Лана Владимировна

Если мужчина- мальчик, то он будет проявлять слабость,. А если мужчина -
мужчина то он не допускает слабость. Вот что я имела в виду. Ответ супер!!!

Ответы
Александр Романов

Сейчас такое время что и мальчики на словах так скажут что и мужчинам в голову не придет!а на деле мужчина и без слов покажет делом!

Кай Фрост

То есть мужчина - не человек, и всё человеческое ему чуждо? Ладно. Тогда и перед женщинами слабости быть не должно. Смекаешь?)))

Лана Владимировна

Да ты мой золотой, прав прав, хватит усираться передо мной чудик!!! Мне не интересно!!! Досвидос , золотой мужик!!!

Кай Фрост

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Таки задел потреблядь)))))

Лана Владимировна

Мужик!!! Усирается что Мужик😃😃😃😃😃😃😃.

Кай Фрост

Ой, да, забыл сказать - насколько твоё мнение обо мне важно и ценно🤣 🤣 🤣 ☕ держи, заслужила)))

Лана Владимировна

Желаю тебе Мужик счастья !!!

Дл
Длолд

мужчина должен всеми возможными способами окрылить свою любимую женщину)

Ленточка В Косе

Если мужчина умеет плакать,в нем есть душа и он небезнадежен.

Видмет Лапатыч Бизульо

И кто-нить после этого Вам доверяет?

Александр Россия

А что для вас проявление слабости?

Григ Лавриков

http://klipart.ucoz.com/_ph/6/2/558089043.png?1519752332

Григ Лавриков

Что может быть лучше плохой погоды?

Владимир

Значит ты не знаешь мужчин

Юр
Юрец.

Что то я смысла не уловлю.

Наталья Тюленева

Да, Наталья молодец....

Alex Dark 🇷🇺

у мужчины выбора нет

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Родион Титов

Слабость к чему?

Володя Чистяков

Сн
Снежный

Вам интересно?

Ва
Ваня

это чей ответ

Ва
Ваня

ух

An
Andy

О чем это Вы?

Made In Asia

Господи

Коля Кольвах

нет....