Игорь Зверев

Вопреки расхожему мнению далеко не все мужчины мечтают о том, чтобы у их партнёрши была грудь пятого размера. Даже 4-й и то великоват. Большинство представителей сильного пола считают принципиальным не размер груди, а её форму и упругость. А эти параметры чаще бывают на высоте у обладательниц маленького бюста. Ведь небольшая грудь легкая и чаще имеет привлекательный и подтянутый вид, меньше провисает и дольше сохраняет свою форму

Ответы · страница 19
Татьяна Симбирцева

👌

Игорь Зверев

😻 👍 😘 😇 Рад что Вы на позитиве!!!

Елена Таланова

знаю

Maria

naverno

Игорь Зверев

Я тоже думаю что ...всего лишь наверно!

Елена Елена

Ага

Игорь Зверев

Вот ответьте мне... Вы ведь наверное уже поняли что эти строчки предназначены исключительно дамам...комплексующим из за недостаточного размера.... Ну почему....ПОЧЕМУ скажите мне на милость - отвечают в основном представительницы...именно с 5-м размером и более и...ругаются, говорят- тебе бы такой 5-й поносить, вмиг бы сгорбатился!.... Разве я против?

Елена Елена

У меня вообще не пятый. Я тоже например комплексную, потому что хочу на пару размеров меньше

Игорь Зверев

Не знаю зачем...-посмотрел на Вас в "Мой Мир"...-ни отнять ни прибавить-идеал... Уверен все первые взгляды мужчин достаются именно Вам.... И только потом...если колючим взглядом прогоняете... только после этого уже могут еще кого то заметить.... Но не ранее...

Игорь Зверев

Поверьте - я...ИСКРЕННЕ! Мужчины в моем возрасте (50) - хоть и козлы конечно, но зато уже умеют ценить настоящую красоту....

Нина Вернигорова

🌹

Пётр Русин

а большая грудь сразу бросается в глаза!! как и фигуристая попка!! - а потом мужчины смотрят на остальное, а может и не смотрят-оно уже вторично))

Игорь Зверев

Конечно...-коль попался в мышеловку...чего уж теперь наружу смотреть? Только и остается что...любоваться приманкой!!!

Светалана Магдалина

😉

Людмила Канивец

👏

Настасья

Эх

Игорь Зверев

Да Вам то отчего ЭХ...? Вы ж по вниманию от мужчин впереди планеты ВСЕЙ...

Настасья

Ну у меня не маленькая грудь...от того и эх.)))

Игорь Зверев

Так наоборот вам только позавидовать могут другие дамы, а эти строки именно для тех кто ...комплексы имеет из за малого размера1

Настасья

Я считаю..накаждую грудь найдётся свой мужчина))))

Светлана Анатольевна

Да

Ольга Огородник

да

Надежда Комелькова

И?

Игорь Зверев

Ваш вопрос хочу именно Вам адресовать... И?.. Эти строки из женского издания и сюда их разместил чтоб узнать об этом именно Ваше женское мнение!!!

Надежда Комелькова

Если вы любите женщину и она Вам дорога, какое значение имеет размер груди? Это - во-первых. А во-вторых: чаще всего этим вопросом задаются женщины, у которых в голове нет больше никаких проблем, которым нечем заняться. Короче - пустышки.

Игорь Зверев

Вот...Огромное Вам спасибо, ради таких содержательных комментариев, я и разместил здесь эти строки! Еще раз спасибо Вам за Ваше мнение!

Надежда Комелькова

Пожалуйста. Сколько людей, столько мнений. Молодые, возможно, ответят Вам по-другому.

Маруся Климова

И?

Игорь Зверев

И теперь мне честно хотелось бы ...(после того как я скопировал и поделился этими строками из женского глянца)...-узнать Ваше мнение на этот счет, то есть почитать Ваши комментарии... Если конечно вспомните что в русском алфавите есть и другие буквы, кроме И... (Извините не удержался, так с острил, что теперь самому остро- боюсь обрезаться)

Оляля ...

)))

Игорь Зверев

Из женского журнала скопировал, хотел Ваши женские комментарии почитать...

Игорь Зверев

Жаль что ...Вы пожалели буковок... Мне очень интересно Ваше мнение!

Валентина Крехова(Ключникова)

Моё мнение такое: всё должно быть в меру и в соответствии с габаритами женщины!

Игорь Зверев

А по мне так -не размер красит человека, а человек ...