Ан
Ангелина

Жарить шашлык — это чисто мужское дело! А вот купить, разделать, замариновать, нанизать мясо на шампуры, купить мужу пиво, приготовить гарнир и посматривать, чтобы шашлык не сгорел — это можно уже и женщине доверить.)))))))))))))

Ответы
Valentina Vlastou

про шашлычок не скажу. а про рыбалку могу- у нас распределение обязанностей в отношении рыбалки- муж едет на рыбалку .я переживаю. муж поймал рыбку почистил привез домой. я радуюсь. муж пожарил рыбку накрыл на стол меня позвал. я ее с.ела. Все по-чесному и никаких проблем. Правда кухню потом убираю я.но я же его люблю😀

Ан
Ангелина

))) здорово!

Valentina Vlastou

😀 😀 😀 с мужиками так- главное вовремя расставить приоритеты

Ан
Ангелина

Это точно,

Никифоров Валерий

Ах, домашние заботы,
Пусть не видно им предела,
Это женская работа -
Не мужское это дело!

Лишь была бы острой сабля,
Лишь бы конь других резвее.
А семье построить саклю
Женщина сама сумеет!

Vladimirs Cucukins

Есть выражение, оно даже в кино, кажется "Ошибка резидента" прозвучало - "шашлык женских рук не терпит". Мой опыт говорит как минимум о возможности такого взгляда.

Се
Сергей

Знаете что шашлык не жарится....а готовится...ну край запекается....но женщине приготовить шашлык можно и нужно...главное вина не давать....и ни чем не отвлекать...

Edward Baranoff

Не согласен. Не знаю как у Вас, но у нас начиная с покупки мяса и заканчивая его приготовлением занимаются мужчины, а салатики-закуски женщины

Евгений Костенко

нут да, снять с мангала и скушать под пиво шашлык - это очень трудное и серьёзное дело, такое по плечу только мужчинам, тут и не возразишь

Ан
Ангелина

Это точно)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 ++++... Но, в нашей команде туристов...одна дама ВСЕГДА берёт на себя обязанность - нанизать и поджарить шашлык.... а мужики - не против..

Сергей Старостин

Нельзя, все вышеперечисленное, удел мужского ума и рук!), заявляю ответственно, разве женщина сможет хотя бы выбрать нужное мясо ?))

Алексей Миркин

По-любому_ещё уметь надо http://notefood.ru/retsepty-blyud/myaso/vkusniy-shashlyk-iz-baraniny.html .И какое к лешему пиво!Вино,коньяк.

Анаида Казарян (Григорян)

Все действия великолепно справляются мужчины, которые умеют жарить шашлык. Это- чисто мужское дело

Евгений Иванов

Нет уж. Купить мясо замариновать, нанизать - тоже мужское дело. Вино и водку можно доверить купить.

Надежда Высоцкая

шикарно! Спасибо за доверие 🙂 Но у меня муж всё это делает. Я могу только пиво открыть, принести....

Олег Острога

Вот тут (купить мужу пиво, приготовить гарнир) я согласен, а остальное.... у кого как, у меня - нет

Пан Философф...

я бы так не сказал...как говорит Баталов в известном фильме...мясо женщине доверять нельзя..

Ан
Ангелина

А значит только после всего порядок наводить?

Пан Философф...

на таких мероприятиях женщина (любимая конечно) должна отдыхать... пусть дома комндует сковородками... а на природе мы ЛЬВЫ!"!!

Ан
Ангелина

Тогда хорошо,))

Love Beer

Женщине у шашлыка делать нечего, с момента покупки мяса и до окончания приготовления

Love Beer

Так както

Ан
Ангелина

Ну хорошо, уговорили))))))))

Сергей Логинов

Женщина может купить такое пиво, которое не то что пить, даже нюхать невозможно будет

Александр Власенко

Весь комплекс этих мероприятий делаю сам! Женщинам, ведь, ничего нельзя доверить!😂

Ан
Ангелина

Ой ой ей, прям так и нельзя )))

Александр Власенко

Ну конечно - нельзя!!! Мне такие не попадались ни разу!😂

Владимир Кваст

Но уже чистится нос во грязи из-за сажи шашлыка. И но устало похождение по лесам.

Станислав

Не правда. От покупки до готовности ВСЁ делает мужчина. И плов тоже.

Станислав

А если мужчина к шашлыку подпустил женщину, то это уже не совсем мужчина...

Николай

Это прежде всего показатель хорошей половинки и женщины...