Al
Aleksandr

РФ ,нищета Улан-Удэ ,Чита зашкаливает ,зачем вы кацапы полезли в благополучную Украину довести это государство до Улан-Удэ и Читы ???

Ответы
Александр Мамедов

Как это цинично — напоминать украинцам о необходимости работать. Это бессердечно.

Tanja W.

Я думаю в России волнуются, если соседи начинают свободно и в достатке жить.

Al
Aleksandr

Так это и есть цель путина Не дать Украине жить так как она хочет ,,, РФ призрак НКВД