Юленька ))))))))))))

Как победить бессоницу?

Ответы
[●_●]

Устать. Но в моем случае так не помогает, приходится лежа сидеть в видеоиграх, чтоб хотябы спина, да руки-ноги наутро отдохнули и шевелились. Неплохо помогает чтение и негромкая мягкая классическая музыка, вроде Вивальди, Дворжака или Чайковского. Читать рекомендую через электронную книгу с ч/б экраном, либо через самсунговские андроиды с полностью убранным уровнем яркости и в режиме энергосбережения. Звук - строго в легких наушниках.

Юленька ))))))))))))

Спасибо

[●_●]

А еще ситуативный метод. 1)Ранний подъем, в 6 часов. 2)Днем нельзя принимать горизонтальное положение вообще. 3) И спать идти надо только тогда, когда уже совсем срубать начинает. Вот эти три пункта надо уложить в своем образе жизни.

Юленька ))))))))))))

Спасибо

Бо
Бока

горчичники на икры. ещё мне помогает негромкая музыка, засыпаю под неё. занимался лыжами раз регулярно, спал замечательно. потом 8 мин отваривать шиповник и в конце добавить листья смородины и мяту. пару дней поможет спать

Юленька ))))))))))))

Спасибо

Св
Светлана

Борис, шиповник как раз возбуждает нервную систему, поэтому, только мята и мелисса. И то не факт, что помогут.

Бо
Бока

Я с того отвара просто упал на диван у знакомого и заснул. Он мне его предложил. До этого я не знал об этом рецепте

Св
Светлана

Хорошо вам, мне не помогает

Бо
Бока

Это было в молодости, а счас не помогает. Иногда только. Горчичники на икры помогают, забываю их покупать,. бывая в аптеке

Св
Светлана

В молодости таких проблем не было

Галина Лаврова

После "короны" пошла побочка бессонница. Пару дней грузилась: так нельзя! это вредно! люди умирают! А потом поняла, что чувствую себя отлично! И забила... Отсюда вывод - принять ситуацию.

Юленька ))))))))))))

Спасибо

Sekach Dev

Седуксен... паркопан.. элениум... мепробромат... Современные препараты слабо помогают и подделок много... Ложись спать.. и меньше выделуйся!.. ))😕🙃🗣️

Юленька ))))))))))))

Ясно мне помогает Запиклон

Ир
Ирина*Z

Сдаться... И включить занудную аудионкигу на медленную скорость.. И закрыть глаза, удобно устпоившись в горизонтальном положениии

Юленька ))))))))))))

Спс

Ир
Ирина*Z

На самом деле есть инструкции в инете как быстро заснуть. Но это же скучно.. И не уверена, что помогает... Мне помогал когда то канал стс или тнт... Там всегда показывали какую нить тупую дичь.. Они обязательно кидали все свои фильмы на ютуб... Но надоело.. Певучие аудиокниги помогают лучше... А ещё маски для сна.. С ними засыпание ещё быстрее.

Юленька ))))))))))))

Спсибо

Al
Ali

бессонница это внутреннее напряжение, поэтому, постарайтесь отпустить это напряжение, и надобность в таблетках уйдёт….

Николай Дубинин

Очень просто . Включаете телевизор , пять минут просмотра рекламы и вы в глубоком сне .

mk
maik kunin

Есть много способов. Почему не возможно долго заснуть ???!Главное найти причину!

Юленька ))))))))))))

Причина страх не уснуть

mk
maik kunin

Это просто. Самовнушение. Стакан воды и ложка меда. И вы спите!

Леонид Шестаков

начать думать над проблемой... например, о перестановке мебели и т.п.

Андрей Горобец

Всенепременно сексом. Только с любимым человеком. Умотаетесь оба.

Юленька ))))))))))))

Спасибо

Ек
Екатерина

Эх, тяжелый вопрос. А рекомендации будут уже те, которые вы знаете.

Ав
Автор

я радио слушаю в наушниках по телефону..которое говорит, а не поет

Юленька ))))))))))))

Надо попробывать

Ав
Автор

там бубнят что-то и я вырубаюсь быстро

Александр Стешенко

Батеньки вы мои! Её побеждать не надо. Её надо заполнить приятным!

Алексей

Ой не говори , сходи к врачу , тебе фенобарбитал нужен для начала .

Алексей

А что со здоровьем может быть не так?

Юленька ))))))))))))

А что может быть так когда ты переболел

Алексей

Ты болел?

Юленька ))))))))))))

Ой все

Алексей

Что всё?

Ди
Дима

Найти такого же собеседника кому не спится и вместе бороться😉

Юленька ))))))))))))

Спасибо

Akram Akbarov

Закрыт глаз и представить себе море или небу со звёздами.

Юленька ))))))))))))

Не помогает

Akram Akbarov

Тогда нужно познакомится с мужчиной, чтобы он поласкал Вас!

Юленька ))))))))))))

Есть мужчина

Се
Семён

Больная тема. Я стаканом крепкого глинтвейна побеждаю.)

Юленька ))))))))))))

Ого

Се
Семён

Хороший горячий глинт пополам с коньяком - и в койку. Помогает.)

Юленька ))))))))))))

Спс

Се
Семён

Нст.)

Игорь Бухтияров

Попробуйте принять одну или лучше несколько доз секса

Юленька ))))))))))))

Принимала и что

Игорь Бухтияров

И что? Это вы у меня спрашиваете?

Юленька ))))))))))))

Неа

Aлександр Кузьмин

две нормы на лесоповале лечат любые недомогания .

Юрий

Я прошлом году от бессониницы в больницу сдался