М.
Мила ...

Что способно испортить вам аппетит за хорошо накрытым столом

Ответы · страница 3
Владимир Гадецкий

не пригласили

М.
Мила ...

вы обо мне, что не пригласили или о себе?

Виктор Шугай

если с бодуна

Виктор Шугай

да, стол накрыт,а аппетита нет

М. И.

мало водки

М. И.

за накрытым столом то и без водки. еда на ветер.

Ратке Наталья

ревизорро

М.
Мила ...

О! Да, телик лучше не включать-)

Андрей Заруба

Гречка!!!!!

Андрей Заруба

Каша должна быть жидкой а не сухой! Да и изжога с икотой у меня только от гречки.

М.
Мила ...

как говорит моя внучка - я от гречки блюю... у неё аллергия на гречку

Elena Q

таракан

М.
Мила ...

я впечатлительная, промолчу-)

Elena Q

хорошо. а я не брезгливая...

Li Kim

Муха ЦЦ

Li Kim

Хуже !-В Москве ! И если она сядет на стол ,я тогда могу подумать,что рехнулся и тогда аппетит будет испорчен ! --Вот ответ на ваш вопрос !

М.
Мила ...

тогда точно не до еды... а так как это химера для Москвы- то аппетит Вам ничего не испортит

Li Kim

Ещё змей не люблю,крыс,и двуногих тоже !

М.
Мила ...

не пускайте к себе к обеду

Li Kim

Кстати в животе заурчало! Приготовлю завтрак евротуриста !

Li Kim

Спасибо!Напоролся !Вот удовоьствие хорошее !Но человеку всё время чего то не хватает ...Вот теперь можно и женщину в постельку ....

Lao Dao

ценник

М.
Мила ...

когда у нас с сыном было немного денег, мы в кафе вначале смотрели в меню и уходили, если для нас дорого было. Правда и сейчас сын восклицает, только не в кафе за 15 тыс.!

Сергей Савченко

Пердёж

Сергей Савченко

А кто его знает,может попадется сосед коварный