М.
Мила ...

Что способно испортить вам аппетит за хорошо накрытым столом

Ответы
Дозморова Мария

Молодой человек из люмпенов (это шушера из подворотни), который начинает жадно жрать еду с открытым ртом, где видно как он переворачивает еду языком с одной стороны челюсти на другую, при этом торопливо сглатывая недожеванное! Милка! Привыкший жрать баланду и фуагра жрет аналогично!

М.
Мила ...

не... я в таких компаниях не бываю-))) хотя ни от чего нельзя зарекаться

Дозморова Мария

Ну, если Вы предполагаете, что чей-то "пук" Вам отбивает аппетит, то это каприз!

Михаил Юсипов

аппетит то не портит а как подумаешь как потом всю эту красоту из себя выгонять н.п. вчера узбеки плов с мантами сварганили икра с осетриной арбузы и дыни - плакать хотелось 😒

Николай Костенко

да все что угодно)) оскорбление, плохая новость, неприятные люди, когда кот навалил посреди кухни, когда зазвонил телефон и срочно вызвали на работу. можно долго перечислять)

М.
Мила ...

да, верно

Николай Костенко

но обычно у меня такое случалось очен очень редко)

Андрей Иванов

Хорошая ссора с любимым человеком, ни или понимание что за сию красоту платить придется непомерно... за пределами разумного (не готов ты в общем к таким расчетам...).

М.
Мила ...

хорошо, это вкусно, а не много и дорого-))))

Андрей Иванов

да и я не про деньги... (на счет платить) )))

Сахраб Исмаилов

даже не знаю,мне испортить аппетит трудно особенно если я голоден,ну если таково будет,я бы не позавидовал тому кто это сделает

М.
Мила ...

-)))

Натка М_Мак

Какое-нибудь чавкающее животное рядом или волосинка в тарелке или грязный столовый прибор, много чего, я брезгива

М.
Мила ...

я тоже-)

Вячеслав Алексеев

Не знаю,хороший стол -это хороший стол...Как говорят хороший стол он и в Африке хороший.

ек
евгений кононов

неприятные запахи. разговоры о которых неприлично говорить за столом

Ирина Васильева

Чавканье и если в общую тарелку лезут не вилкой либо ложкой,а руками

М.
Мила ...

как непосредственно-)))) кошмар!!!! я бы тоже не ела

Нина Выборнова

Обида, несправедливость, если дам волю ярости, то и стол улетит!

М.
Мила ...

вот это да!!!!-)))

Рита Алтыпармак

да разное......про страшное не будем, ...любое плохое сообщение....

Артур Барановский

ничего когда охото есть будешь есть ели спать будешь спать

Светлана Трелева

грязь под ногтями... отрыжка .сморкание .волос.чавкание итп

М.
Мила ...

ой, мне нехорошо...

Игорь Nадел

ни чего....если только не амиачная кислота и не гавно...

Александр Гусев

"Неаппетитное" поведение кого-либо из сотрапезников.

Валентина Абалакова Боровк

много что....насекомое,волос,неприятный человек и.т.д

М.
Мила ...

бррррр

Валентина Абалакова Боровк

вот видите вам тоже это не очень то....)))

Надежда Шустова

если у партнера по столу крошки валятся изо рта-ха

М.
Мила ...

-))) состарился

Надежда Шустова

нет просто не воспитан не знает этикета

М.
Мила ...

в моем узком окружении таких нет... мне бы тоже было неприятно.

Надежда Шустова

а вам что испортит аппетит

М.
Мила ...

я с детства брезгливая... сейчас даже меньше обращаю внимания на неприятный рассказ во время еды. было время, когда садились ужинать при включенном телике и приходилось выключать, так как показывали какую - нить гадость

Надежда Надеждина

Ссора....особенно с использованием матерных слов.

М.
Мила ...

да... неприятно очень

Валентин Телепёнок

куча гавна на столе естественно человеческого

Сергей Ледешев

Присутствие снобов ,хотя , после третьей ....

М.
Мила ...

-)))

М.
Мила ...

понравился ответ