Татьяна

А вы боитесь своего супруга или супругу?

Ответы
Валентина Рязанова

Боялась , не показывая вида. Выходила в 48 лет замуж за военного отставника и как-то он по пьяне стал хвастать, как он гонял женщину до брака со мной , я спокойно сказала , топор видишь ? Меня только тронь , башку раскрою в раз , понял ? Полтора года не я , а он меня боялся , пьяный прятался то в гараже , то во времянке, то в беседке. Я ушла , больше ни с кем ни в какие отношения не вступала. 🤷‍♀️😆🌸

Валентина Рязанова

Да , очень напугала , сама не ожидала ,что он такой трус. Гордился своим званием вице-адмирала , как его команды слушались сотня моряков , показывал фото , где он стоит перед строем , а мне поверил, что я могу убить. Я не могу видеть кровь, когда её берут у меня из пальца. Пугать их надо таких мерзавцев.

Iv Logov

Моя супруга временами готова меня убить, но попав в тюрьму за это знает, что никто ей не будет приносить туда что-нибудь вкусненькое. А она столько лет наедала свою фигуру

Константин Румянцев

Нет,каждый кто не понимает в жизни,пока молодой,ведёт по своему,а с годами понимает,но поздно..................................🤦‍♀️🙇‍♂️

Константин Румянцев

Что не верил.................................👨‍💼

Константин Румянцев

Да Таня,и это правда...........................................👫

Константин Румянцев

Ок......................👨‍⚕️

Valeriy New

- Фима, ты знаешь, когда я напьюсь, я ни кого не боюсь!
- Что, даже жену?
- Ну, до такой степени я ещё ни когда не напивался !!!

Милена Милена

да нет. это он боится меня потерять. Говорит, опять в сети пошла, смотри чтобы рыбаки не утащили.

Ек
Екатерина

Я нет...не боюсь...и не понимаю таких вопросов...супруг,что зверь дикий...чтоб его бояться?

Ек
Екатерина

Я не понимаю таких женщин,которые живут с этими мужчинами,которых бояться

Ек
Екатерина

Ну и глупые....есть же нормальных мужчины....рядом с которыми хочется петь,летать...творить

Татьяна

Спасибо и вам хорошего дня!

Ме
Механик.

Оооо Валюня свирепа в гневе,чуть что письку на бантик завязывает,боюсь.

)..Александра) Саша Просто))

Даже сердце будто останавлиаается на миг, когда слышу его шаги.

Наталья Суманосова

о, боже! почему самый близкий человек должен вызывать страх?

Андрей Берзенин

Иногда. Она серьезный боец рукопашный. Как не боятся?)))

Счастливый

Там не должно быть испуга..там должно быть уважения..

Любовь Алексеева

Не в том возрасте, да и защитников вырастила сама

Cviyатыiy Гнэзд

нет, она уже не супруга. Вернее супруга другага

Константин Иванов

Бояться не боюсь,но и спорить не стараюсь

Валерик

Да. Частенько прячусь под кроватью 😱

Юлия Тарасова (Раковская)

Как это бояться? Но не лезла на рожон....

Рафаэль Камалов

Мне бояться не чего у меня нет супруги!

Лидия Прозорова

А супруг или супруга-это хищный зверь?

Лидия Прозорова

Тогда живите долго и счастливо и ни когда ни чего в жизни не бойтесь

Ольга Залознова

Нет....и он меня уже не боится!🙂

Viktor Dratch

Теперь нет - убежденный холостяк.

Viktor Dratch

Экономика должна быть экономной...и вообще - ТОЛЬКО В ОДИНОЧЕСТВЕ МОЖНО БЫТЬ СВОБОДНЫМ. Шопенгауэр....даже не будучи богатым!