Legião Dos Sábios

15.Чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы, надо уйти в запой.

16.Чтобы не было страшно в бою, надо броситься на врага, сломя голову с возгласами «Ура-а-а».

17.Чтобы жизнь не казалась тяжелой и невыносимой, надо искать самую тяжелую и невыносимую работу — читать Библию.

18.Чтобы всегда выглядеть и чувствовать себя молодо, нужно прекратить всякое общение с друзьями.

Ответы
Татьяна Чижикова

Уйти в запой, прекратить общение с друзьями , и бросаться с кулаками на врага. Это всё безумие

Наталья

Хаааахаааахааа

Наталья

А не наоборот