╬Настасья╬ ۞╬۞

Что вы думаете о игре "синий кит"?😲

Ответы
Наталия Золотова

Это вскрытие болячек на теле нашего общества,это нелюбовь,нетерпимость,нежелание понять своего ребенка,это кризис,безденежье и все это в купе выдает такие результаты,но тем кто провоцирует детей на это,я бы отрывала головы.Не поленюсь напишу-ругали комсомол и пионерию(идеология и все такое),мы жили на дальнем севере в поселке 10 тыс.населения,у нас был пионерск.лагерь в тайге,кому не доставалась путевка,был лагерь в поселке,был еще дневной лагерь для маленьких,и если тебя никуда не пристроили родители,по домам ходили вожатые,собирали нас в команды и мы играли во что только можно,это все было бесплатно!!!!!! Дети были под надзором,что в этом было плохого? Не было у нас даже телевизоров(сигнал не доходил) и никто не стал дураком!!!!!

Максим Никонов

реально для подростка это страшно,ведь это не очень то и игра,шантаж с угрозой физической расправы,одна странность в этом всём,ведь это практически по всей стране игра,а значит большие масштабы,можно было бы и фсб подключить,пару процессов показательных и всё,дурью больше не маялись

╬Настасья╬ ۞╬۞

Как Вы правы!!!!!! Но СМИ не чего не хотят делать по ТВ только каких то шлюшек типа Шурыгиной пиарят,нет что бы в массы кричать о этой страшной игре и методов устранения ее!

Максим Никонов

увы,но общество дегродировало на столько,что скандал о шлюхах интересней жизней подростков,которые и так на грани смерти постоянно находятся

╬Настасья╬ ۞╬۞

Это и печально! У меня у самой ребенок подросток, и я очень боюсь за нее!!!

Максим Никонов

я с падчерицей напрямую побеседовал,объяснил об игре и о том,что бояться нечего,потому как рогдители бьющиеся за детей на много опасней и страшней любого маньяка

╬Настасья╬ ۞╬۞

вот вот,я своей дочери объяснила что если кто нибудь когда нибудь ей будет угрожать и шантожировать ее,что бы сразу говорила родителям.ведь каждый родитель порвет за своего ребенка.....я уж точно!!!!!

Ирина

я своему сыну тоже рассказала. Он всё почитал в интернете, теперь будет осторожен. А вообще мне кажется..что все такие масштабные вещи..происходят с ведома и под контролем каких то властей..Возможно это удачный способ лишить Россию сил нового поколения. Возможно ита игра-чисто политическое действие. Я не сильна в политике,но не может быть такого,чтобы масштабное убийство детей гуляло по стране, а ФСБ ничего не делало..Значит намерено не делает.

Игорь Росляков

Хрена себе игра,выигрыш самоубийство.Детей ограждать нужно,а организаторов в дерьме топить публично.Для таких и смерть должна быть позорной.

Ирина Иващенко

Страшная штука. Раньше сына боялась на улицу отпускать, теперь боюсь пускать за комп. Слава Богу он у меня благоразумный юноша))

Кот Колбасоход

беспризорники, наркотики и прочая фигня вас уже не интересует? только то что по ящику рассказали про новомодное?

Ве
Ветер

Все очень просто...отловить организаторов и дать им по веревке и куску мыла в руки... и ждать развлекаловки))

Ирина

Политическая хрень это мне кажется. Уничтожить новое поколение и уничтожить россию.

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ ХРЕН ИГРА ЭТО МОЛОДЁЖЬ ГИБНЕТ ЗА ЭТО ТОЛЬКО РАССТРЕЛ НАДО А ВЫ ИГРА ???!!!

Т-
Татьяна - Танюша

я думаю, что за эту, так называемую игру, надо яйца с корнем вырывать.....

Stalker 42 Region

Мочить кураторов игры ,ужасная игра,и создателей игры на самосуд

Евпатий

Мне как-то по-фигу....синий, красный, розовый......всё для придурков.

Мадияр Акимжанов

в новостях говорят что это игра доводит людей, опасная игра

Данила Пузаков

скучная, всю прошёл...банальный конец..всё так и шло к этому

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

естественный отбор...дуоак - под машину... Водителя - жалко.

Критик Достижений

http://ren.tv/novosti/2017-03-13/nayden-sozdatel-bota-zavlekayushchego-detey-v-gruppy-smerti-smi

Элана Королёва

страшно. Но никак не могу понять зачем это придумано

Михаил Резниченко

Я бы с разрабочиков этой игры шкуру. С живых снимал

Ебашуманнукашу

А че тут думать,тут делать надо,ловить ублюдков

Ол
Олегыч

Я играю в снайпера убийцу,эьто куда интереснее

Али Дибиров

Что думать то, пора прекратить и немедленно.