Пчёлка

Можно долго долго общаться виртуально,но как только происходит встреча хотя бы по скайпу- все превращается в МИФ. Кто не согласен?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Правда на другом сайте, но однажды мы встретились, больше 10 человек. Сейчас дружим семьями, встречаемся несколько раз в году, случается, помогаем друг другу. Дружим уже лет 10.

Пчёлка

ЗДОРОВО!

Никита Козлов 78Rus

А что мешает и нам, хотя бы живущим в Питере, встретиться? На другом сайте на встречу приехали люди и из других городов. И сейчас приезжают на встречи.

Ильяс Амиров

Согласен,чтобы встреча в реале или по скайпу не превратилась в миф,надо в анкете про себя написать правду и найдутся люди с аналогичными проблемами и всё будет нормально.

Cviyатыiy Гнэзд

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой: "МИФ отличный порошок, не использовать для стирки цветных мультиков"

Инопланетянка.

Вполне ожидаемо. Потому и обрываю все общение как только поступает просьба номер телефона, или желание встретится в реале. стрессов и так хватает.

Пчёлка

Мне всегда смешно,когда указывают какой точно мёд. Согласна лишь,когда вывозят пасеку допустим на гречишное поле,и то не факт что возьмут только с гречихи. У меня в саду растут липы,не моу сказать что у меня липовый. Пчела летает в радиусе 60 км и никто не знает, с чем она вернется.

Инопланетянка.

Я не спорю. Что написано, то и берем.

Пчёлка

Главное,чтобы это был настоящий,чистый мёд!

Инопланетянка.

Что купили то и едим.

Пчёлка

На здоровье!

Olena Mykolayivna :)

Если общение открытое, искреннее между двумя человеками, без масок и игр, то в скайпе, или при встрече в реале, точно не будет разочарований.

Pr
Progressor

А по-моему все интернет общение с незнакомыми людьми ничего не стоит и ничем не кончается.А чаще заканчивается грызней....

Пчёлка

Ну не совсем так. Молча разошлись и все

Pr
Progressor

Не смешите меня...

Пчёлка

Каждый по своему судит

Pr
Progressor

Как раз, не так!Я никогда не затеваю грызню,а,вот,люди слишком часто срываются.Это когда не хватает ума привести разумные возражения

Пчёлка

А я совсем не терплю грызню.

Pr
Progressor

И правильно делаете!

Пчёлка

👏

Людмила Козина ( Агеева )

Даже пытаться не буду ,когда пересылаю понравившееся ,фото ,не,то ,что на аватарке !!!!👎👎👎

Антонина Светакова

согласна полностью мы себе друг друга представляем прекрасными икрасивыми однако

Пчёлка

🤭

Лорик

Часто именно так и происходит,поэтому не надо долго общаться не видя собеседника

Пчёлка

🌹🌹🌹

Лорик

😊🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Я не умею общаться по Скайпу. Мне его установили, но я ни разу не воспользовалась.

Пчёлка

В однокласниках можно общаться по видиосвязи,без скайпа

Людмила (Мила)

Это не освоенные технологии. Наверное, мне пока не надо.

Пчёлка

Нет. там очень просто

",
",,",,",,",,"

согласна.нужно уметь лишь зацепить...и дёрнуть...оно само проявляется😛

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Общение человека с человеком никогда не есть виртуально по определению.

Ольга

Я не согласна.Встечаюсь всегда вживую и только с тем, кто мне интересен.

Пчёлка

Умница!🌹

Ольга

Всегда понятно по разговору, интересен мне человек или нет.

Се
Сергей

Ну если себе додумывать то, чего нет, то обычно так у людей и бывает

Олег

Я!!!Познакомились,на сайте знакомств,Вместе 5- лет,законный брак!!!

Пчёлка

СЧАСТЬЯ ВАМ!

Олег

🤝🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

Когда мы встретились в реале, это было похоже на сказку.

Владимир Забродин

Конечно, такие прекрасные цветы в скайпе не покажешь.

Пчёлка

Так нельзя говорить,что всем это не надо. Вам может только поговорить,А другому другое надо.

Владимир Забродин

Да ничего нам от вас уже не надо.

Пчёлка

Я вас понимаю. Что вам уже ничего не надо,но и вы уже не нужен...

Владимир Забродин

Как енто? А жена говорит что нужен!

Пчёлка

Согласна. Своей семье конечно нужен.

Александр Цифанский

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ......................................согласен

Скорпион Иванович

Ложь всегда быстро рассеивается по напором правды!

Газу Бензин

все согласны...особенный шок при реальной встрече

Пчёлка

Ты же игнорировал....

Газу Бензин

ты меня игнорила сразу...типа,далеко живу

Пчёлка

А разве не так?

Газу Бензин

это не ответ...ответ в том,что ты меня забраковала,а не я,как ты преподносишь

Пчёлка

Как могла забраковать? Передо мной только ушат? Не вижу мужчину?