Елена Зуева

Главное в жизни - найти такого же сумашедшего как и ты . Чтоб даже тараканы дружили семьями.

Ответы · страница 2
Севостьянов Евгений

сумашедших надо лечить и выводить тараканов так как они паразиты- это очень гуманно

Олег Бакаевич

исправьте вопрос иначе я с катами не дружу и вообще с ними не хотелось бывстречатся.

Лилия Мизуренкова

Два" сумашедших" уживаются плохо,притягиваются друг к другу наоборот разные люди

Ал
Александр

Это надо искать заведении под названием" сумасшедший дом" там точно можно найти)

Ал
Александр

Мне зачем? Это для тех кто ищет...

Юрий Липка

это наш принцип,жизненный.....но тараканы в одной банке-это......................................

Виктор Пьявкин

тараканы уже давно исчезли не видно их несколько лет,по крайней мере в якутии

Анатолий Апостолов

А вот на этом хамском неуважении к старшим мы и закончим навечно свой диалог.

Ирина Дегтярева

Вообще-то притягиваются противоположности. А одинаковые - отталкиваются.

Вениамин Поликарпович

а если войну объявят друг другу? а потом ее полторы nsb пленных приведут? )))

Елена Зуева

Я так не думаю . Наоборот мировую пить будут .

Вениамин Поликарпович

ахха и к друг другу попхмеляться ходить, напьются, подерутся, устроят дебош... в общем тоже напряжно будет )))

Елена Зуева

Ну что ж придется периодически беседы проводить . Чтоб вели себя нормально .

Алексей Белоусов

Но повернутыми надо быть в одну сторону.....Это важно для тараканов............

Алексей Белоусов

Потому что повернутые в разные стороны не понимают друг друга......

Жанна Макаренко

Любовь -взгляд не друг на друга, а в одну сторону...Примерно то же самое.

Сергей Лоскутов

Ага и крыши перемещались с одного на другого. Это симбиоз полнейший.

Надежда Богомолова

на верна и так тараканы дружат семьями они ходят друг другу в гости

Геннадий Костарев

Ну, ну! И приходили эти тараканы всеми этими семьями к Вам на чай...

Алексей Дмитриев

это счастья -если они всртетятся- да еще с тараканами☺️🙃

Шардин Иван

главное с ума не сходить, а понимать близкого человека, ну и секс

Шардин Иван

и судя по ответу, меньше гаджетов

Алексей Бердников

Это точно) Главное чтоб они были одного вида и не конфликтовали)

Игорь Звонарев

Понимаю. Мой генерал говорил,что у меня все друзья-придурки.😁

Ге
Георгий

Таких как я всего два , один я , а второго еще и поискать нужно ..!

Елена Зуева

У вас раздвоение личности !? Обратитесь ко врачу.

Елена Зуева

Не хотела бы к такому врачу попасть на прием .

Ге
Георгий

В Москве хохлов не принимаю ..

Geen-Too ...

Ну если и тараканы будут согласны дружить ,то я не против😀