Ар
Арина

почему вымерли динозавры? ..может они обиделись на всех..? и умерли..от тоски 😞

Ответы · страница 3
Мистер-Х Мистер-Х

скоро возродятся, у нас уже почти Юрский период 😄

Ар
Арина

а ета как? они чего? где-то в пробирках обитают?(

Мистер-Х Мистер-Х

да нет 😄, россмешили, просто к нашей жизни мамонтов только ещё не хватает 😄

Ар
Арина

вот и славно..что рассмешила )

Александр Глушаков

мир стремится к совершенству и отсеивает лишнее

Ар
Арина

:Oа кто решает о "лишности"?

Александр Глушаков

естественный отбор по Дарвину

Александр Фомин

У всех динозаврих голова болела - вот и вымерли.

Ар
Арина

вот мужчины...у вас только кекс на уме..(

Александр Фомин

Так был же твой вопрос - "почему ВЫМЕРЛИ?" - это самый логичный ответ, мне так показалось.... 😉

Ар
Арина

а может воздуху мало им стало...задохнулись гипоксично( а то сразу голова болела..

Александр Фомин

Твой ответ какой то грустный ( задохнулись ), мой как то посмешней ( не дала )....

Ар
Арина

всё трагично..ни какого смеху...(им кушать нечего стало...( и они начали вырывать ямки и искать там червячков и корешки...( а потом проваливались в них.. и там умирали..((( а теперь их под землёй и находят...(

Александр Фомин

Как же всё грустно... сами себе могилки рыли.... прямь как в Киеве...

.......

Этож как нужно обидеться,что бы так вымереть....

Юрий Рудаков

они возродились на Украине в виде бендеровцев!

Жибек Едылбекова

разве что на себя,вряд ли их кто-то мог обидеть

Galina Zimchina

У них длинная шея, тоска до них не может дойти

Константин Ливанов

Вот это здорово!!! Я полностью согласен!!!!..))))))

Юрий Омелько

Они не вымерли. Они вселились в души других.

Ар
Арина

великое переселение душ... вы один из них? )

George Naumik

Историю надо знать. Климат резко поменялся.

Элеонора Зейналова

Скорее от тоски обижаться там было на кого?

Ар
Арина

а разве это проблема,найти на кого обидеться..?

Элеонора Зейналова

При их размерах обиды чреваты

Ар
Арина

ониж травоядные..не агрессивные были..

Алла Морова

да просто скучно жить стало, вот и сдохли...

Олег Романенко

Не помню, кажется я тогда еще не родился...

Ксения

Если бы они выжили, нас бы точно не было!))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , тоска сглодала ... До самых костей )))

Ан
Андрей

не похожи они на тоскующих...зубки одни чего стоят...ррррррррррррррррр....кусь.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Зубки не причем ))) тоска она и с зубами случается )))

Александр Платонов

Замерзли они, Арина. Шубы то не смогли нарастить.)) Ящеры - они и есть ящерицы. Холодная кровь. Есть версия, что это предыдущая попытка инопланетян создать мыслящих существ другого типа, чем люди. Все таки среди них были довольно смышленые виды.))

Ар
Арина

а мож инопланетяшки их с собой забрали..обратно ,на свои планетки..(

Александр Платонов

Хорошая идея для голливуда. По моему - они постоянно населяют Космос всякими уродами. Видимо отражение того, что творится в головах.)) Большие динозавры весили до 120 тонн, Арина. Проще новых вырастить из одной клетки. Это уже наши Айболиты могут. Вы смотрели Парк Юрского периода? Схема выращивания - вполне реальная. Из клеток крови динозавров, которую пили комары, потом законсервированные в янтаре. Я видел янтарь возрастом 20-25 миллионов лет с комариками внутри. Инклюзы называются. Возможно - мы еще их увидим - клонированных динозавров.))

Ар
Арина

Вы,ошибаетесь уважаемый,совершенно точно доказано великими Российскими ученными,им кушать нечего стало..((( и они начали вырывать ямки и искать там червячков и корешки (( а потом проваливались в них.. и там умирали..((( а теперь их под землёй и находят...( И не спорьте с великими учёными!

Миша Махно

Умерли ящеры.... ящерицы -- остались! Гы!!!

Ар
Арина

Зы :то ли ещё будет...оёёй.Точка.

Миша Махно

"..то ли ещё будет..." - бедному Толе -- всегда не везёт.... Гы!!!

Ар
Арина

пусть не теряет надежду ..

Валентина Хомич

...))...а может ...от изменения климата...?...

Ал
Алексей

...либо от холода. Третьего не дано)))

Ар
Арина

а мож им кушать нечего стало..?((( и они начали вырывать ямки и искать там червячков?(( а потом проваливались в них.. и там умирали..((( а теперь их под землёй и находят...(((

Ар
Арина

или воздуху мало им стало...бедненькие..задохнулись гипоксично(((

Ал
Алексей

Наверное, они чего-то сильно испугались и обкакались. Потому и задохнулись.

Владимир Савин

предполагают от изменения климата

Владимир Савин

от веселой жизни почти не погибают

Яков Воробьев

а с чего вы взяли, что они вымерли?

Ар
Арина

охохо..(ну в лес так в лес...собирайтесь..и сегодня идём...яблочки любите?

Яков Воробьев

Люблю, к тому же ими можно и динозавров покормить

Ар
Арина

можно..берите побольше... и ешьте их прям вот сейчас и начинайте... будет у бабушки сегодня мяско фаршированное яблочками ) 😇

Яков Воробьев

Так Вы меня на убой в лес ведете?

Ар
Арина

😮 😇 ну что вы...нет жеж..не бойтесь..шапку красную берите и лыжу..можно ещё и самокат.