Ма
Марс

не кажется ли вам что пандемия это общемировая афера по краже бюджетных средств на государственном уровне ?

Ответы
Ро
Роксана

до вас только сейчас дошло? это еще год назад ясно было, когда цены на маски взлетели

Ма
Марс

Вы прям знали и молчали

Ро
Роксана

я до сих пор в эту чушь не верю

Ли
Лида

Все возможно! Это на государственном уровне, ни кто не проверит!!!!

Ив
Иван

Скорее глоьалисты решили подкромсатт население планеты

Ма
Марс

Ну это само собой но деньги не пахнут тем более что пугать надо тщательно

Ив
Иван

Да

Ма
Марс

Потому как больно усердно они заботиться стали ..налицо мировая банда из президентов и их подчинённых..изловить и наказать

Ив
Иван

Похож е

Ма
Марс

А то мы тут уже много версий обсудили а простая и вполне живая версия перед носом ..с одной стороны вроде как забота а под шумок можно списать много денег из казны государства ..

Виктор Момот

Не знаю точно какая а афера, но что афера это точно

Ма
Марс

Вас что зря пугают каждый день и оказывают психологическое давление?

Виктор Момот

Это да

Ма
Марс

Налицо международная банда мошенников из президентов и их подчинённых которым выпал случай все кражи и недостачи бюджета покрыть одним махом..изловить и наказать гадов ..

Виктор Момот

Я бы хотел, чтоб их всех на гильетину!

Ма
Марс

Это можно но сначала нужно судить . Это же как можно в таком масштабе людей одурачить ..

Na
Natalia

Афера - это точно! И не только по краже средств!

С К.

По уменьшению народа на планете!!!!!!

Ма
Марс

внешний облигационный заем с погашением в 2022 году2 трлн долларов ..нет денег отдаем недра на эту сумму

Александр Паук

Это где ж такое безобразие?

Ма
Марс

Структура долга
Объём государственного внешнего долга Российской Федерации

Александр Паук

...я не в курсе.

Ма
Марс

все в доступе ..минфин россии ...внешний долг ..закредитованы по самые ушки ..там суммы в триллионах ..и отдавать эти долги нам и детям и детям наших внуков ..

Серафима Аркадьевна

Это вам не МММ,конечно афера.

Серафима Аркадьевна

Дело даже не в деньгах,подписывать бумажку ,что ты доброволец это уже верх цинизма...

Ма
Марс

Подписав такой документ вся ответственность на тебе а обещанные деньги в случае смерти ещё надо получить доказав что умер именно от вакцины

Серафима Аркадьевна

Насколько просто....

Ма
Марс

Поэтому ваш знакомый умер от инсульта а не от вакцины. Но в случае если человек не привитый напишут что умер от короновируса..

Серафима Аркадьевна

Именно так...

..

У же не знаешь, что и думать.

Алексей Шустин

Я думаю все гораздо глубже.

Ма
Марс

ваши версии

Алексей Шустин

Транснациональные корпорации, комитет 300, ВОЗ, все это пытается убрать лишнее население Земли и оставить золотой миллиард

Ма
Марс

то что кто пытается сократить население это конспирология а то что человек может использовать свое положение в криминальных целях более похоже на правду

Ирина Ясникова

Кажется, кажется...!

Ма
Марс

Вот народ тоже заподозрил неладное

Светлана Войцеховская

Еще хуже.....

Ма
Марс

Все так это самая близкая версия

Ирина Матвеева

О да

Lici Lici Z

👍