Fox Fire

Пусть в эту зиму у каждого
будет своя вторая половинка,
пусть каждый будет счастлив,
и у каждого человека сбудется мечта

Ответы
T.
Trimuurtih ..........

И ВСЕМ!!!По-Очагу!А кому,-Хоромы!Дольщикам,так и с милым-живо в Шалаши!Ишо забыл добавить,-Родовые Хнёзда....Бонжюр и До Ширяк!Не вешай нам и Гомо-,и ГМО-лапши!!...............Мешаешь,понимаешь,- жарить гвозди!

Sl
Sland

Красиво сказано, а главное в тему, мечты вроде бы начали сбываться, а вот по - поводу второй половинки неопределенность с её стороны! Не знаю, что делать, ждать наверное?!

Sl
Sland

Не поверишь, но она вроде бы начала поворачиваться ко мне не пятой точкой, а личиком, лишь бы не сглазить!

Fox Fire

Круто же)

Sl
Sland

Ну да, главное чтобы было ещё лучше!

Fox Fire

Будет 🙂

Sl
Sland

Надеюсь на это!

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, по делам Вашим да воздастся вам это из закона Божьего. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Хоруженко Филипп

Пусть в этой жизни у каждого
будет своя вторая половинка,
пусть каждый будет счастлив,
и у каждого человека сбудутся все мечты!!!

Мюнх Хаузэн!!!

зачем такое фото ставишь...поверь зря.....найди что то в инете и поставь...ток без обид...если хочешь подискутируем по этому поводу

Fox Fire

Иди знаешь куда

Мюнх Хаузэн!!!

подумай хорошенько

To
Tomsan

Дай Бог что бы так и было. я тебя зацилую через сайт тогда если будет как ты пожелала)

Fox Fire

😀

Владимир Изосимыч Румянцев

Если ты идёшь весне на встречу,то она обязательно придёт с ВЕРОЙ,НАДЕЖДОЙ и ЛЮБОВЬЮ!

Ольга

Спасибо! И Вам того же желаю)) У меня уже есть всё, что нужно для полного счастья)

Черный Бог Смерти

Чудесные слова-желаю что бы они в первую очередь воплощались успешно у вас)

Се
Серафим

Да нехрена ненадо этого жилать всё будет в своё время. Когда прийдёт время.

Не Путевый Провокатор

зачем мне такая вторая половинка 🖼

Костя Лапухин

Я с Вами ОЧЕНЬ согласен!, только пусть это будет не только в эту зиму!...

Сергей Медведев

Спасибо огромное за прекрасное пожелание, и вам всего наилучшего.

Ан
Ангел

Романтизьму нету, выпить спокойно не дают, нет прежней красоты.

Олег Армашев

Благодарю, мечту нужно самому стараться осуществить)

Андрей Елистратов

Спасибо!Взаимно!😉😉😉👍👍👍👍

Сергей Сидоренко

А если есть уже целое. То это уже достижение мечты?

НЕ
Нуржан Ережепов

Аминь! дай мне уже вторую половинку! а не в мечтах!

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Dovran Kurbanov

Желаю в этом году каждому счастье и здоровье!