких.