Inna Yakobi

Доброе утро всем собеседники и собеседницы! Я отважилась написать модераторам как надоел УПС...с просьбой что с этим сделать...думаю если напишет каждый из Вас....сработает..начнут шевелиться. Поддержите! Заранее благодарю

Ответы
Ал
Алик

Модераторы ничем не помогут, тк это запись в сервере, где сайт загружен... Лучше изменили бы запись на более понятно ...!!! Типа, "Извините, нет связи с сервером"!

Inna Yakobi

Согласна..но если все одновременно напишут..думаю они начнут шевелиться

Ал
Алик

Шевелиться никто не будет из админов, тк им безразлична запись в сервере и что видите вы... 😂😂😂

Inna Yakobi

Мне это не знакомо...у нас бы зашевелились здесь...

Ал
Алик

У вас не могут защевелиться, тк сервер неизвестно где и наши тексты админы не читают...!!!

Inna Yakobi

Я имела ввиду если было бы это в моей стране...у нас админы 24 часа

Ал
Алик

Сервер, похоже, и не у нас в РФ,,, в Европе вероятно...

Inna Yakobi

Возможно

Андрей Берзенин

Тогда сайт просто будет зависеть без уведомления. Модераторы тут вовсе не при чем. Это сообщение о проблеме сайта, не более

Inna Yakobi

Возможно

Людмила

что такое упс расшифруйте, а то об этом знаете только вы и может еще кто то один, но зато им вы уже всех затрахали

Inna Yakobi

Все собеседники..почти..глючит сайт...не загружаются ни вопросы ни ответы.. ничего

Людмила

это и есть упс?

Inna Yakobi

Да

Людмила

почему возле него столько суеты?

Inna Yakobi

Я не знаю...

Егор

Милая .. нам бы заботы твои.. тебе что заняться нечем в Израиле этом..

Inna Yakobi

Как и везде...за милую спасибо...просто мое единственное общение здесь..и доллары здесь на деревьях не растут..уж поверьте! Просто выходные и праздники...просто общаешься а тут этот упс...а общаюсь ч во основном здесь..

Егор

Вы наверно шутите..

Inna Yakobi

Нет..

Егор

Даже не верится..

Inna Yakobi

Это почему?

Дмитрий Яковлевич

Что за привычка дружить против кого-то... (((

Inna Yakobi

Не против кого то...сайт для чего? Дляобщегия.или нервоторепки?

Дмитрий Яковлевич

Нервотрепка это тоже общение... Просто стиль такой))

Inna Yakobi

Ок

Константин Лещенко

шо за упс о котором все говорят?

Inna Yakobi

Глючит компьютер/ телефон...пустой экран..вопросы не загружаются

Константин Лещенко

понял. пока не встречал) это происки цру, гру, кгб и нквд!)))

Борис Кучеренко

угу и ага тоже не хуже звучит

Св
Светлана

Без полезно... Писала уже...

Inna Yakobi

Думаю когда все вместе сработает

Св
Светлана

Вряд ли...

Inna Yakobi

Ну я попробовала...не прочли пока

Анатолий Андреев

ц🤔🤔😮😮

Ник Ник

УПС ?А перевод

Inna Yakobi

Слэнг это...что что не так не работает..неприятная неожиданность..в моем понимании

Ник Ник

аааааааа а то есть женский журнал УПС

Inna Yakobi

Я без шуток

Ник Ник

а я и не шучу

Ракиб Расулов

доброе тебе

Ракиб Расулов

и где ты

Inna Yakobi

Дома

Ракиб Расулов

помоги мне на уборку дома а то сидишь

Inna Yakobi

Я у себя убираю..я заатракаю...

Ракиб Расулов

ок

Ольга Ежова

👏