Южный Урал

🖼 Что это за странные монетки?

Ответы
Светлана Бондаренко

Это не странные монетки,а НИТКОВДЕВАТЕЛИ.проволочная петелька вставляется в ушко иглы до упора,в неё легко продевается нитка.Затем стоит потянуть нитковдеватель назад,как нитка уже вставлена в иглу.

А Не Скажу

это не монетки ... мне муж объяснил предназначение этой штучки ..- для продевания нитки в игольное ушко

Южный Урал

верно

Наталья Шестакова

Это нитковдеватель. Я узнала о нем с тех пор, как перестала попадать ниткой в игольное ушко.

Южный Урал

спасибо

О*
Ольга *******

какие такие монетки... это для того,чтобы легче было вставить нитку в иголку...монетки

Южный Урал

верно

Евгения

Это не монетки...а приспособления для того чтобы продеть нитку через игольное ушко

Южный Урал

спасибо

Michael Lvovich Kunin

это вовсе не монетки !Это простейшее приспособления -для попадания нити в иголку !

Южный Урал

верно

Fenix🇱🇹

Это не монетки , а устройство для того чтобы легче в иголку нитку вставить

Южный Урал

верно

Fenix🇱🇹

Конечно верно

Ольга Королева

Я предполагаю что приспособлние для втягивание нитки в иголку

Южный Урал

верно

Нина Яблонская

вовсе не монетки, это приспособление затягивать нитку в ушко!

Южный Урал

согласен

Нина Яблонская

так и есть, они в комплекте с иглами продавались, сейчас не вижу таких в продаже

Ol
Olga

Этими штучками нить продевают в иглу. В швейную машинку тоже.

Южный Урал

верно

Ol
Olga

💋

Кы
Кызыма)

Это нитковдеватель.)) Он у каждой хозяйки есть или у портнихи.

Сергей Янков

Ну это и хозяин знает, если хозяин конечно.

Inna Yakobi

Ни ичего не странные...это помощники нитку в иголку вдевать..

Inna Yakobi

Мои ежедневные помошрики..

Ольга Фатеева

все тетки ответили правильно. почему мужики этого не знают

Нина Третьякова

Приспособление для протягивания нитки в ушко иголки.. 😊

Татьяна Морозова

на нитковдевателях действительно странные изображения...

Татьяна Морозова

спасибо

Alisa Warshavsky

Приспособа , выдергивать нитку в иголку при плохом зрении

Эвелина

Ниткоодеватели или иглоодеватели -не знаю как правильно

Ал
Александр

Это не монетки. Это для продевания нитки в ушко иголки.

Ми
Мир))

Ага..монеты для слепых..нитки вдевать в ушко иголки

Людмила Клешаева

В помощь швее, дабы легче было вдеть нитку в иголку