Света Life

Сегодня годовщина Одесской Хатыни. 5 лет и до сих пор не найдены виновные ! Светлая память погибшим !😢❤️

Ответы
Михаил Буркот

Посмотрим, что Зеленский скажет.
Хотя, если бы хотел - уже бы сказал. Видимо больше обещает, чем о народе заботится. Вот война с Донбасом ему нужна. А убийц посадить - не нужно.
Из-за всяких евреев прохиндеев народ против евреев с погромами идет. Посмотрим, куда Зеленский поведет народ.

Света Life

Да . посмотрим

Виктория

Посмотрим, как будет править... Коломойский...

Михаил Буркот

Евреи - они супер патриоты. И никогда не пойдут против решения верховной власти сионистов. Поэтому, чтобы не было погромов и всплеска антисемитизма, нельзя евреев назначать / выбирать на ключевые позиции в любой стране, кроме Израиля. Про немцев и остальных скажу тоже самое.

Михаил Гехт

Как говорили во времена СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…». Пока украинская власть опирается на бандеровцев, ни этих, ни снайперов Майдана, ни многих других исполнителей никто искать не то что не будет, но и не даст

Света Life

Это точно !

V-Враг Незалёжности - Z

А вы заметили что в России было сожжено таким образом сотни деревень и у нас никто этим не кичится,а гордятся победами - Сталинградская битва,Оборона Москвы,Курская дуга...Русские в отличие от остальных гордятся ПОБЕДАМИ! А не жертвами!

Света Life

Не мели ерунды !

V-Враг Незалёжности - Z

Это вы мелите.

Павел Филатов

ОДЕССИТЫ ПОТОМ САМИ НАЙДУТ И ЗАПЛАТЯТ ТЕ КОЗЛЫ-ВСЕ ЖЕ ВИДНО НА ВИДЕО. И ЖИРОВИКИ С ПИСТОЛЕТАМИ И ДЕВКИ С БУТЫЛКАМИ.

Света Life

Согласна !🤝🥀🥀

Павел Филатов

Я С ВАМИ! И С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!

Света Life

Спасибо ! И Вас с праздниками !!!❤️

Павел Филатов

СЧАСТЬЯ ВАМ!

Света Life

Всем нам !!!🤝

Владимир

А виновных никто не искал и искать не будет. А исполнители есть на видеозаписях и фотках в соцсетях...

Света Life

Знаю. 🥀🥀

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И ДУМАЕТЕ НОВЫЙ ПРИВЕДЕТ К МИРУ НАВРЯД-ЛИ В ДОНЕЦКЕ ОПЯТЬ ВОЙНА

Света Life

🥀🥀 Будем надеятся, що схаменуться !!!

Света Life

((((

Nikola Mahkov

🌷🌷-там погибло больще-200-чел.Запад сказал не больше 50-..иначе геноцид!

Сергей Кудряшов

ДА НАЙДУТ ИХ И ВСЕХ ПОКАРАЮТ , А КОГО НЕ СМОГУТ - САМИ ЗАГНУТСЯ И СКОРО !!!

Света Life

Ваши слова да Богу в уши !

Скорпион Иванович

Они не прятались! Многие идейные вдохновители до сих пор сидя в Раде!

Света Life

Это-то и страшно !

Скорпион Иванович

Для них история и время готовят скамью подсудимых и редакцию приговора суда!

Света Life

Если бы !!!

Скорпион Иванович

Судьбу и её приговор за прошлые деяния весьма трудно обмануть. Получат по заслугам!

Света Life

ДАЙ БОГ !!!!

Камилов Камил Хамзаевич

я смотрел передачу - очень жаль невинных людей сгоревших за живо

Николай Скороходов

...кто их искал .... когда бандеровцы проскачут , найдут быстро ...

Мария Я

Это вообще за гранью...всего человечества.Светлая память......

Елена Стратийчук

Эти дьяволы уже в аду, прокляты навеки

Света Life

Как же ! Вон в Раде сидят !

Елена Стратийчук

Всему свое время ☝️🙏🌿

Света Life

Хотелось бы !

Никита Козлов 78Rus

Пока власть на Украине не переменится, никого и не найдут.

Та
Татьяна

Прошедший в этот день марш нацистов в Одессе-верх цинизма

Света Life

Ага ! И мангалы возле этого дома поставили ! Вот УРОДЫ !!!

Сергей Мягких

Очень страшная трагедия, пусть земля будет им пухом.

Николай Костров

Хотелось Б, Что - Б, такое - Более не повторилось...

Геннадий Зернов

Смерть фашистам и нацистам, будь они прокляты .

Он

Жаль людей.Сколько этот беспредел продлится?

Николай Кильмашкин

Я думаю и не найдут пока будет править Дурдом

Валерий

ДА ЛАДНО !! ОНИ СЕЙЧАС ВО ВЕСЬ РОСТ ГУЛЯЮТ !!!