Светлана Ахмедова

Аппетит приходит во время еды. А потом ещё раз, и ещё. Забывает, что-ли, что приходил...?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я ем чтоб не умирать с норлоду. Порой вообще не ем целый день. Во в холодильнике вчера было 2 вида еды, приготовленное мамой. А я не стал их есть. Первое с мясом, а я е не ем мясо если не измелченная в машине. Не хватает терперие жевать и приходится глотать целиком. Да и застревает между зубами, пото велыц час чистит. Лучше голодать чем ест такое. Второй то что люблю,но сама проложила туда то, что осталось от прошлого ужина, а тогда у нас был гость. У мамы отвратительный характер соскребать из тарелки еду если не доели. Миллион раз говорил чтоб выбросила, но нет. Благо что есть пару чел, когда они приходят после них бросает всю оставшуюся еду. Таким образом по за вчера завтракал в 6 вечера.

Су
Сусанна

Какой-то Вы не благодарный...........бедная Ваша будущая жена

Elchin Tehmezov

Причем тут благодарность? Я не ем то, что не нравится.

Су
Сусанна

С мамой так нельзя....готовь сам.......изобрази внимание

Elchin Tehmezov

Вообще то мама вкусно готовит. Я готовлю когда один.

Скорпион Иванович

Напротив-аппетит приходит до еды вместе с голодом. А потом к нему присоединяется азарт и так не заканчивается, пока оргазм говорит: хватит и закругляйся!

Эй
Эйпи

Светлана, по моему вы на пороге довольно серьезного открытия.. (я не шучу, сие весьма серьезно) если стесняетесь открыто писать, пишите в лс, я подтвержу

Светлана Ахмедова

Хоть намекните, в какой сфере?

Эй
Эйпи

В сфере пищепотребления 😅

Светлана Ахмедова

А...все открытия до меня сделаны! Обжора - он и в Африке обжора

Эй
Эйпи

Ок,...Светлана, в общем, ваш гений в краткости изложения, реально впечатлён! Пишите дальше!

Светлана Ахмедова

Я математик по специальности...воду не могу лить

Эй
Эйпи

Даже так!! Ну ваще жесть!!

mk
maik kunin

Чем больше ешь .Тем больше хочется! Ведь и живот и попа не в курсе ,что человек растет до 25 лет .Наверно их никто не осведомил

Су
Сусанна

А разве мужчины не за большую попу?

mk
maik kunin

У нас на комбинате работал диспетчер. Так он постоянно жаловался на свою жену. Говоря- Представляете каждый раз ложась с ней исполнить семейный долг. Прошу ее пукни для ориентировки .Вся жиром заплыла! ак ,что на вкус и размер попы у каждого свое понимание .Она должна быть в пределах достигаемости . Ведь у женщины она впереди .А нагнется сзади!

Хохотушка Весёлая

Так вот в чем причина!!!))) А то все на нас валят!!!))) А мы то и не причем ваще!!!))))) Круто!)) Спасибо

Геннадий Коновалов

Во всём виноват холодильник и телевизор, это сука, очень питательная смесь.

Александр Евченко

НЕ СВЕТЛАНА НОРМУ СОБЛЮДАТЬ НАДО ПРЕСЫЩЕНИЕ АНАЛОГИЧНО РАВНОДУШИЮ

Светлана Ахмедова

Не думаю...вспомнила всех худых знакомых....ещё более равнодушных, чем я

Александр Евченко

МОЙ ОТЧИМ НЕ ЕЛ А ЖРАЛ ДАЖЕ С ПОХМЕЛЬЯ НО НА ПОЛЬЗУ НЕ ШЛО

Св
Светлана_Светлана

Что человек с,ел такое, в первый приём пиши, что подняло аппетит

Михаил Шмарин

Это когда вкусно но когда гадость он уходит и не возвращается.

Светлана Ахмедова

А зачем есть гадость?

Владимир Март

на то и аппетит, растягивает желания сожрать побольше....😁

Светлана Ахмедова

Он не расстягивает...он удовлетворяет

Владимир Март

..расстягивая...

Светлана Ахмедова

Удовлетворяя

Владимир Март

Моя понимай!

Sekach Dev

Да, случается, хорошо понимаю почему у Вас лишний вес... ))🥴

Толя Попов

🤏☝️🙄 ...а после ешчо🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏 пока не👿👈☝️😩

Толя Попов

много лет думаю☝️🙄👈....как Сусанну звали в детстве...(уменьшительно-лачкательно)....Сусечка ?...Суся ?....(невобиду)

Су
Сусанна

Светлана

Надежда Тихонова

На фига он вообще болтается пока мы дома?😛

Светлана Ахмедова

Ой....он у меня вечный

Светлана Ахмедова

Ой....он у меня вечный

Галина Мазяркина

Уже память потерял, полечить аппетит нужно..

Виктор Богомазов

Аппетит это потребность организма в пище.

Foxy Beige

Не такой сообразительный, как домовой...((

Vladimir Rakivnenko

Запросто. Иной раз "жамкнуть" хочется... )))

Тася Гаврик

Старый совсем! Амнезия плюс маразм!))🤣

Су
Сусанна

тебе не грозит

Тася Гаврик

Всем не грозит, пока живы))

Никита Козлов 78Rus

Не забывает, но постоянно напоминает!

Никита Козлов 78Rus

А где Вы живёте? Я в Питере.

Светлана Ахмедова

В Ашхабаде

Никита Козлов 78Rus

Не ближний свет! Удачи!!!

Светлана Ахмедова

И Вам!