Игорь Зверев

Вопреки расхожему мнению далеко не все мужчины мечтают о том, чтобы у их партнёрши была грудь пятого размера. Даже 4-й и то великоват. Большинство представителей сильного пола считают принципиальным не размер груди, а её форму и упругость. А эти параметры чаще бывают на высоте у обладательниц маленького бюста. Ведь небольшая грудь легкая и чаще имеет привлекательный и подтянутый вид, меньше провисает и дольше сохраняет свою форму

Ответы
Ольга Логинова

Да. Но даже маленькая грудь после родов деформируется, теряет упругость и провисает. Или родить надо в 16. И пока обладательница маленькой груди не обрастет хорошими килограммами, она (грудь) не обретет обьем. Даже минимальный. эх.. Выбирайте, мальчики. Или детки или фигура.. Единицы - счастливицы, у которых генетически сохраняется фигура и форма груди после родов. После родов будет или худышка с пустыми мешокчками на ребрах, или пухляк средней упитанности с трешкой) Вообщем пластика нам всем в помощь.

Игорь Зверев

А по мне так не в размере дело, главное не КАКАЯ грудь у женщины, а ...чтобы эта грудь была именно на любимой женщине!

Ольга Логинова

👍 молодца) горжусь.

Светлана Михайлина

А ты Вы не совсем правы, маленькая грудь с возрастом и после детей все равно провисает,тоько это выглядит еще хуже.Если от Бога красивая форма не дана, можно несколько исправить гимнастикой,Но вообще-то идеальные формы женской груди встречаются очень редко.Обратите внимание- на снимках с обнаженной грудью девушки,как правило, сняты с поднятыми руками

Светлана Михайлина

Дерзайте дальше- Красное Средиземное!

Игорь Зверев

Это уж как получится, в последнее время с работой не ладится!

Светлана Михайлина

Да работа-это больная тема.Но отдыхать обязательно нужно,иначе зачем эта работа? А еще порой отдых в Турции дешевле, и качественнее чем наш родной морской берег

Игорь Зверев

Спасибо...я понял Ваш намек и обязательно прислушаюсь!!!

Чио-Чио-Сан

Ничего подобного. Всегда был второй размер, во время беременности-6-й, а теперь снова второй. Форма и упругость не зависят от размера. Чаще зависят от конституции тела, кожи, как долго женщина кормила грудью. Ну и от соответственного ухода, массажа. А вам всё подавай упругие, с красивыми формами-а где мы их возьмём после родов и кормлений😆

Игорь Зверев

Про то и РЕЧЬ!!! Главное ведь НЕ что надето, а...НА КОМ одето!!!

Чио-Чио-Сан

ЧТО и на КОМ-у вас в вопросе не звучит. Суть ваша-чем меньше грудь, тем она дольше сохраняет формы и упругость. И я вам ответила, что это не так

Игорь Зверев

Спасибо за ответ, хотя имел ввиду что лично мое мнение- НЕ важно какого размера грудь, главное чтобы человек был хороший и любимый... А в вопросе, я просто цитировал слова из женского журнала (чтобы почитать Ваши женские комментарии)... Так что еще раз спасибо за Ваш ответ!

Чио-Чио-Сан

Естественно, я полностью согласна, главное-какой человек

Любовь..любовь!

Игорь! Привет! На вкус и цвет товарищей нет!Моему сыну нравятся девушки пониже него ростом, худенькие, но грудь не меньше четверки. И маленькие груди провисают после кормления, потому современные девушки отказываются от грудного вскармливания, переводят детей на смеси, а потом детки болеют т.к. иммунитета нет.

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍..Вы всегда так актуально комментируете... Но я это из женского издания переписал....и именно для того чтоб почитать Ваши женские комментарии..

Любовь..любовь!

И как? Понравились?

Игорь Зверев

Вы же ж знаете...насколько я без ума от Вас и всех Ваших комментариев!....

Любовь..любовь!

Благодарю, Игорь!

Нина Климович

Расскажите об этом мужчинам некоторых африканских племен, в которых, пока не обвиснет грудь, женщину не берут замуж))))))) Отношение к виду и размеру груди , возможно, закладывается с того момента, когда будузщего мужчину сразу после рождения к ней прикладывают?

Игорь Зверев

Эти строки из...женского журнала и судя по полученной от Вас информации- этот глянец в Африке бы точно РАЗОРИЛСЯ... Спасибо Вам за развернутый отклик! Именно ради ТАКИХ ответов я и написал эти строки!

Нина Климович

Благодарю)))

Света Чиркова

Ох мужики вам только это и обсуждать!? Поносили бы вы на себе лишние 5-7 кг , да пробежал бы ва с нми км. , кто это может регулировать вой размер! Какой растет такой и будет. От вас то ну ни как не зависит!Что всем под нож ложиться , чтоб удовлетворить ваши вкусы?

