Дедушка Старенький

Владелец бросил этого пса, когда он стал слишком большим. К счастью, приют взял его на себя и спас ему жизнь. Тест ДНК показал: 87,5% серый волк, 8,6% сибирский хаски и 3,9%
немецкая овчарка.
🖼Бродячим он был бы очень опасен?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Это волк...

Сергей

красивый

Светлана Степанова

ещё как.

Nikola Mahkov

-верно-

Sergei

👍😅

Петро Семёнов

👍🤨

Кр
Красавчик

Да.

Кр
Красавчик

Сам не видел, брат рассказывал, как якутский волк задавил оленя и на себе уволок.

Дедушка Старенький

Я дружил с волком. Вместе охотились. Но тот был явно поменьше.

Кр
Красавчик

Они делятся. У нас и тоёжные и степные. Степные меньше и 50/50 подлежат дрессуре. Таёжные нет

Дедушка Старенький

Я с лесным дружил. Какая нафиг дрессура! Он и так умный был. Мясо любил жареное, ждал пока я пожарю и пока остынет.

Николай Верниковский

👍

Николай Верниковский

но самые опасные сидящие у власти высоко.

Сергей Остёрский

Ну, это уже на двуногих хищников перешли.

Дедушка Старенький

На паразитов.)))

Ol
Oleg

🤙

Осеннее Настроение

~