Оратор.

У кого больше,в потребности интима мужчина или женщина?

–1
Ответы
Виталий

Не все женщины способны испытывать оргазм. Считается, что лишь половина может, из этой половины лишь треть нормальный клиториальный, остальные от разных манипуляций, например от шепота на ухо и.т.д.))) И самое главное, у женщин нет потребности в регулярной эякуляции, при отсутствии которой у мужчин возникают проблемы со здоровьем.. По этим показателям определяем, что в первую очередь секс нужен мужчинам, хотя бы даже из положения поддержания здоровья. Однако, даже те женщины, которые не испытывают оргазм, психологически нуждаются в интимных отношениях, но уже с близким мужчиной, разный не подойдет))) И конечно же и те женщины, это треть, также находятся в зависимости от определенных мужчин, чаще одного), которые научены именно для нее воспроизвести те специфические действия, от которых женщина испытает оргазм) Так что в сексе, как таковом, нуждаются все видимо в равной степени, однако мужчина здесь универсален и может практически с любой женщиной захотеть), женщина же не имея того самого мужчину рядом, временно утрачивает, точнее заглушает ту потребность в сексе))) Но все же шестая часть всех женщин может иметь ту же охотку до секса как и мужчина))) Ориентируемся на эту шестую часть женщин))), с ними предполагается взаимная согласованность, с другими же все сложнее.

Со
Софья

мне кажется это не от пола зависит, а от человека))) нужен как женщинам так и мужчинам в равной степени...просто мы немного по разному относимся к нему)))

Оратор.

Например, какая ваша потребность?

Ольга

среднестатистическому мужчине секс важнее чем среднестатистической женщине. Но возраст и сексуальная конституция влияют на эти потребности

Оратор.

Например

Ви
Виктор

Вобщето у мужчины. Но для здоровья больше нужен женщине. Представь красивую женщину у которой год небыло секса. Знаешь какая злая

Афина

А это у кого, как с головой) ну а вообще думаю, что энергообмен должен происходить в равной пропорции

Се
Семён

Ну ты ОРАТОР! Выложу в авторской редакции на сайте русского языка и литературы.))

Оратор.

И что? Напугал.

Се
Семён

Да, русскаго неродная...

Бо
Борис

У женщина месячные проходят, а у мужика------годовые. Надо вагоны разгружать.

Ли
Лида

Женщины говорят,что у мужчин, а мужчины,говорят,что у женщин.🤷‍♀️

Та
Танюша

А мы должны ответить за себя, откуда мы знаем их потребности.. 🤓

Оратор.

А ваши потребности?

Та
Танюша

А о своих потребностях я промолчу... Здесь не место для ответа на такой каверзный вопрос... 😒

Amir Nigmatchan

Женщине нужно больше нужно ,она забирает энергию,а он отдает..

Ма
Марина

судя по этому сайту озабоченность мужчин зашкаливает.)

Оратор.

Женщины ангелы?

Ма
Марина

да бывают озабоченные. но такие - 1 на 100. а вот мужики 60% озаботов)

Оратор.

Мужчина который хочет секса,озабочен?

Ма
Марина

если ему даже все равно с кем и это единственная цель его общения с дамой - то это не нормально.

Сергей Владимирович

В потребности у мужиков значительно больше становится

Не Добрая🤬 Ваще

Это не от пола зависит, а от половой конституции

Оратор.

Какие у вас потребности?

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем Вам знать о моих потребностях?

Оратор.

Красивая женщина,,интересно

Не Добрая🤬 Ваще

Довольно высокие потребности

Оратор.

Например какие потребности?

Та
Татьяна

У мужчин. Причем обычно надуманная потребность.

Оратор.

Как понять надуманная?

Та
Татьяна

Мужчины не умеют управлять своей энергией.

Дядя Миша

Это естественный процесс. Ползначения не имеет

На
Наталья

У членистоногих конечно... У этих одно на уме...

Оратор.

У вас что на уме?

На
Наталья

Досуг

Qqqq Qqqqq

у женщин но они стесняются об этом сказать

Эл
Эльвира

У женщин физическая необходимость больше.

Дедушка Старенький

Это индивидуально и от гендера не зависит.

Alisa Warshavsky

У мужчин, по молодости и у женщин после 40...