Игорь Зверев

Вопреки расхожему мнению далеко не все мужчины мечтают о том, чтобы у их партнёрши была грудь пятого размера. Даже 4-й и то великоват. Большинство представителей сильного пола считают принципиальным не размер груди, а её форму и упругость. А эти параметры чаще бывают на высоте у обладательниц маленького бюста. Ведь небольшая грудь легкая и чаще имеет привлекательный и подтянутый вид, меньше провисает и дольше сохраняет свою форму

Ответы · страница 14
Светлана Зваричук

Ого, сколько о груди!

Светлана Зваричук

Должно нравиться фсё!!..)))

Игорь Зверев

Обычно все же взгляд цепляется ...за что то одно, а потом уже начинает нравиться ФСЁ... так что я с Вами согласен!

Светлана Зваричук

Нет бы в глаза смотреть, так нет же, на филейные части..)))

Игорь Зверев

А что Вам в этом не нравится... Мужчину природа подталкивает...на филейные части реагировать, и если этот рефлекс не работает, это может говорить...о проблемах с детородными органами...

Светлана Зваричук

Да я не против! Смотрите, если есть на что или на кого. Физиологию пальцем не выковырять..)) 😉

Москва Златоглавая Z

Спасибо. Просветили.

Игорь Зверев

Ой ...-это не я , это из женского издания... Разместил здесь, чтоб узнать Ваше женское мнение об этом!

Игорь Зверев

Таки и я так думаю- какой будет размер у любимой женщины, тот и будет ...самым лучшим на свете!

Ма
Марина

Прям лекция целая)))))

Игорь Зверев

так и есть- из женского журнала переписал, хотел Ваше женское мнение узнать!

Ма
Марина

Наше, Игорек, ты и так знаешь))))) Земное притяжение не щадит ни нас, ни вас)))) Так шо - усе там будем)))))

Марина Мачнева

Согласна на все 100%)))

Игорь Зверев

Рад что мы с Вами так....единодушны!

Зоя Борисова

А вопрос-то в чем? )))

Игорь Зверев

Я это из женского глянца переписал, хотелось бы ваши комментарии почитать...

Зоя Борисова

Думаю, если мужчина любит женщину - то ему все равно какая у нее грудь ))) точнее - какая бы ни была грудь, она должна быть самой любимой ))

Игорь Зверев

100% согласен! Тоже так думаю!

Elena L

Согласна на все 100%))

Игорь Зверев

Рад что Вам понравилось...

Julia Schönknecht)

Что то в этом есть...

Анна

И в чем вопрос то?))

Анна

нет. Чтобы в ложь поверили , она должна быть повторена разными источниками некоторое количество раз. Правды там может совсем не быть. А почему их покупают? да это банально- там продают мечту , которую легко получить. И еще и красиво упаковано. Как реклама. Пиво с густой пенкой на экране в реальности растительное масло с пеной для бритья.

Игорь Зверев

Как то Вы уж очень сильно в негатив уходите.... (хотя и все правильно пишете!) ... И Вы миллион раз правы, при нашей не самой легкой жизни, душа всегда просит праздника, а глаз сам по себе цепляется за этот самый глянец! И тут я...снова возвращаюсь к ...дозировке! Если это ограниченный просмотр красивых картинок что бы глаз а с ним и душа немного порадовались... То почему нет? А вот если перебор, то да согласен- это уже будет ЯД!!!

Анна

Нет тут никакого негатива.. Нравится не суть ,а упаковка.. то почему бы и нет. Листики приятные. А что на них напечатано.. Это формирует мнение и восприятие. И надо это понимать. Что попадаешь под зомбирование .Модой, видом, гороскопами или другой ерундой)))Но зачем терять время на такое ,когда есть куча реально красивых и интересных вещей?)))Хотя похоже по доходам этих журналов- таких любителей много.Только не стоит там искать смысл

Игорь Зверев

Про отсутствие смысла -полностью с Вами согласен... Как говорится без комментариев!

Анна

🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А вы, психолог!)))))))

Игорь Зверев

Увы- не я..., из женского издания это переписал, хотел мнение дам об этом узнать... -и узнал в итоге....много нового для себя!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сильные мысли вы написали и очень глубокие.