Игорь Зверев

Вот!!!! вот ради ТАКИХ Ваших строчек я...и скопировал из женского журнала эти строки!!! чтоб прочитать от Вас этот актуальный и очень неравнодушный ответ!!! Спасибо Вам! Сам же считаю что не зависимо от реального размера...-самый красивый ЭТО тот, который на любимой женщине!!!

Игорь Зверев

🤗 👍 😇 😘, спасибо - очень приятно получить похвалу от Вас!

Наталья Борисовна Небукина

Поддатый мужик подходит к женщине и обнимает её за грудь. Та приподнимается и лепит ему в ряху. Мужик: — И—извините... Я думал, вы моя жена... Прямо одно лицо... — Алкаш чертов, говнюк, козёл вонючий... — «Алкаш, говнюк...» Не, ну точно моя жена.

Игорь Зверев

Точно ЖЕНА и по новой за грудь... Спасибо очень повеселили!!!

Glafira

какую только фигню не пишут! Понятное дело, упругая и стоячая грудь важнее , чем теплая атмосфера в доме, вкусный обед, ужин и т.д, , чистое белье , носки, рубашки, уютный и красивый дом....и еще много чего, что не выразишь словами

Glafira

разумеется, когда вы ее выбирали, то учитывали и размер)))

Игорь Зверев

НЕТ! ... Все произошло само собой и тогда я о размере не думал!

Glafira

неправда

Glafira

подсознательно вы все учли

Игорь Зверев

Спорить не буду...

Dina

Если грудь кормила ребёнка, то и маленькая и большая теряет форму и упругость...вопреки расхожему мнению женщинами по барабану размер мужского достоинства...))) главное, не то что в штанах...а какой это мужчина...))

Dina

)))))))

Ирина П.

Игорь, еще очень важно проверить зубы. ногти и состояние кожи. Ровные белые зубы ценятся больше чем неровные и с желтизной. Состояние кожи говорит о здоровье внутренних органов. что тоже важно.

Игорь Зверев

Спасибо за Вашу попытку меня подцепить!!! Однако написанные мной строчки взяты из женского журнала, так что...Ваше негодование по поводу них...можете направить прямо туда!

Ирина П.

Понятно. Како бред пишут в некоторых изданиях? На кого это расчитано? Звучит как призыв выбирать женщину по товарному принципу. Осталось только знак качества учредить и сортование

Игорь Зверев

Да нет...Я так понял именно эти строки в женском журнале- были написаны именно для тех дам, что комплексуют по поводу размера своей груди..., чтобы не переживали!

Ирина П.

ничего себе помогли преодолеть комплексы

Игорь Зверев

По большому счету, там никакой крамолы и не написано...- это наверно Вы между строчек что то увидели... а по мне вполне так позитивненько...

Ботагоз Майлыбаева

О грудях как о мясе рассуждаете. Наверно считаете себя большим знатоком этой части тела. О женщине во весь трактат ни разу не упоминается. Следует ли из этого уравнения что вы не знаток женщин?

Игорь Зверев

да ПРАВЫ Вы конечно!!! И переписал то я это сюда из женского журнала только для того чтоб Ваше мнение узнать об этой информации...

Ботагоз Майлыбаева

Если переписали,а это и так было понятно по журнальному стилю,значит мнение об этом вскармливающем органе вызвало вашу горячую поддержку свист и улюлюканье. И цель публикации совсем не узнать наше,а поделиться своим.

Игорь Зверев

И каким же!!!! После таким неприятно пахнущих Ваших слов (ибо обо мне исключительно по самой себе СУДИТЕ, почитайте как с другими я общался и как другие мне отвечали!)...так вот- все же напишу Вам свое реальное мне - считаю лучшим тот размер что будет у любимой женщины (неважно какой он будет РЕАЛЬНО)!!! И очень прошу Вас мне более не писать ибо сразу же в черный список отправлю!!!

Ольга Новик

люди с ума сходят,грудь для вскармливания детей,и все...и если женщина родила и вскормила грудью много детей,что она стала менее привлекательна?пусть не очень красивая,зато пользу приносит

Игорь Зверев

По мне так лишь бы любимая была, а остальное уже не важно1

Ольга Новик

вы мужчина,вам виднее.просто надоело слушать про все силиконовые штуки

Ольга Новик

уже сами на себя не походят,черте что

Нелля

Знаток....У меня не вольно возникает вопрос,когда я слышу разговоры мужчин о размере женской груди,а о размере члена вы не беспокоитесь...Может он тоже не катит,хотя ,ты Игорь конечно прав...

Игорь Зверев

Да не я же это, я же тебе писал- это из женского глянца строки... И...про член ты права... Я например...не комплексую исключительно по одной причине, что несмотря на то что похвастать особо нечем...-мне все равно ХВАТАЕТ, и никто еще не жаловался!

Нелля

Я за тебя рада,не это главное...Когда человек нравиться,всё равно какие у него размеры,он для тебя лучший.....

