Inna Yakobi

Доброе утро всем собеседники и собеседницы! Я отважилась написать модераторам как надоел УПС...с просьбой что с этим сделать...думаю если напишет каждый из Вас....сработает..начнут шевелиться. Поддержите! Заранее благодарю

Ответы
Ал
Алик

Модераторы ничем не помогут, тк это запись в сервере, где сайт загружен... Лучше изменили бы запись на более понятно ...!!! Типа, "Извините, нет связи с сервером"!

Inna Yakobi

Согласна..но если все одновременно напишут..думаю они начнут шевелиться

Ал
Алик

Шевелиться никто не будет из админов, тк им безразлична запись в сервере и что видите вы... 😂😂😂

Inna Yakobi

Мне это не знакомо...у нас бы зашевелились здесь...

Ал
Алик

У вас не могут защевелиться, тк сервер неизвестно где и наши тексты админы не читают...!!!

Inna Yakobi

Я имела ввиду если было бы это в моей стране...у нас админы 24 часа

Ал
Алик

Сервер, похоже, и не у нас в РФ,,, в Европе вероятно...

Андрей Берзенин

Тогда сайт просто будет зависеть без уведомления. Модераторы тут вовсе не при чем. Это сообщение о проблеме сайта, не более

Людмила

что такое упс расшифруйте, а то об этом знаете только вы и может еще кто то один, но зато им вы уже всех затрахали

Inna Yakobi

Все собеседники..почти..глючит сайт...не загружаются ни вопросы ни ответы.. ничего

Людмила

почему возле него столько суеты?

Егор

Милая .. нам бы заботы твои.. тебе что заняться нечем в Израиле этом..

Inna Yakobi

Как и везде...за милую спасибо...просто мое единственное общение здесь..и доллары здесь на деревьях не растут..уж поверьте! Просто выходные и праздники...просто общаешься а тут этот упс...а общаюсь ч во основном здесь..

Дмитрий Яковлевич

Что за привычка дружить против кого-то... (((

Inna Yakobi

Не против кого то...сайт для чего? Дляобщегия.или нервоторепки?

Дмитрий Яковлевич

Нервотрепка это тоже общение... Просто стиль такой))

Константин Лещенко

шо за упс о котором все говорят?

Inna Yakobi

Глючит компьютер/ телефон...пустой экран..вопросы не загружаются

Константин Лещенко

понял. пока не встречал) это происки цру, гру, кгб и нквд!)))

Борис Кучеренко

угу и ага тоже не хуже звучит

Св
Светлана

Без полезно... Писала уже...

Inna Yakobi

Думаю когда все вместе сработает

Inna Yakobi

Ну я попробовала...не прочли пока

Анатолий Андреев

ц🤔🤔😮😮

Ник Ник

УПС ?А перевод

Inna Yakobi

Слэнг это...что что не так не работает..неприятная неожиданность..в моем понимании

Ник Ник

аааааааа а то есть женский журнал УПС

Ракиб Расулов

доброе тебе

Ракиб Расулов

помоги мне на уборку дома а то сидишь

Inna Yakobi

Я у себя убираю..я заатракаю...

Ольга Ежова

👏