Игорь Зверев

Вопреки расхожему мнению далеко не все мужчины мечтают о том, чтобы у их партнёрши была грудь пятого размера. Даже 4-й и то великоват. Большинство представителей сильного пола считают принципиальным не размер груди, а её форму и упругость. А эти параметры чаще бывают на высоте у обладательниц маленького бюста. Ведь небольшая грудь легкая и чаще имеет привлекательный и подтянутый вид, меньше провисает и дольше сохраняет свою форму

Ответы · страница 4
Виктория Плетнева

Не всегда.Есть такая форма большой груди .которая позволяет долго оставаться красивой.

Игорь Зверев

Спасибо...вот ради таких откликов как Ваш, я и...скопировал эти строки из женского журнала1

Баласанов Тигран

нет, дружище, и маленькая дряблая бывает, даже у молодых......а спортом им заниматься лень

Игорь Зверев

Ответ принимается....без возражений!!!!

Ла
Лариса

ООО,Игорь большой знаток анатомических особенностей груди))) Основано на личном опыте?

Игорь Зверев

Да нет же ж!!! Переписал это их женского издания (глянца), хотел Ваши женские отзывы почитать!

Ла
Лариса

Надеюсь отзывы не разочаровались?

Игорь Зверев

Были и ругательные...-типа сужу о дамах по их груди, но вместе с тем узнал и много нового, например КАК же эо трудно -жить с большой грудью и таскать постоянно с собой несколько лишних килограммов!

Ла
Лариса

Да,с большой очень трудно и спина болит.

Игорь Зверев

Вот вот...А ведь им многие завидуют, а так получается- чему ж тут завидовать?

Ла
Лариса

Люди вообще склонны завидовать))) Не святые

Игорь Зверев

😂 😌....на грешной земле живем, ничего не поделаешь!

Татьяна

маленька я тоже бывает отвислая и еще отвратительнее выглядит чем большая со временем

Игорь Зверев

И не говори кума...-у самой МУЖ пьяница!!! Не далее как сегодня утром имел честь созерцать.......именно то что Вы так...красноречиво описываете!!!

Ок
Окей

Умные не мечтают .они знают что позвоночник долго не выдержит и она станет инвалидом

Игорь Зверев

Но ...БАМБУК, пустой бамбук... Я Московский пустой БАМБУК! (Александр Буйнов из его песни слова!)

Ок
Окей

Он пустой ,но самый прочный на земле материал для мебели

Игорь Зверев

Да знаю я... Мы торгуем полами из этого материала... Кстати- под воздействием воды и перепада температур...-деформируется и теряет геометрию...за милую душу! ничуть не лучше других деревьев!

Ок
Окей

Полами??а у меня мебель есть.как посмотреть Полы?есть сайт!? Мне любопытно!у меня полы и часть стены из пробки.а вот бамбукккккк

Игорь Зверев

Альт-декор в яндекс набей и выскочит сайт полы..

Ок
Окей

Интересная идея!!особенно зеленого цвета.и не дорого

Любовь Овчинникова

хорошо иметь красивую фигуру,соответствующую своим параметрам, к этому и стремимся

Инна Стремская

Самый удобный размер-3. В мужской руке умещается и женщине неудобства не доставляет

Игорь Зверев

А я бы и так ...чтобы в двух моих ладошках не умещались не отказался!... Впрочем...это лишь форма, но содержание все равно главнее...

Про100 Надя

Как важно знать мнение мужчины. Лишний раз убедилась , что у меня хорошенькая грудь

Игорь Зверев

Ура...Хоть кому то понравилась эта моя цитата из женского журнала!!! А то ведь - не поверите, но меня здесь почти ВСЕ ругают лишь за то что я...вообще осмелился заговорить на эту тему! А Вы очень позитивная девушка! Искренне завидую тому мужчине , которому позволите быть с Вами рядом!

Ал
Алёна

И что только из-за груди можно замуж не выйти,а как же остальные части тела))))))))))))))

Игорь Зверев

Не понял Вашей логики, но с благодарностью прочитаю разъяснение... по мне так лучший....именно тот размер, который на любимой женщине...

Владимир Коченов

А когда выбирают лошадь в первую очередь смотрят насколько сточены копыта и зубы

Игорь Зверев

Зубы в первую очередь... копыта подшлифовать и подковать можно, а вот ЗУБЫ...

Владимир Коченов

Ученые говорят что должна в первую очередь совпадать формула запаха пота.Если ты чувствуешь запах пота от женщины ты не сможешь с ней жить.

Игорь Зверев

Похоже на правду, но комментировать не буду!

Владимир Коченов

Раньше на Руси так девушки выбирали парней .Они клали под мышку пряник и потгом клали пряники в тарелку .Приходили парни и брали пряники предварительно понюхав.а пряники помечались девушками .Так они могди знать наверняка ктом будет их избранник.

В М

Ну Вы молодец.. Еще. я помню, есть Зверев на больших каблуках, тоже трезвый парень.

Игорь Зверев

Я например эту звезду в шоке вспомнил лишь после того как Вы напомнили... а ВЫ...сами без напоминания...-значит наверно -ОН ВАШ ГЕРОЙ?... А я то всего из женского журнала переписал насколько строчек, что узнать что САМИ женщины об этом думают, почитать их комментарии! А ВАМ удачи в...исполнении Ваших желаний!

