Михаил Баширов

У меня когда я читаю книгу получается так как будто кино смотрю и уже нет строк,а идут сюжеты,а у вас как? 😄

Ответы
Ирина Брянцева

Я представляю героев по-своему, а когда смотрю фильм, бывает разочаровываюсь, что не совпали с моими представлениями.К " Великому Гэтсби" это не относится..

Ирина Игнатенко

и у меня так же!

Ирина Игнатенко

например книга "Поющие в терновнике"

Артём Ал. Ретунский

Бывает и так. Но особенно так, когда читаешь после просмотра фильма, экранизации этой книги, если фильм снимался точно по книге.

>•
>•<

Именно так всегда и получается😃 причём в не зависимости какую литературу бы не читала.😆 даже прессу😅

Мила Гаева

да бывает иногда...потом смотришь экранизацию....и уууу не таким все представляла....или наоборот-все еще круче!)))

Аня Карева

аналогично, либо что сам участник сюжета и видишь все глазами героя, и даже его чувства переживаешь, как свои

Татьяна Гордеева

так читала "Два Капитана". А потом, когда увидела первые серии фильма, удивилась как точно подобрали героев.

Аленушка

У меня. Как же! Вижу как кино. Фантазия сто процентов работает. Обожаю читать. Идеальное кино!

Раиса Отделяева

и у меня тоже это наше воображение у нес сильно развито или мы жили в тех временах

Иришка Громова

Давно не читала! Но когда читала, тоже как кино смотрю если не кто не отвлекает

Елена Фишер

Тоже так бывает,когда книга интересная и я в роли главной героини! 🙂

У меня темнота... Потому что я засыпаю от чтения любой книги(

Андрей Гутковский

Так это хорошо,просто у вас развита фантазия,у меня так же.

Андрей Гутковский

Так это хорошо,просто у вас развита фантазия,у меня так же.

Ирина Руденко

Ничего себе у Вас воображение! У меня так не получается

Анжелла Мусаева

тоже самое! нет строк нет рекламы! за что люблю книги

Ксения Гость

бывает если еще и музыку подходящую включить)))))

Валентина Мицкевич

Если книга очень интересная, могу зачитаться

Maria Voronina

Хорошую книгу-да, все так же👍👍👍

Татьяна

Да так же...особенно приключения и фэнтези

Олечка Добряшка

Так же и как будь то сама участвую в роли.