Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Люди, как и все, все все все(вся тварь земная) "творение"; не "сотворен" только человек("рожден" ); а вы как думаете?... .

Ответы
Константин Ливанов

Человек вообще чуждый на этой планете.... его создали добавив в генный ряд земного существа, ряд чужих, не этого мира генов..... Он безусловно сотворен изначально, но стал рождаться согласно традициям этой планеты......))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможно; но то что в нем частица другого мира, это очевидно, поэтому он, как буд-то нигде не находит покоя, все что-то строит, куда-то бежит, откуда-то возвращается, разрушает, опять строит... .

Константин Ливанов

У нас единственных в этом мире есть болезнь чуждая этой планете - остеохондроз..... Потому что там, откуда мы сила гравитации меньше и мы там ходили прямо и не страдали от этого... На земле абсолютно все передвигаются на четырех точках и не страдают остеохондрозом..... Нет причин..... Это маленький пример нашей чуждости.... Есть еще множество... Но мне лень их вспоминать...... Да и спать пора.....)))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, очень интересно; спасибо за общение, спокойной ночи, и до новых встреч... .

Константин Ливанов

Вам того же... До встречи.....

Евгений Тримайлов

У одного француза спрашивают:- Вам что больше нравится? Вино или женщины?
На что он отвечает:- Это зависит от года выпуска.

Сергей Соболев

Это и есть ситуация, которая меняет, если она с возможностью продажи. Может, я думаю продал меня отец? Скорее отдал

Алексей Степанов

Я думаю человек так или иначе все равно рано или поздно становится тварью,а некоторые даже мразью))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а после снова человеком ... .

Алексей Степанов

"после снова человеком".Уже вряд ли

Наталия Соловьева

Думать, а не делать, рожать, можно всяко. Для того и религии с философиями профессиями якобы стали.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CCcQFjAA&url=http%3A%2F%2Fololo.fm%2Fsearch%2F%25D0%259E%25D1%2580%25D0%25BB%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25B0&ei=fUUFVIukJIe7O7TdgPAE&usg=AFQjCNH8lrs_S9DnMQVuF6h9cvvraj-MZA&sig2=5J9-7BdMimUKRbimmqyVqA&cad=rjt

Дмитрий Калинкин

Само творение и протекает через множество рождений! (НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА, но и ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в данном случае, я не случайно, слово рождение, обозначил кавычками, указывая на подобие, то-есть феномен происходящий в духовной сфере... .

Дмитрий Калинкин

Не вижу принципиальной разницы в творении, как тел, так и их душ, как людей, так и всего остального. Все есть ЧЕЛОВЕК на разных стадиях сотворения, будь то бабочка, Бог или минеральная глина. У Всего есть сочетание души и тела, как реинкарнация.

Евгений Тимофеев

Заумно но суть то одна - нагими мы сюда придем нагими и покинем!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, причем тут это, вы если что-то не понимаете, так могли бы спросить... .

Анастасия *

думаю как написано "сотворим человека ..." - сотварён человек,

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, так написано; но что, какой смысл вложен в эти слова, разве мы не должны растворить это в своем сердце, увидеть их значение, в осмыслении реальной жизни, то с чем мы сталкиваемся постоянно, или считаете что цитаты, так и должны остаться цитатами... .

Анастасия *

:? не понятен ваш коммент, какой смысл.. по моему и детю понятно, в Бытие описано сотворение мира, что непонятного в сотворении?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, "что непонятного в сотворении", : -для чего пишутся книги, чтобы находить то что в них написано в настоящей жизни; вы это находите, понимаете; тогда возьмите прах, что лежит у ваших ног, и сотворите человека, вы скажете, я не Бог, ну и что что не Бог, у вас ведь все для этого есть; если вы так понимаете, а вы буквально так понемаете... .

Анастасия *

как я понимаю Вы- мужчина?, И Вы,как все взрослые люди , понимаете как происходит рождение крохи, но родить сами Вы же можете,т.к. не женщина.. это равносильно что Вы мне написали , есть то что доступно Богу и не доступно человеку

Екатерина Грабовых

По вашему кошки и крысы сейчас в настоящее время творяться?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что и требовалось доказать.... .))

Екатерина Грабовых

каждый остался при своем мнении... не вижу подкрепления к доказательствам...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в том то и дело что вы не видите; а между тем Бог сотворил что-то новое... .

Екатерина Грабовых

Убедили...

Мистер-Х Мистер-Х

такая как у всех, с ногами, руками и прочими прибамбасами

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, не важно, люди это творения, человек нет..

Мистер-Х Мистер-Х

блин, этот ответ не в тему, он не по адресу к вам попал.извиняюсь

Татьяна

Если би бог не спотворив человека на земле би не було

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, то-есть, если бы бог не сотворил кого, людей или человека?... .

Александр Дьяченко

Это его сильный приоритет!Он падла этим пользуется!!

Александр Дьяченко

Мир за гадил мусором и отходами!!

Борис Бабкин

Первые люди были сотворены. Остальные - рождены.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сотворена, а человек возрожденный дух... .

Анастасия

Если верить Библии - Адам и Ева тоже "сотворены"

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, потому что они не только человек чье достоинства в начале, было не просто сохранить; но люди, что означает "порах земной", исходный материял, из которого человек создан... .

Светлана Рылова

первоначально человек был сотворен Богом

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а на вопрос отвечать будете; или учить будете?... .

Светлана Рылова

ни то и не другое

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, лишь-бы вставить свои три рубля... .

Наталья Костина

человек изначально был сотворен Творцом..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это духовно, он был "сотворен", в кавычках, потому что Моисей это высказывал на человеческом языке о духовном говорил он... .

Ольга Евдокимова

а чем это человек отличается от природы?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; задайте свой вопрос на форуме... .

Людмила Зайцева

"Сотворен по образу и подобию Божию..."

Sasha Zy

Ну можно сказать адаптировнный вид...

Аlex Ross

Да вот думаю, печь нынче, или варить?

Аlex Ross

Вам хорошо, вы знаете.....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а вам что плохо, вы ведь как разумеется не знаете, а если не знаете, то чего горевать?..

Аlex Ross

А и то! Меньше знаешь, крепче спишь! Спокойной ночи!