Гудвин

Военкомат принимает всех такими,какие они есть...?)))

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну что то похоже на спорт .. и там и там медкомиссия .. только в армии есть вариант остаться целым , а в спорте стёкл относительно .. только он делает человека больным и горбатым

Гудвин

)))) Не..Наоборот.Я просто сначала определяю уровень человека,а уж только потом бисер показываю.Так правильнее и проще для всех. 🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да тут то...

Гудвин

Есть..Просто они не высовываются.Ходят по вопросам-ответам,читают,а потом пишут в личку.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О!! Это да

Гудвин

🙂

Александр Гусев

Не всех и не такими, какие есть. Меня не берут по возрасту и здоровью.

Серега

Одноклассника не приняли в 61 побухивает

Гудвин

)))

Вася Васильков

Гомиков с энурезом и -5 не принимают

Гудвин

А вас почему не взяли?)

Вася Васильков

Чего??Все отдано стране.Мне 39лет!

Вася Васильков

А если вы про сейчас.Итр,бронь работаю на оборонке.Таких держат спецов

Mark Mark

Ага только задних приворотных нет

Максим Jw

Недовесков не принимает.

Гудвин

Все меняется...

То
Толян

военкомат- не морг...🤣

Гудвин

)

Наталья Романова- Z

И делает лучшими)

Гудвин

Один из вариантов...

👏👍 🤝

Гудвин

🙂

Nikola Mahkov

-да уж!--

Old Bastard

до 65ти..

Дедушка Старенький

Да.)))

Гудвин

)