Игорь Зверев

Спасибо на добром слове...

Нелля

Пожалуйста,дружок!! тёте добрая...

Нелля

😛😘

Катерина Горностаева

Мы в курсе. Но мы сиси себе не выбираем, так же как и вы не выбираете себе члены. Другое дело, что размер члена имеет прямое отношение к доставляемому удовольствию, а размер груди-нет.

Игорь Зверев

Я где то в мистической литературе читал что...-мужчина через член отдает свою Энергию женщине, а она....ему через грудь возвращает..., получается очень даже имеет отношение размер груди...

Катерина Горностаева

Ну это же , сами сказали, мистическая литература))

Игорь Зверев

Ваш совет очень правильный, поэтому ничему не верю...ровно до тех пор , пока не проверю все на собственном опыте! В данном случае говорил о том что САМ неоднократно проверял!

Ирина Алтамирова

Просто Вам нравится небольшая грудь. А вообще форма и упругость индивидуальны. С возрастом маленькая может превратиться в мешочек, а средняя станет больше и не потеряет форму.

Игорь Зверев

Вот...вот именно чтобы получить ТАКОЙ вот ответ!!! именно для этого я и разместил здесь эти строки из женского журнала...!!! А про меня Вы не очень угадали! Мне важен не размер груди , а....чтобы она принадлежала любимой женщине!!!

Ирина Алтамирова

Ответ достойный настоящего мужчины! А то я уже подумала, что опять обсуждаем формы, а не содержание!👍😊

Игорь Зверев

Я реально искренне!

Ирина Алтамирова

Ценю искренность, поверьте, я знаю в этом толк.

Наталья Щепина

Какой трактат о женской груди! Если брать во внимание, что мужчины как дети, то для них не имеет значение ни форма, ни размер, ни уж тем более упругость. Для них-всё хорошо!

Игорь Зверев

Ах...как же Вы правы! другими словами- для меня любимый размер, это....тот что у любимой! Я Вам аплодирую стоя! Кстати этот трактат из женского глянца (журнала)...-это я на всякий случай...

Наталья Щепина

Какое коварство! А всё женщин в этом винят!

Игорь Зверев

В чем...коварство и в чем винят ? Я сюда переписал этот трактат что Вас потешить и Ваше женское мнение узнать... Это что какой то подлость разве является?

Наталья Щепина

Ладно, не оправдывайтесь!

Игорь Зверев

И на том спасибо! Буду считать что...моя реабилитация успешно закончена!

Борис Воробьев

Грудь должна соответствовать величине ладони мужчины! Все что больше - лишнее, все что меньше - недостаток! Но так , как ладони бывают разные, то и груди - соответственно!!!

Эльвира

Мой муж точно так же думает...

Игорь Зверев

Муж наверно просто любит Вас, потому ему именно Ваши и нравятся, а размер здесь ни при чем...

Борис Воробьев

На вкус и на цвет..........!!!

Эльвира

Любит...это точно! 🙂

Елена Бусыгина

видно пишет если не специалист.то большой любитель......Поверте мне на большую грудь все таращатся и женщины и мужчины.....Женщины с завистью...мужчины со страхом

Игорь Зверев

Это скопировано из женского журнала (глянец)...

Елена Бусыгина

ну им виднее.....хотя они обычно пишут на публику

Игорь Зверев

В данном случае как я понял это адресовано дамам, которые комплексуют по поводу не слишком великого размера их груди...

Елена Бусыгина

ну правильно....пусть не комплексуют....я то говорю как носитель 10 размера

Игорь Зверев

Ох...Вы меня прямо заинтриговали... Очень захотелось вживую с Вами познакомиться и...так сказать вживую лицезреть...

Елена Бусыгина

ну там же написано...."меньше провисает и сохраняет форму"а моя ни формы .ни содержания

Игорь Зверев

Вот зачем Вы... Я понимаю что из столицы до Мурманка мне не добраться... Но Вам незачем ложной скромностью свою красоту прикрывать!!!... Посмотрел ваши фото в "Мой МИР"... Я восхищен!

Лю
Людмила

На вкус и цвет товарищей нет. ( говорю как обладательница 5-го размера) 😉 ну, а если речь идёт об упругости, то согласна. Большому размеру это не светит.

Игорь Зверев

Вам то как раз не о чем волноваться! Уверен Вы сами прекрасно знаете что...среди прочих все мужские взгляды прикованы именно к Вашей...груди! А остальные слова (скопированные кстати из женского журнала) предназначены именно для тех дам, кто комплексует по поводу их не слишком (по их мнению) груди... вот и все!

Лю
Людмила

Приятно пообщаться! 😉

Игорь Зверев

Спасибо взаимно!

Та
Татьяна

А мужчины хоть когда-нибудь задумывались о том, что женская груди предназначена для детей, а не для них. И размер, и форма для ребенка имеет значение.

Игорь Зверев

Ой...-как Вы нас...! Ух...