Игорь Зверев

Рад что Вы оценили... Значит не совсем зря живем на этом свете, раз ...мыслим, значит существуем!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Правильно,всё верно!)Спасибо.

Галина Блажнова

На вкус и цвет.......

Игорь Зверев

Да это...-всего лишь утешение для тех дам что не довольны размером и комплексуют... Я же считаю что самый лучший размер это тот что...есть у любимой!

Галина Блажнова

Извините. Думала мальчишка. Так классно сказал

Игорь Зверев

А я...всего лишь из женского журнала это переписал чтобы...узнать Ваше мнение... Но ведь так приятно когда хвалят...-пусть и незаслуженно!

Галина Блажнова

Я про любимую. Остальное - ерунда.

Ольга Ивкина

Переживательно !!!

Игорь Зверев

😊👍 Это из женского журнала скопировал, хотел Ваши комментарии почитать...

Ольга Ивкина

А я думала - исследования собственного опыта для диссертации на эту тему.

Игорь Зверев

Эк Вы как...хватанули! Не -я самый обыкновенный 50-ти летний мальчик и ничто человеческое мне не чуждо- например любопытство!

Лариса Юрьева

на вкус и цвет ......

Игорь Зверев

100% с Вами согласен, а строчки эти скопировал из женскго журнала, что Ваши женские комментарии почитать!

Лариса Юрьева

Вам то тоже малышка нравится?

Игорь Зверев

Отнюдь, -как Вы правильно и написали, мой вкус меняется четко в зависимости от того, кого сейчас на данный момент люблю....

Па
Партизанка***

https://ok.ru/video/497408610654

Па
Партизанка***

ролик...такой прикольный..настроение в плюс на все 100!!!

Дядя Миша

Но именно по этим цифрам ссылки на полтора часа кино .....

Вера Николаевна Васина

Глубокий анализ!!!

Игорь Зверев

Иначе и быть не может -ведь эти строки из женского журнала (случайно наткнулся в инете..)...Но даже поверхностное наблюдение в направлении этой темы- подтвердит что это правдивые строки

Анна Денисенко

Согласна с вами....

Игорь Зверев

Спасибо, рад что Вы ...на позитиве!

Евгения Талицына

👍 👍 👍

Игорь Зверев

Спасибо за позитивный отклик!!!

Николай Верниковский

живописно. талант

Ли
Лида

Дааааа! Проблемы!

Ли
Лида

А мне моя нравится!

Игорь Зверев

И...это же замечательно, ведь самый лучший размер ...-это тот который на любимой!!!

Ли
Лида

Да, на любимой!

Елена Шаманова

и к чему сей опус?

Игорь Зверев

Это скопировано из женского глянца... А здесь я разместил, чтобы узнать Ваше женское мнение и почитать комментарии...

Елена Шаманова

почему женское? Наверное, мужское?

Игорь Зверев

Журнал женский...из которого содрал это...

Оля

Америку открыли)

Игорь Зверев

Да я же не против...ни тех и ни других!!! Просто...-когда мужчине 50...это уже не та любовь что в молодости! Да и дамы моего возраста как ни странно -через чур разборчивы и им уже практически не угодишь... Так что живем как умеем и...пока увы свободен...

Оля

Скорее всего не пока, а уже)

Игорь Зверев

Я понимаю о чем Вы... Говорят что если до 35-ти не женился, то потом уже будет...СЛИШКОМ рано... но это не про меня. Я не так СТАР как это могло бы быть согласно паспорту и...не собираюсь в одиночестве век куковать... Так что- как только найдется дама моего возраста...без завышенных запросов, сразу же женюсь! И варианты уже были...-просто должно прийти время... Так что - рад Вашей иронии, но с Вами не соглашусь!

Оля

))))) не обижайтесь) я имела в виду, что у вас наверно уже был опыт совместной жизни) а на счет возраста, конечно вы правы) У меня умерла мама, когда отцу было 41 год, через 12 лет он встретил женщину, с которой живет уже 8 лет душа в душу)

Игорь Зверев

Если Вас действительно зовут Оля, то...то Вы должны знать когда Ваш день...ангела- 24-го (июля кажется или августа? в инете можно посмотреть...) Это день равноапостольной княгини Ольги, она обычно покровительствует людям с таким же именем как у нее, если они в это конечно верят...