Русский Корабль-Иди Нахуй

Хочется всегда быть ребенком, но попа уже не помещается в качели

Ответы
Федя Кукин

Так может быть качели как то немного расширить?? Дама то очень хочет быть ребенком....привет Зоя!! Поздравляю со всеми наступившими Праздниками!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Она и есть им) спасибо всего всего наилучшего тебе!

Федя Кукин

Ок!! Взаимно!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Терпеть этого слова не могу. Ок

Федя Кукин

Спасибо!! Взаимно!!

Федя Кукин

Так пойдет?

Федя Кукин

И тебе......

Валерий Коровин

Разговор двух подружек. Прочитала характеристику мужа в детсаду. Хорошо спит, гуляет, кушает.. Абсолютно ничего не изменилось за 30 лет..

Артем Некрасов

Это же классно про ребенка!))) правда классно))) а вот про попу тоже классно лижбы рядом был тот который радовался этому как ребенок!)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот и радуюсь как ребенок

Артем Некрасов

Класс))) 👌🌺🌷🌹😉

Ал
Александр

Если бы всё так было просто, найти качели по размеру и ты снова ребёнок 🤔 К сожалению в жизни всё гораздо сложнее.

Русский Корабль-Иди Нахуй

К сожалению вы правы

Дильшат Незамутдинов

Ведь есть другие места, где всё очень даже прекрасно и замечательно помещается и даже входит и выходит! 😉

Владимир Асиновский

Только что передали по радио что в Вашем регионе группа в масках напала на дороге на людей. Разбираются

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не сомневаюсь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не могу слушать его болтовню

Владимир Асиновский

оН ЕХАЛ С кИЕВА В зАПОРОЖЬЕ ПРОВЕРЯТЬ КАК ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ДОРОГИ

Gerrderoff Gerrder

Надеюсь это шутка ? 😫 У меня качели на даче полтора метра шириной. Неужели тоже не поместишься

Любовь..любовь!

А я еще с внучкой иногда качаюсь, у нас в сквере есть такие большие, где мы с нем вдвоем качаемся....

Николай

это надо в жек обратится что это за экономия такая качели по уменьшенным стандартам 🙂 😄

Вощей

Хорошая попа и не должна уже помещаться в качели детства! Для неё уже должны быть другие качели.

Людмила Евсеева

Обожаю качели. В Москве возле станции метро Маяковская есть качели, которые вмещают любую попу!

Николай Кочубей

🖼 Иногда получается всунуть свою попу и не в такие места!

Андрей Юлитин

а как сохранить в себе ребёнка и остаться взрослым=ведь 100% не сможете ответить?=загадка бога!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Быть непосредственым. А это значит быть собой)

Андрей Юлитин

🤥 это как=все вороны черны а вы знатет белы? =балабольство

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мм.. Все просто. Живите своей жизнью.

Евгений Либец

Значит, надо выбрать соответствующие качели... но чтобы обязательно качал любимый мужчина!

Игорь Алфеев

Не проблема, качели можно подкорректировать, а вот всё остальное, свойственное детям....

Ка-Валерчик Гузенко

Какие проблемы мадам ? Размеры проблемы , и сделаю так . что ещё и место останется !😉

Кулебяк Кулебяков

Даже в такие качели не поместится? 🖼

Ирина Иванова

😆😆😆😆😆 влазь как получится. и все равно прочувствуешь

Алексей Перелыгин

положи ребёнка в другую квартиру, а лучше если он сам себя туда определдит

Та Sha

Поднажмемся, девочки!!!!! Хоть лето и гадость, но детьми побыть шанс есть! 🙂