Любовь Мацарская

Композиция “Back in the U.S.S.R.” знаменитой "L...четверки"пользовалась невероятной популярностью у советских меломанов,а кто знает историю этой песни,почему она стала "Back in the U.S.” И....почему "четверка"? Был же пятый,кто он?

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Неужели доннналлльд ТТТрамп.

Gerrderoff Gerrder

Цветы не ем, а за рукопожатие, спасибо)))

Любовь Мацарская

Это для Эвы разумеется!

Эва

Благодарю 🤝 🦉 🌹 🌹 🌹

Gerrderoff Gerrder

Оооо, там целый эшелон цветов и зелени.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пит Бест

Любовь Мацарская

Да!Красавчик Пит Бест!!!Пришелся не ко двору,его заменил Ринго Старр!Спасибо за ответ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Он кажется рано умер, от мененгита

Любовь Мацарская

В феврале 2007 года продюсер The Beatles Джордж Мартин публично извинился перед Бестом за увольнение из группы в 1962.Он жив и живет безбедно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так его выгнал Брайан Эпстайн в 62 году заменил его на Ринго

Любовь Мацарская

👍 🤝 Это верно,он фактически не являлся членом группы и не хотел вписываться, своим поведением,манерой одеваться,красотой поставил себя против всех...