Крошка Енот

А знаете кто будет в Пиндошке следующим президентом? Президентом будет зять Трампа, Кушнер. Верите ли вы что он приведёт Пиндошку к социализму?

Ответы
Анна Голубка

Вряд ли еврей мечтает о социализме. Социализм в США будет и видимо раньше, чем в России. Но не сверху его назначат. Его силой восстановит в США американский интернациональный народ. И застрельщиком будет Китай с его привлекательной системой борьбы с коррупцией.

Крошка Енот

Вот молодец Аня, у тебя золотые мозги, очень правильно мыслишь... так и будет.

Анна Голубка

Спасибо. Взаимно отношусь к тебе.🌸🌺

Анна Голубка

ЕНОТ, ВОТ ПРОШЛО ПОЛ ГОДА КАК МЫ ПРОГНОЗИРОВАЛИ О ПОЛИТИКЕ и оказались правы.

Ник Ник

хоть бы они все там сдохли твари поганные сброд несчастный еще мнят из себя исключительную нацию да они твари хуже африканцев

Владимир

Он хабадник так что социализм не факт. Ну может национал-социализм , создаст NSDAP на пример 😂😂😂😂

Крошка Енот

ну хоть и на том спасибо

Ирина

выборы после завтра😁,думаю скоро перестанут

Крошка Енот

в том то и дело что перестанут

Ирина

одного вора на другого меняют, из пустого в порожнее

Александр Мамедов

И гибель его начнется с Израиля. Израиль втянет его в свою игру против общечеловеческую.

Изя Поцман

Судя по тенденциям - следующей будет темнокожая лесбиянка в инвалидном кресле...

Крошка Енот

а лесбиянку надо в лес отправить ... пусть в лесу лесбится с обезьянами..😂🐒🐒🐒😂

Изя Поцман

Это раньше.... А теперь у них на кону толерантность....

Крошка Енот

а знаешь что такое толерантность... это по древне латински - приспособленчество и лицемерие.

Изя Поцман

А нынче всё поменялось.... и меньшинства диктуют....

Крошка Енот

а суть осталась

Изя Поцман

Надеюсь....

Ко
Константин

ну в Китае социализм и менять не собираются а посильнее америкосов будут то

Ко
Константин

у кубинцев бесплатная медицина, обучение

Галина Ульянова

Мне вообще глубоко фиолетова, кто и куда их приведет этих марозматиков.

Александр Мамедов

Кушнер однозначно гробокопатель.Судя даже по его фамилии.

Иван Полупанов

а какая разница кто очередной шестеркой у олигархов будет

Fenix🇱🇹

Сколько не уважения к другим странам , к людям .....

Я Рисую Осень

да какая разница кто там будет президентом

Крошка Енот

Что???

Я Рисую Осень

ну, социальная политика такая, бомжей кормить

Крошка Енот

да именно... и это великое достижение пиндосии..... а у нас в россии если ты бомж.. то с голоду подохнешь.. и никто тебе не предоставит бесплатного пайка...

Я Рисую Осень

это отличная логика, просто снимаю шляпу

Он

Там никто социализм не собирался строить.

Крошка Енот

У Ленина тезисы гениальные.

Марина

Чем?

Крошка Енот

Он всё вычислил на 100 лет вперёд. и предсказал в точности, то что мы сейчас и видим, что капитализм перерастёт в корпоративную фашистскую империю геноцида.

Марина

Да, только он так увлекся одной страной, что не учел того, что нельзя перескочить стадии!!

Крошка Енот

да.. это верно

Валентин Чистяков

а мне то; до пиндосов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ал
Александр\

а как же бабло?онй на нем помешаны

Ольга Усачёва

А Вы это инфо где урвали?

Алексей Малахов

Если вести то приведёт.

Maрина Вавилова

Я далека от таких вещей

На
Наблюдатель

я щас всему верю

Я Ждал Тебя

Юрик ,где то ,кто то НЛО видел ,не ну ты веришь или нет а?

На
Наблюдатель

после спайса они чё токо не увидють

Татьяна Филимонова

сказка

Татьяна Филимонова

сказка