В М

Мое мнение - третий размерчик круто.

Валентина Бояршинова

вы не правы, просто бывает девичья грудь и в 60 лет, бывает и 20 висит , как тряпочка

Игорь Зверев

С частными исключениями, лишь подтверждающими правило...сталкиваться приходилось... все очень объективно1

Валентина Бояршинова

но мне как женщине-повидать приходилось

L = K (V P)

совершенно верно...а прибавьте к большой груди еще и искривление позвоночника...

Игорь Зверев

Между фильмом ужасов и мультфильмом...я всегда выбираю мультфильм! Так что прошу не пугайте меня ужасами!

L = K (V P)

)))) даже и в мыслях не было

Игорь Зверев

😊😘 Очень рад что вы улыбнулись!

L = K (V P)

почитала другие ответы...пришла в легкий ужас)))

Игорь Зверев

Ну вот.... Однако- ничего не поделаешь...хихи свобода слова! и сколько людей , столько и мнений! А что Вас особенно ужаснуло то? Это же всего лишь строки из женского журнала...?

L = K (V P)

вот именно это и ужаснуло...и реакция публики.... на самом деле я давно заметила этот факт и имела возможность сравнить довольно много образцов)

Св
Светлана!

Да !но все-же каждый из них хочет хоть раз потрогать и не только большую грудь....

Игорь Зверев

Не только...-это в переводе означает и пососать?...Ну конечно- природа то в мозг свои вбрызгивания гормонов делает... Но что дальше? Если мышеловка не захлопнулась, то он все равно уйдет к той....у которой не висит и ...все такое...

Екатерина

верно. мой муж всегда говорил-женская грудь должна вмещаться в мужскую ладонь

Игорь Зверев

Некоторые любят поболее...

Екатерина

у всех вкусы разные.представьте рост 160 и грудь 5размера. на что будет похоже?

Игорь Зверев

Видел такое в немецком порно, в жизни ни разу!

Екатерина

вооооооооооооооот!и я о том же

Надежда Магомедова

У мужчин в лет сорок тоже висеть начинает, вот это страшнее, а грудь это мелочи

Игорь Зверев

Что это страшнее - невозможно не согласится!!! Но всегда и всему есть свои причины... Мне не хотелось бы обобщать, но я замечал по жизни эти проблемы у тех мужчин кто во первых не реализовал себя по жизни... А во вторых - у тех кто...дал своей женщине себя подмять и в общем то неплохо устроился под каблуком.. При совпадении этих условий- описанный выше синдром практически гарантирован...

Маргарита Фякинская

Как надоели эти мужики .Озабоченные сиськами и письками.Ну заканчивайте уже.

Игорь Зверев

Вот уж действительно -у кого чего болит, то про то и говорит! А ведь эти строки (из вопроса) переписаны из женского журнала (глянца) из раздела как охмурить мужиков... и написал я их с единственной целью- почитать именно Ваши женские комментарии... А Вы сразу камнями меня забрасывать... Эх...обидеть художника и поэта может каждый...

Людмила Винтерштайн

А теперь о физиологических *параметрах* мужского населения нашего общества.

Игорь Зверев

Извините -но меня на первой же странице едва не стошнило и на этом мои подвиги закончились!

Людмила Винтерштайн

Тогда обращайтесь к более *чиистым* от пошлостей изданиям,таких, к счастью, ещё хватает.

Игорь Зверев

Думаю что и в чистых...-все равно правила устанавливают СПОНСОРЫ (за счет которых издания существую... И если спонсоры скажут рекламировать Алкоголь и писать что (не умеренное) -уверенное потребление его говорит о крутости и замечательности человека, то напишут и не подавятся этими словами... а уж про то что в этих строках -всего лишь говорилось что даже маленький размер не повод думать что не понравишься мужчине и подавно не считаю никакой пошлостью!

Игорь Зверев

Да да именно такие слова были написаны во всех фашистских концлагерях прямо на воротах!

Владимир Н

Вроде взрослый мужчина, а выглядишь сексуально озабоченным или извращенцем

Игорь Зверев

Этот вопрос для женщин... А раз ты не прошел мимо, значит твои слова прежде всего о тебе самом!

Владимир Н

Я изучаю социум. Поэтому не прохожу мимо вопросов. Посмотрел бы на разницу в возрасте.

Игорь Зверев

Изучи сначала самого себя...

Владимир Н

Я этим и занимаюсь уже 80-й год .

Игорь Зверев

Раз не разобравшись на других ярлыки вешаешь, значит жизнь прожил ЗРЯ!!! Все -из уважения к твоему возрасту более не буду писать, чтоб не ссориться!

Владимир Н

Да уж, пожалуйста, не позорь мужское достоинство. Прояви свой ум, а не глупость. А то за НАСТОЯЩИХ мужчин обидно. Всё-таки 53 это не мало.

Таинственная Незнакомка

Зачем вы нас во всё это посвящаете??? Маленькая грудь - это вообще не о чем!!!))))

Игорь Зверев

Я никому ничего не навязывал! И с Вами на 100% согласен! Просто из женского глянца переписал строки написанные для тех дам, которые испытывают комплексы на этой теме! На вкус и цвет- товарищей нет! Не нравится написанное, проходите...