французская косметика самая лучшая?

Ответы
Николай Катуркин

, лучше всего на натуральной основе. В этом плане, индийская фирма Гималаи. привлекательней,и нам нет парабенов. бензоатов и прочей синтетики.

Татьяна

ок

Сергей Комитетский

Нет. Во времена СССР наша на основе натурально растительных компонентов а у них на химии. Вот и выбирайте, что лучше.

Татьяна

нет

Ирина

Нет.Ещё в советские времена было известно,что например Лореаль ,это канцерогенная косметика.

Татьяна

израильская конечно еще лучше

Viktor Vasilyev

Может быть.Но купленная во Франции. А у нас здесь подделывают.

Татьяна

около трех тысяч

Viktor Vasilyev

Всё равно не верю.Так как знаю что подделывают.Одна моя знакомая работает в таком предприятии.Зарплата хорошая.Но охранников много на одного человека- женщину.Раздевается нужно до нижнего белья.Но фирма не пайо .Другая.

Татьяна

ясно

Viktor Vasilyev

Вот

Татьяна

ок

Даль Светлая

ну, почему же? отличная финская ЛЮМИНЭ

Татьяна

ок

Даль Светлая

она, кстати гипоаллергенная

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

Светлана Михайлина

ну кому как-аллергия бывает и на нее

Татьяна

тоже неплохо

Светлана Михайлина

ну,,,,духи по стойкости и аромату отличаются от оригинала-это точно. А вот тушь и прочее -тут не знаю, сама не крашусь.Но вот девчонки на работе говорят,что тоже есть разница

Татьяна

по любому Франция лучше и надо уметь отличать подделки

Светлана Михайлина

Да это ясно. даже краска для волос держится дольше

Татьяна

да

Людмила Петровна

мне нравится ИВ РОШЕ.

Татьяна

мне тоже

Александр Андреенко

Ни в коем случае!

Татьяна

почему

Александр Андреенко

Ибо от крайней нечистоплотности телесной

Татьяна

?

Александр Андреенко

Чтобы забить запах грязи

Татьяна

нет

Марат

Дорогая лучше.

Татьяна

да

Виктор Гармашов

не пробовал.

Татьяна

ок

Владимир Гаранин

не знаю

Татьяна

вот

Елена В.

нет

Татьяна

да

Елена В.

тогда зачем спрашивать? Я пользуюсь немецкой...лучше и не знаю...

Татьяна

не нра

Елена В.

у каждого свой выбор и вкус...

Татьяна

да

Nikola Mahkov

ой

Татьяна

да

Жа
Жанна

да

Татьяна

да