Amely Lazarska

Женщины накачивают губы, наращивают ресницы,волосы и ногти, колят ботексы и филеры, делают силиконовую грудь, попу, спиливают ребра..и потом кричат А ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ

Ответы
Иг
Игорь

Эх, где-то у меня было в эту тему...
О, ты, моя надутая краса!
Люблю твои я ботексные губы,
Твои в воде лежащие "глаза"...
А проще - линзы... хоть они и грубы.

Мне нравится рисованный изгиб
Твоих бровей, столь вычурно летящий...
От ужаса меня озноб прошиб,
Когда я понял - он не настоящий!

Да что изгиб? Вот взять хотя бы грудь...
Рукой конечно, просто для примера.
Там силикон сплошной, груди чуть-чуть...
Ну что за радость, трогать полимеры?!

Итоги ласки - суррогат сплошной!
Как будто в химраствор я окунулся...
Я Менделеевым себя узрел с тобой!
Хвала Всевышнему, один сейчас проснулся!

Самойлова Катерина

Под криком женщин о настоящих мужчинах подразумевается внутренний мир мужчины.А украшать себя женщине,это вечное желание быть еще лучше и нет ничего предосудительного.

Евгений Медем

НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТАМ, ГДЕ накачивают губы, наращивают ресницы,волосы и ногти, колят ботексы и филеры, делают силиконовую грудь, попу, спиливают ребра.

Michael Myers

Да что у всех проблема что ли с настоящностью на этом сайте😄 Хочет пусть качает, от этого она не будет поддельной или «настоящей» во всех смыслах.

Валерий Помазкин

женщины -которые накачивают губы,вставляют силикон в грудь и зад, да поймите на конец-сколько жигули не тюнингуй ,мерседес все равно не получится

Наталья Сидикова

Мужчины всегда настоящие и они обычно ничего не делающие, женщины делайте, что нибудь для мужчин, накормите его едой, а не сиськами, и пи...

Это Я, Читатель.

Таковы реалии современной жизни...Хочешь естественных женщин -поезжай в Германию. Увидишь немок во всей красе. Им давно на всё плевать...

Владимир Медведев

А настоящие от таких бегут в обратную сторону. Такие для качков. В жизни каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу...

Андрей Мацнев

Вот интересно, а у таких тоже, как у детских кукол, автоматически рот открывается, когда её на спину кладёшь?...😳

Андрей Мацнев

Посмотрел. На тайского "транса" уж больно похожа...

Amely Lazarska

А она русская

Андрей Мацнев

Бывает. Зверев вон тоже вроде как русский.😁

Amely Lazarska

А я увидела и чуть с ума не сошла. А знаете сколько это уродство стоит..аж 25 миллионов

Андрей Мацнев

Да?😕 Тогда это как раз тот случай, когда народная русская поговорка "всё, что проиобано и профуячено, то на дело потрачено" не сработала.😉

Дима Соболев

вот такие бы еще и замерли как манекены 🤔 где нибудь в подвале , чтоб не видно их было🤔 😳

Василий Комышний

С одной стороны - да. С другой стороны, у вас природная красота. Кое-кому тоже хочется))

ДА
Данила Андреев

Это не женщины это какой то конструктор, поп и сись, такую бы женщину, я не хотел😁

Дым Скромный

А ещё - они просто тупо сотрясают воздух. Наверное от этого и метель на Сахалине.

Дима

Настоящий мужчина-яйца,табак ,перегар и щетина-вот он -Настоящий мужчина)))

Макс Фариняк

Оиребрах я первый раз слышу... Не сильно хочется жить с силиконовый куклой

Amely Lazarska

Ребра пилят чтобы была тонкая талия

Макс Фариняк

Всеравно, мне кажется что любая женщина может быть худенький, и без всех этих манипуляций

Марат

Технология рихтования под настоящих мужчин окончательно не доработана.

Supermax (B.m.v.)

Не приветствую таких,нравится всё натуральное,пусть и не идеальное

Александр Махрячий

ты все так здорово все знаешь, наверно только пятки свои😀

Сейхун Гаджиев

мне искусственное женщина не нужен.мне настоящий живой нужен

Birimkul Usenbaev

Они в спорт зале..качают железа и долбят грушу..там И найдете.))