Южный Урал

«Настоящее гетто в 10 минутах от центра города».
Жители пос. Локомотивного жалуются на дорогу, которую не могут откапиталить уже полвека. Сейчас это 6 километров сплошных ям, ухабов и колдобин.
Водители теряют здесь колёса, а маршрутки и такси отказываются выходить на маршрут. Чтобы не угробить машину, автомобилисты едут на первой скорости, а на самых убитых участках вынуждены нарушать, выезжая на встречку. Это единственная дорога, которая соединяет 30-тысячный поселок с Челябинском.Куда же уходят деньги налогоплательщиков?

Ответы
ио
ирина отставнова

Пмоберите деньги, засыпьте ямы щебенкой

На
Наталия

В карманы тамошних властей. Это россия!

Южный Урал

зазеркалье

Ев
Европа-Плюс

Мэру на особняк не хватает .

Южный Урал

Это точно

Вася Иванов

зато самые самые самые.

Дедушка Старенький

В офшоры.

Южный Урал

да как всегда